Sylvester Suarez
лучший игрок
Nicholas Montgomery
постописец — 3 поста
Aphrodite Daniels
постописец — 3 поста
Hope Ogden
постописец — 5 постов
James Birch
постописец — 5 постов
Nicholas Montgomery
активист
Aphrodite Daniels
активист
Isaac Hamlisch
активист
Elodie Clarke
активист
Мы с Лексом часто болтали о том, как бы было круто сбежать куда-нибудь подальше из этого городка, может, путешествовать по стране с рюкзаком за спиной. Такая своеобразная романтика дороги, жизнь от мотеля до мотеля...[читать далее]
Martin Byers
лучший пост

FaradayShield

Г. ЛЕЙКБЕРИ » NC-17

СВЕРХСПОСОБНОСТИ / МИСТИКА » МАЙ-ИЮНЬ 2018

wanted

FARADAY SHIELD

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FARADAY SHIELD » ВЕРНЫЕ ТОВАРИЩИ » MORS IMMORTALIS: offers no absolution


MORS IMMORTALIS: offers no absolution

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://forumstatic.ru/files/0018/65/05/20901.png

0

2

— CAMILLE BELCOURT —
КАМИЛЛЬ БЕЛЬКУР
http://sh.uploads.ru/p6Q2d.gif http://s8.uploads.ru/JeV4f.gif http://s8.uploads.ru/E659v.gif http://s8.uploads.ru/MCeWc.gif
— — Kaitlyn Leeb/Candice Accola/Natalie Dormer/Angelina Jolie— —

ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ Внешне ты превосходно сохранилась, тебе едва ли можно дать двадцать девять лет, хотя на деле проживаешь ты на этом свете куда больше чем я, тебе за шестую сотню лет.

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ Кем ты только не была: беглянкой, плетущая интриги и идущая против всех законов сумеречного мира во благо своих эгоистичных целей. Когда-то давно тебя называли баронессой, королевой, готовы были падать к твоим ногам. Что с тобой стало, тьма очей моих?

РАСА Создание ночи. Вампир.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ— Обижаться — любимое занятие Камилль. Я забыл о ее шестьсот седьмом дне рождения, и...
— Если мы ее не найдем, я могу забыть о своем. Девятнадцатом.
В тот далёкий, безумный век ещё я был совсем мальчишкой. Юным подростком, в котором кипела жизнь до того момента, пока магия и демоническое естество не взяли верх - оставив меня замороженным в сетке временных лет. Тогда я ощущал, как меняются мои эмоции и как быстро, почти стремительно опускаются руки в этой непроглядной, тёмной пучине мира, где мне не было места. Ещё совсем недавно повесилась в сарае моя мать, а отца пришлось сжечь заживо, после двадцатой попытки меня утопить. Родители считали меня монстром, чудовищем и самым главным своим проклятием. С последними криками родного человека, которого объяло демоническое пламя и назад пути уже не было, я пропитывался ненавистью к самому себе и отвращением. Забивался им до самых своих краёв, прекрасно понимая, что остался совсем один. Я убил собственных родителей лишь тем, что родился на свет. И когда мир стал давить на моё воспаленное, раздвоенное демоническим присутствием сознание, я решил отправиться к мосту Лэк-Фрайерс, приняв как должное тот факт, что самоубийство позволит очиститься мне от своих грехов и сделать мир немножечко добрее. Последний шаг у самого края в тот пасмурный и неприветливый вечер остановила ты, легко сидящая на перилах моста с другой, противоположной стороны. Платье цвета спелого граната выделялось на фоне твоей белоснежной, совсем неживой кожи, а накрашенные ярко, но не безвкусно губы улыбались, та улыбка была приклеенной, но вот заинтересованность в глазах тёмных я заметил сразу, покачнувшись в своих решениях. Ты смеялась тогда, осуждая мой помятый, испачканный вид. А подолы твоего платья так приятно шуршали на сильном, порывистом ветру, что мне казалось ничто не может заглушить этот звук. Вместе с хрустальным смехом вся эта цветная картина на фоне вымершего неба казалась мне абстрактной, почти придуманной. Ты была призраком женщины, которая забавлялась над стремлением подростка покончить собой, задевая во мне словно пробудившиеся от долгого, коматозного сна все чувства разом. Так было ровно до того момента, пока ты не поделилась своей трагической историей смерти, плавно спрыгнув с перил. Немногим позже мы пили и громко смеялись, вспоминая мосты и любовь к суициду как нечто, граничащее лишь с шуткой, которая ещё совсем недавно была моим последним смыслом в существовании. Рядом с тобой я превратился из гадкого утёнка в красивого юношу, умеющего разбираться в множественных видах шёлка, способного отличить твоё настоящее настроение от сотни других аристократических масок и лживых обещаний. Я стал твоей слабостью, непроходимым вожделением, тем самым, смотрящим в твоё естество напрямую, чудодейственным образом обходя всю эту тонну фальши, которую ты выливала на других. А ты стала для меня смыслом жизни после того, как я увидел оборотную сторону мира, где есть иные существа со своим трагическим, печальным прошлым. Ты научила меня бороться с одиночеством, заполнив собой. Ты привила мне любовь к жизни, с её трудностями и моментами, когда кажется, что лучше уже точно не будет. Тогда, будучи ослеплённым чувствами подростком, я понятия не имел, что ты со мной играешься. Тебе нравится, тебя подкупает мой искренний, неподдельный восторг, ты насыщаешься моим желанием целовать ступни твоих ног и делать тебе массаж, лаская холодный мрамор кожи. Я по желанию твоему, глупым подростком, готов был губами изучать пол, по которому ты ходила и не считал это сумасшествием. Потому что преклонялся, видя в тебе не уносящую жизни невинных людей, а Богиню, умеющую принимать верные, правильные решения. Между нами была больше чем страсть и увлечённость - мы заменили друг другу беспросветную тьму внутри, став на какой-то момент якорем. Точнее как позже оказалось, им была для меня ты. Я же... был для тебя игрушкой. Которая выросла, обрела себя как личность, выработала свой стиль и интересы по жизни и... Стала неинтересной. Я дарил тебе подарки, ожерелья по стоимости домика в Лондоне, готов был преклонить перед тобою голову и возвести тебя в статус своего палача если потребуется, но на тот момент ты игралась, тебя не интересовали долгие, глубинные отношения, какой-то их прогресс и развитие. Ты слишком быстро устала от моего бесконечного внимания и переключилась на, кто бы мог подумать, русского примитивного. Всё из-за жажды крови, да? Скажи мне?! Именно с тобой я познал всю радость бессмертной жизни и её сплошное, губительное разочарование. Боль внутри от измены была настолько невыносимой, что я... Нет, не решил прыгать с моста, ведь научился от тебя ценить и любить своё бессмертие. Я пустился во все тяжкие: изменил внешний вид до неузнаваемости, перестал быть тем элегантным принцем в тёмном смокинге и полноценно перестроил свой образ таким способом, чтобы притягивать к себе взгляды не только женщин, но и мужчин. Фактически, сам того не замечая, я стал топить свою боль в реках алкоголя, в разврате, бесконечных шоу-вечеринках и путешествиях. Однако, забыть тебя мне не позволило самое жестокое бремя мира - время. То смеялось твоими губами, мерещилось грациозным профилем везде. После тебя я возненавидел Париж, хотя доселе так горячо и страстно его любил. Мы разошлись как в море корабли, но ровно до того момента, пока у меня не появилась другая увлечённость. Ты вновь и вновь замаячила на горизонте, вызывая во мне бурю эмоций. Ты... смеялась, давя на моё бессмертие и желала снова поиграть? Где та, что чудилась мне нимфой? Перед собой теперь я вижу лишь кровожадное чудовище, всё так же умеющее прикрываться роскошными платьями, дорогими безделушками и хитростью лисы, которая не раз спасала тебе шкуру, оставляя в живых. Довольно, Камилль. Когда настанет час расплаты, своё решение я не изменю, какой бы сильной раной на моём сердце ты не осталась, ложась на вечности ноющим шрамом о былых, подростковых временах.

× × × × × × × × × × × × × × × × × × × ×
ОТНОШЕНИЯУзнаю её. Династия Минь... Ну, конечно, узнаю: она моя! Первая любовь - любовь последняя. Ты часто напевала мне об этом своим сладким, гипнотическим голосом, явно довольная тем, что смогла заполучить чистое, преданное сердце в свою вампирскую коллецию. Что чувствовал я, будучи долгое время твоей самой интересной, популярной, прикованной к тебе игрушкой? Наверное, не узнай я о твоей измене, то дальше оставался бы в этом слепом, почти детском неведении, желающий подарить всё, на что хоть раз падал взгляд твоих миндалевидных, утягивающих в омут глаз. Тебе нужно было почитание, уважение и наивность. Те качества, которые были во мне ровно до того момента, пока жажда крови и стремление уничтожить ещё одну человеческую душу не перевесило, открыв перед моим взором не только красивую, мудрую женщину, но и дьявольскую сестру смерти, способную разорвать примитивного и глазом не моргнуть. Я не был сторонником твоей ярости никогда, так же как мне никогда не прельщало твоё отношение к людям: те были для тебя объектами питания, ходячими донорами, а я... Со своей моралью и вежливостью просто наскучил. И так сильно, что ты мне изменила, даже не удосужившись предварительно разорвать отношения, принеся тем самым мне мучительную, нестерпимую боль. Измены и предательства я не прощаю, как бы не оправдывалась ты немногим позже, что всё это игра, а я для тебя останусь... Кем? Кем, Камилль? Любимой игрушкой? Твоей слабостью лишь потому что был искренним с тобой и самым преданным? Уж нет, увольте. Я прошёл с тобой весь ад, от перемен мира, до становления своей личности как единое целое, без изъянов и трещин. Ты научила меня не только любить мир, но и быть эгоистом в какой-то мере. Только я не эгоист на чувства и проявление любви. Я эгоист к себе и своей душе. Мне было слишком больно и такое, увы, простить тебе уже я не смогу, тьма души моей. Просто потому что я пытался, Королева! Пытался закрыть глаза на все твои изощрения, но... Потом нашёлся тот, кто показал мне себя в прошлом. Кто сможет полюбить меня так, как ты - увы - не смогла.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Записи на корке старого, потёртого фолианта  http://funkyimg.com/i/FGEP.gif

Первое, что сразу должно было броситься Вам в глаза: разнообразие внешностей. Да я решил, что для такого колоритного канона, возможно изменить облик, если милая Либ не подошла Вам, или не впечатлила. Привёл пример внешностей, которые были бы под стать героине. Я также готов рассмотреть Ваши варианты, если Вы надумаете брать данную заявку на игру. Прежде чем принять для себя самое сложное, почти невозможное решение, как отправка тебя в Идрис на приговор к Верховным через портал, нам есть что отыграть, душа моя. Ты способна окунуть меня вновь и вновь в те самые воспоминания одним своим лишь видом, вновь напомнив, кем я был для тебя и кем ты... Стала для меня после самых тёмных, бесконечно долгих дней. В сериале абсолютно не раскрыто их прошлое, а оно ведь было и какое, раз Камилль стала для Магнуса якорем, самой лучшей и бесподобной женщиной, которую он видел насквозь и на которую мог немного, но влиять одно время, стараясь избавить вампиршу от неприятных, убивающих примитивных её привычек. Давайте поиграем всё, от первой встречи на мосту, до последнего разговора, где мадам Белькур держится за решетку и смеётся, считая эту меру лишней, радикальной, не нужной совсем. Она знает на что способен Верховный маг Бруклина, больше не являясь в её глазах совсем ещё юнцом, не имеющий цели в жизни и смысла. Возможно, она всё ещё восхищается тем, как мальчик превратился в мужчину, как оброс своей мудростью и философией к жизни, как он ценит свою магическую семью и как не утерял благородные черты характера, оставшись всё тем же элегантным и роскошным, даже будучи полностью переделанным в плане внешнего вида и стиля. Она уверена в том, что Магнус теперь столь эпатажен лишь бы не для неё. Ей ведь совсем не нравится вычурный фиолетовый или цветные пряди волос, она больше любит шелк рубашек, отсутствие парфюма и косметики на лице мужчин. Ведь у того русского были широкие скулы, военная форма, большие, голубые глаза... Я стискиваю зубы и забиваю горечь, желчь обид дорогим виски. Давайте и это тоже отыграем, показав всем, раскрыв завесу некоторых тайн, которые лучше бы не вспоминать и прятать за семью печатями, но... Персонаж очень колоритный и требуется нам в игру. Приходите, пожалуйста, если Вы любите такие вот древние образы вампиресс, умеющих подать себя так, чтобы оставить после своего заточения мурашки по коже и звон смеха в ушах нескончаемой мелодией о прошлом, умершем счастье.

СВЯЗЬ С ВАМИСтучитесь в гостевую, боль сердца моего, или напишите кровью падших в ЛС. Я всегда появляюсь там, где есть воспоминания, сотканные из нашего так и не состоявшегося будущего! http://funkyimg.com/i/2bo7L.gif

Отредактировано PR (2019-02-05 16:31:11)

0

3

— RAGNOR FELL —
РАГНОР ФЕЛЛ
http://s7.uploads.ru/WFRNZ.gif http://sd.uploads.ru/QdOma.gif http://sd.uploads.ru/NiSG3.gif http://sh.uploads.ru/HyNm5.gif

— — Adam Kenneth Wilson — —

ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯРовесники ли мы с тобой... даже Дьяволу неизвестно. У тебя с самого начала был пунктик на возраст, а после на то, как ты обычно получаешься на всех фотографиях начиная с 1872 года. Твоё старение по внешним признакам оборвалось на сороковом году жизни, если ты опять мне не выдумал очередную историю, но по настоящим меркам мы близки. Тебе давно за третью сотню лет, а сколько точно, всё же предстоит раскрыть в анкете. И тут уж ты не отвертишься, прохвост!

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ Всю свою деятельность и все свои тайные делишки более подробно предстоит расписать в анкете самостоятельно, а то я и сам о тебе не всё знаю, колючий ты мой одиночка с милыми рожками и ехидным взглядом нашкодившего ребёнка.

РАСА Некогда ты был достаточно славным, пусть и ворчливым учителем в Идрисе, а после из тебя получился блистательный Верховный маг Лондона. Конечно, я немного здесь преувеличиваю, так как ты та ещё заноза в причинном месте и тебе бы быть поскромнее, но не мне ли об этом говорить.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ«Я знаю, ты мне не поверишь, но когда-нибудь в твоей жизни появится тот, кто сметёт эти стены, которыми ты окружил своё сердце. И когда ты почувствуешь такую любовь, ты должен сделать всё возможное, чтобы бороться за неё.» Милая моя жабушка, ты редко умел разговаривать со мной по душе так, чтобы я слушал до конца и не стремился на каждом твоём высказывании закатить глаза и раствориться, сделав в очередной, миллиардный раз, вид будто не знаю тебя абсолютно. Иногда ты говоришь слишком проникновенные вещи, заставляющие меня отпустить чувство гордости, смятения и сомнения в себе и в собственных силах. Почти всегда, всю свою сознательную жизнь и нашу с тобой дружбу, ты подталкивал меня к правильным решениям, когда мне казалось, что я и вовсе не способен на светлые, чистые поступки. Ты критиковал меня, истреблял мою выпивку и заставлял меня протрезветь в самые неподходящие (как мне казалось) моменты, чтобы я снова смог подняться с колен и двигаться дальше. Ты никогда не любил мои безделушки, всегда считал, что я окружён множественным, ненужным вниманием, никогда не принимал мою страсть к блёсткам и котикам, считая, что я слишком поверхностный и неинтересный. Но в тоже время, когда на твоём пути мага происходили трудности, когда волна течения судьбы сбивала тебя мудрого и отстранённого с ног, ты шёл именно ко мне. Просил меня выпить с тобой, сыграть в домино и шахматы, а после поколдовать что-то... За что нас потом не пускали в Перу. Оу, пардон, в Перу запретили мне, а ты я помню говорил, что надо бы поскромнее. Но истинной причины я всё равно тебе не скажу, не пытайся выведать! Тебя считали слишком скользким почти все, не доверяли тебе и не обращались за помощью, считая, что ты можешь обдурить и обвести вокруг пальца любого, даже самого влиятельного представителя Конклава при предложении своих услуг. А разве ты их предлагал? Сколько помню тебя, ты постоянно делал так, чтобы тебя просили помочь. Ты не продавал свою магию, считая, что стоит помогать за... Драконьи потроха, как я мог забыть! Услуга за услугу. Ведь именно этому ты учил меня всегда, вечно бурча о том, что я слишком много денег прошу за элементарные в своём сотворении вещи. Плевать. Ты же знаешь, что во многом я не изменюсь. Разве что перестану играть на Чаранго. Ты давно просил меня прекратить, ещё со времён, когда я был полностью и безвозмездно влюблён в Имасу. То были лихие 1890-ые... Когда ты считал, что мальчишка-испанец куда красивее меня, а я лишь из кожи вон лезу, чтобы понравится ему. Я старался так сильно, что лишь отталкивал его, а ты меня не останавливал, словно смотрел и думал - смогу ли я научиться принимать ошибки жизни и выдёргивать из них свой полезный урок? Ты умнее, чем позволяешь думать о себе. Ты хитрее, чем многие считают. Ты добрее, чем я мог бы себе представить, узнай тебя с большим трудом после множественных слоев отчуждения, сварливости и гневливости. В какой-то момент после нашего с тобой знакомства, ты показался мне простым занудой, таким же рогатым и упрямым, как баран в деревне дураков, но... Ошибочно лишь мнение при первой встрече, когда пуд соли съешь, а после лишь огонь и воду пройдя, ты обретешь того самого друга, которого не захочешь потерять никогда. Даже если вечность проведённая с ним иногда утомляет чуть больше, чем собственное бессмертие.
× × × × × × × × × × × × × × × × × × × ×
ОТНОШЕНИЯОписание персонажа вышло очень сумбурно, но на должном уровне вдохновения и подъёма музы. Всё на Вашей фантазии в плане раскрытия его личности и стиля жизни. Я же от себя ещё добавлю пару нужных строчек: изумруд любви моей, ты бесподобен. Пусть ругаемся мы с тобой чаще, чем сменяют друг друга Луна и Солнце, пусть ненавижу я тебя так сильно, как на деле горячо люблю, ты остаёшься для меня примером для подражания. Хотя, если так посмотреть, то ты ничего не смыслишь в моде и одеваешься словно до сих пор не можешь забыть век своего рождения и те вкусовые пристрастия, но вся эта древность тебе так к лицу, что я почти привык, как с похмелья могут осуждающе смотреть на меня не только твои глаза-щёлочки, но и рога. Твои рога слишком говорящие, ты знал? Я не устану ими восхищаться, тебе бы почаще их протирать, а то запылились уже на голове твоей дурной! Кто же предлагает мне морских свинок после отравления тем самым пойлом у капитана корабля? Ладно-ладно, больше никаких напоминаний о моей страсти к приключениям и твоим благим речам на тему того, какой же я кретин и какой же ты балбес, что снова меня послушался. Кстати, ты так каждый раз делаешь! Что именно? Слушаешься меня и влипаешь со мной в разного рода неприятности, а ещё ты профессионально выносишь мне мой бессмертный мозг и заносишь его обратно, когда его кто-то другой выносит. Ты понимаешь моё чувство юмора, мои странности и дикие тараканы в голове. Ты поддерживаешь меня и, наверное, любишь. Я почти вижу, как ты мотаешь отрицательно своей головой и отмахиваешься, вереща что-то не членораздельное, но... Знаю ведь ужасную и смелую правду. Потому что никому в своё время не нужен был колкий, ядовитый одиночка, который всем своим видом лишь отталкивал и осуждал. А мне стал нужен больше всех. Именно по-этому у тебя как и у меня близких друзей по пальцам сосчитать. Именно поэтому, даже после твоей смерти, мы будем вести задушевные беседы и ты будешь ругать меня за мою нелепость и горделивость. Именно по-этому... Место в моём сердце, которое занял ты в своё время, больше никто никогда не займёт. Даже если мне удастся обмануть виток времени ещё на одно столетие больше, чем тебе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Опять эта магическая лирика. И кому будет интересно это читать?  http://funkyimg.com/i/2bo7a.gif

Данный персонаж должен умереть по канону. Я этого очень не хочу, и... так как мы развиваем авторские события, то думаю сможем оставить тот славный миг наших бесконечных приключений и странствий по свету, не сделав историей прошлого. Я безмерно люблю этот тандем. В каноне показан Рагнор до смешного мало, ему уделили слишком крошечное внимание, что вызывает во мне вопиющее непонимание, ведь персонаж очень колоритный и интересный, со своей богатой историей, проблемами, воспитанием и становлением как личность. Я бы хотел отыграть нашу дружбу и путешествия от и до, раскрыть более подробно и детально знакомство, прописать что-то своё. Вы будете вправе остальное расписать от себя, просто проникнувшись героем и отобразив это со своей безуминкой. Но выдерживать модель поведения всё же стоит. В отличии от меня, Фелл более сдержан, строг и суров. Обладает язвительностью, сарказмом и скептическим взглядом на мир и вещи в нём. Но он добрый и более мудрый, хоть иногда и сам не прочь пойти на поводу у безрассудности, дав волю тому демоническому, что есть в нём, натворив тех ещё делишек. Давайте поиграем всё с нуля, как бы странно это могло бы не звучать. Давайте будем лучшими друзьями-магами, которые помогут друг другу и поддержат, а если надо побудут мозгоправом - заметьте - бесплатно! По душевной доброте. Давайте ругаться, а после мириться, дарить друг другу волшебные подарки и пенделя, давайте слушать и слышать, пить и веселиться, заводить новые знакомства или рвать старые, вытаскивать друг дружку из передряг, а иногда ещё чем-нибудь удивлять. Ты ведь не сможешь перестать на меня ворчать, а я не перестану делать вид, что ты не мой лучший друг и всё это какая-то ошибка, чья-то издёвка. Что делает здесь этот рогатый? Со мной ли он? Конечно нет, впервые вижу этого чудика! Приходите и я буду трепетно Вас любить. Всем сердцем. И до ручки тоже буду доводить, а как иначе? Магнус же та ещё головная боль, тебе ли не знать, хрустальная моя козявочка? Ты просил так тебя не называть даже под страхом смерти. Упс... Я смерти никогда не боялся, старик.

СВЯЗЬ С ВАМИПишите в гостевую, мой зелёный друг, или сову в ЛС отправляйте. Я мигом явлюсь на Ваш зов! http://funkyimg.com/i/2bo7K.gif

0

4

— DOROTHEA ROLLINS —
ДОРОТЕЯ РОЛЛИНС
http://sh.uploads.ru/Q0jTy.gif http://s8.uploads.ru/IMoP2.gif http://s5.uploads.ru/BO1v5.gif http://s8.uploads.ru/C4swA.gif
— — Vanessa Matsui — —

ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯТы моложе меня по меркам магов, но по возрасту внешнему тебе едва ли дашь тридцать лет. Ты молода, юна, прекрасна. Хоть и на деле тебе уже вторая, а может быть и третья сотня лет. И почему маги всегда такие скрытные? Ах да, у нас не принято раскрывать все карты и озвучивать свои маленькие слабости.

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ Помощница Джослин в защите её дочки от губительных действий Валентина. Ты всегда стояла на стороне добра и справедливости. Твоя жертвенность и храбрость едва ли умещаются в этом хрупком, человеческом сосуде, и я так восхищаюсь твоими этими качествами!

РАСА Маг.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ«Виски со льдом... Коктейль от разбитого сердца.» Моя милая, бойкая Дот. Ты прекрасно знаешь все мои слабости, а так же все сокрытые переживания и чувства. Ценишь время проведённое рядом и безмерно благодарна за твоё спасение от инъекций Валентина, что управлял тобой подобно марионеткой. Я помню тот момент, когда ты прибежала в Пандемониум и просила меня о помощи. Я лишь посоветовал бежать, не желая встречаться с сильнейшим врагом так опрометчиво лицом к лицу. Ты осталась, а как известно - дважды я не предлагаю. Не слишком задумывался о том, что будет с тобой дальше, был чертовски озабочен активизацией Круга и его людей, которые разыскивали мага, что приготовил зелье для Джослин. Мы знакомы не один век и, знаешь, ты никогда не обижалась на меня за эту способность делать ноги, когда мне грозит действительная опасность. И ты никогда не бежала со мной, если случались события, требующие немедленной реакции. Причём, не бежала ты только в том случае, если происходящее как-то касалось тебя и требовало отдачи, а не побега. Ласточка, ты смелая и храбрая, даже несмотря на то, что чаще всего силы неравны в бою, где ты одна лицом к лицу с целым легионом пешек Валентина. Но тебе всегда было всё равно. Откуда в тебе это упрямство? Или данное качество есть у многих магов и оно передаётся каким-то вирусным путём? Меня обошло данное, вселив лишь мудрость прожитых дней, ведь чтобы остаться живым, нужно уметь грамотно расставлять приоритеты и взвешивать силы. Обычно демонское начало шепчет защитить себя и свою шкуру, а ты... Всегда была белой вороной. Тебе нравилось помогать Джослин потому что она была другая. Ей очень хотелось нормальной, человеческой жизни для своей дочери и ты помогала. Готова была врать и путаться в собственных действиях, но лишь бы их семья не пострадала. Откуда в тебе столько сострадательности и щедрости? Я помню, как ты кормила малышку Клэри мороженным, как сидела терпеливо часами с ней в парке, пока девчушка нарисуется, ты... Умеешь жить как примитивная, не стремишься выделяться и сиять как я, прожигая своё бессмертие в бесконечных вечеринках, путешествиях и авантюрах. Ты искорка, умеющая танцевать и зажигать во мне огонь надежды даже тогда, когда на меня нападает мучительно-серая тоска и апатия. Однажды ты появилась в моей жизни и показала, что есть такая музыка, под которую при желании можно летать, скользя в ритме танго, или двигаясь латинскими рваными ритмами страсти. Ты умело нашла ко мне подход и заслужила доверие, даже несмотря на все те передряги, в которые ты влетела подобно урагану, стремясь защитить рыжую девочку-охотницу. Многие маги считают тебя безумной и прогнозируют тебе скорую смерть из-за своей непредусмотрительности, а я... Люблю тебя как подругу. Как мага, который может стать жилеткой, партнёром по танцам и выпивке, который сможет поговорить и выслушать. Мне очень хочется верить, что ты побережёшь себя и когда-нибудь научишься жить не для кого-то, ублажая чужие прихоти, а в первую очередь для себя.
× × × × × × × × × × × × × × × × × × × ×
ОТНОШЕНИЯ«Налей мне и говори. Или не говори, но один не пей.» Ты всегда знаешь, когда мне нужно выговориться, когда меня вот-вот и замкнёт на своём личном, не выведенном напряжении, закоротит подобно испорченной линии электропередач, выдав внушительный такой взрыв. Ты умеешь видеть меня под крепкой, почти приросшей маской блистательного, красивого, эффектного мага, способного манипулировать речами и пудрить головы, искусно сея ложь о том, что всё хорошо. Ты знаешь, когда мне не хорошо и за это я тебя ценю. Честно. Потому что многие ведутся на мою способность терпеть и выжидать, на моё стремление не распространять конфликт и не порождать его. Многие знают, что я со своими трудностями личной жизни всегда умел справляться сам, за исключением того дня, когда хотелось прыгнуть с моста, но Камилла не дала мне этой роскоши, заняв собой. Ты знаешь обо мне всё, ну или почти всё, что я считал когда-то говорить и делать за те столетия, которые провели мы вместе, танцуя и веселясь. Ты ласковой рукой снимаешь напряжение с плеч, отвлекаешь от драмы в сердце, отводишь в сторону от кажущихся нерешаемыми проблем и позволяешь вновь вспомнить, что я люблю больше всего: азарт танца, безумство эмоций, полёт на самом краю перил балконной линии... Ты веришь в то, что я бы смог полюбить больше одной души, а именно тебя, но... Милая моя Доротея... Я не способен любить двоих, как бы прекрасна, нежна и очаровательна ты не была. Прости меня, ласточка, и не обижайся. Я готов танцевать с тобой пока не сотру туфли в прах, но любви достоин лишь один. И его имя ты знаешь. Все знают. Спасибо, что держишься и не сдаёшься. Не знаю, почему ты всё ещё рядом со мной и помогаешь мне, наверное, зародыш дружбы длиною не в один век не позволяет разорвать со мной все связи до конца, послав к чёрту меня и мои сопливые драмы. Знай, что если тебе нужна будет моя поддержка, как я порой нуждаюсь в тебе, ты можешь обратиться всегда. Просто потому что ты живое доказательство того, как можно любить и дружить так, чтобы уважать мой выбор, мою личную жизнь и не навязываться, оставаясь призрачным наблюдателем со стороны.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Недописанные строчки http://funkyimg.com/i/2LyL9.gif

Вы просто на них посмотрите и всё поймёте - шикарны. Достаточно взглянуть на второй сезон тринадцатую серию, чтобы примерно выстроить для себя картину того, как общаются персонажи и что их связывает. Да у них больше века назад был роман, да не сложилось, но Доротея всё ещё не может забыть Магнуса, и не отталкивает его, продолжая быть поддержкой и подругой, умеющей дать правильные советы и видящая его едва ли не насквозь со своими слабостями и извечной путаницей в чувствах. Надеется ли она на что-то? Нет. Скорее ей всё ещё приятно сравнивать разные эпохи, опираться на стиль и чувство вкуса Бейна, ища в других какие-то его черты и качества. Я очень хочу себе соигрока, который будет понимать Дот, который будет знать её мотивы и раскрывать характер верно, не вешаясь мне на шею при первом удобном случае. Она ведь пусть горячая, вечно молодая сердцем, и такая энергичная, но всё-таки мудрая женщина, которая не станет своим поведением вызывать во мне неприязнь и отчуждение, а скорее постарается вновь завоевать моё доверие после случившегося с Валентином и при первой возможности возьмётся лечить мои физические или душевные раны. Мне нужен игрок, который будет любить трепетно канон и знать персонажа. В сериале о ней сказано так же очень мало, но что Вам мешает добавить что-то своё? Каждый второстепенный герой может быть раскрыт уникально. И я хочу, чтобы Вы если заинтересуетесь данной ролью - могли показать своё вдохновение и подать себя во всей красе. Давайте вспомним, как мы ходили на концерт Queen, обсуждали формы усов и стили разных поколений, делясь своими вкусами и предпочтениями. Давайте вместе крепко выпьем, оторвёмся, устроим огненный залп салюта, будем громко смеяться и тяжело дышать после беготни по всему лофту, но... Под конец вновь напомним себе, после сумбурного твоего поцелуя, как надежда на то, чего я не могу забыть, что это всё - прошло, сгорело. Хочу светлую тоску и крепкую дружбу. Хочу глубоких отношений с персонажем и постоянного игрока на данный образ. Приходите, пожалуйста, если у Вас есть время и силы.

СВЯЗЬ С ВАМИПишите в гостевую, подруга дней моих суровых, или создайте магическое послание в ЛС. Я всегда появляюсь там, где есть вечеринки, танцы и алкоголь!  http://funkyimg.com/i/2bo77.gif

0

5

— BEST MATE —
ЛУЧШИЙ ДРУГ, ФАКТИЧЕСКИ БРАТ
http://funkyimg.com/i/2Qbwr.gif http://funkyimg.com/i/2Qbws.gif http://funkyimg.com/i/2Qbwt.gif http://funkyimg.com/i/2Qbwu.gif
— — richard harmon — —

ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯВ районе 26-27 лет.

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИРаботает в баре «Охотничья луна», который принадлежит семье Бэйли; (должность на ваше усмотрение). Можно рассмотреть и другой род деятельности.

РАСАРождённый оборотень, как минимум, в 4-ом поколении. Стая "Настоящая кровь".

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕЧестно говоря, у меня нет задумок на историю вашего персонажа хотя бы по той простой причине, что я не хотел бы Вас ограничивать в семейной истории и скелетах в шкафу, да и сам не до конца продумал историю своего персонажа. Пока что есть опорные точки, с которыми вы можете ознакомиться в моей анкете (она доступна для зарегистрированных пользователей). Главное пожелание, чтобы оборотни в вашем фамильном древе были, как говорится, «делом семейным» вот уже на протяжении 4-5 поколений. И чтобы наши с вами семьи дружили.
Что касается характера, то скорее ваш персонаж «хороший», чем злодей из тени, с детства дёргающий кошек за хвосты. Впрочем, учитывая характер стаи, думаю, определённые предрассудки имеются (в отношении тех же Сумеречных охотников). Про стаю можно почитать в бестиарии, в разделе оборотней, а также в теме сумеречного мира, раздел Бронкс.
Но как мы понимаем, всё довольно относительно, и только хороших и плохих персонажей не бывает, поэтому если вы пожелаете приписать персонажу некую тёмную сторону - я не против.

× × × × × × × × × × × × × × × × × × × ×
ОТНОШЕНИЯЛучшие друзья с самого детства, если не сказать с рождения. Братья по оружию, partners at crime. Полагаю, что наши персонажи ходили вместе в школу, в колледж, вместе клеили девчонок и всякое такое прочее.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОПосты от 3-его лица с соблюдением классических правил русского языка вроде большой буквы в начале предложения и точки в конце. В остальном я всеяден. Так же у меня есть идея, чтобы свести своего лучшего друга и сестру (заявка с внешностью Lindsey Morgan, расположена ниже), с которой у ваших персонажей могли бы быть какие-то интересные взаимоотношения (но какие именно, это уже на ваше усмотрение). Я думал о том, что кто-то из них мог быть влюблён в другого, и это могло бы породить интересное взаимодействие между нами тремя. Это можно будет сделать сайд-стори, а, можно будет превратить в глобальную линию, всё обсуждаемо.
Имя и факты биографии можно сменить. Внешность - скорее всего, нет. Весь акцент истории строится на визуальном концепте Morley-Harmon-Morgan, сомневаюсь, что меня заинтересует что-то ещё, но вы можете предложить ваши варианты.

СВЯЗЬ С ВАМИДавайте начнем с личных сообщений, а далее перейдем в какой-нибудь мессенджер.

0

6

персонаж занят;
— RUELLE BAILEY —
ПРИЁМНАЯ СЕСТРА И ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ ЧЕЛОВЕК
http://funkyimg.com/i/2R9WD.gif http://funkyimg.com/i/2R9WE.gif
— — Lindsey Morgan — —

ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯОколо 23-25 лет. Хочется, чтобы между ней и Финном была разница в несколько лет.

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИНа усмотрение персонажа. Предпочтительно абсолютно НЕженский род деятельности.

РАСАРождённый оборотень. Стая "Настоящая кровь".

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕРуэлль - приёмный ребенок в семье, и она об этом знает с самого начала. Правду от неё никогда не скрывали, да и глупо было это делать, учитывая внешние различия. Девочку удочерили, когда ей было всего 2 года. Полагаю, что это было спонтанное решение семьи Бэйли, - возможно, они стали свидетелем какой-то трагедии, ввиду чего присмотрелись к малышке и решили взять её к себе, а, возможно, она была дочерью их друзей или знакомых, что также послужило поводом для удочерения. Я вас не ограничиваю в выборе направления драмы.
Несмотря на то, что Руэлль - приёмный ребёнок, любят её не меньше, а местами даже больше, потому что девочка (шучу xD). Но если серьёзно, родители её обожают, равно как и Финник. Она его лучший друг, сестра, член семьи, за которую он, вне всяких сомнений, порвёт в лоскуты, если потребуется.
Руэлль - сильная, волевая, дерзкая, она далека от идеалов женственности и нежности, скорее как раз наоборот. Возможно, она увлекается боксом и отлично дерётся, увлекается совершенно нетипичными для девушки вещами - машинами, механизмами, техническими замутами и пр. Возможно, она как и брат, любит работать руками? Это был бы интересный «семейный подряд».

× × × × × × × × × × × × × × × × × × × ×
ОТНОШЕНИЯРуэлль хоть и приёмная сестра, но Финн любит её, как родную, и никогда не придавал значения крови в венах.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОПосты от 3-его лица с соблюдением классических правил русского языка вроде большой буквы в начале предложения и точки в конце. В остальном я всеяден. Так же у меня есть идея, чтобы свести сестру и своего лучшего друга (заявка с внешностью Richard Harmon, расположена выше), с которым у ваших персонажей могли бы быть какие-то интересные взаимоотношения (но какие именно, это уже на ваше усмотрение). Я думал о том, что кто-то из них мог быть влюблён в другого, и это могло бы породить интересное взаимодействие между нами тремя. Это можно будет сделать сайд-стори, а, можно будет превратить в глобальную линию, всё обсуждаемо.
Имя и факты биографии можно сменить. Внешность - скорее всего, нет. Весь акцент истории строится на визуальном концепте Morley-Harmon-Morgan, сомневаюсь, что меня заинтересует что-то ещё, но вы можете предложить ваши варианты.

СВЯЗЬ С ВАМИДавайте начнем с личных сообщений, а далее перейдем в какой-нибудь мессенджер.

Отредактировано PR (2019-03-09 15:42:02)

0

7

— CHARLES STAFFORD —
СЭР ЧАРЛЬЗ СТАФФОРД
http://images6.fanpop.com/image/photos/35600000/Jamie-Dornan-jamie-dornan-35641283-100-100.png http://images5.fanpop.com/image/photos/27700000/Jamie-Dornan-jamie-dornan-27713532-100-100.jpg http://tracara.com/wp-content/uploads/2017/01/jamie-dornan-100x100.jpg https://yt3.ggpht.com/a-/AAuE7mC7NQFIVTh1J-nPxgl7ybnTgu1XnCsKV5dBRQ=s100-mo-c-c0xffffffff-rj-k-no
— — Jamie Dornan — —

ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯГод рождения 1844, 174 года. Внешний возраст ~35-36 лет

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИНа усмотрение игрока.

РАСАМаг, преуспел в защитной или пространственной магии.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
I remember when this whole thing began.
No talk of God then, we called you a man.
And believe me, my admiration for you hasn't died.
But every word you say today
Gets twisted 'round some other way.
And they'll hurt you if they think you've lied.
Место рождения: Кентербери, Англия.
Отец, как полагается, демон, мать - человек. Я не знаю, был ли ты усыновлен магами, или жил с матерью-человеком. Скорее всего, более вероятен первый вариант: человеку сложно заморачиваться с маскировкой для ребенка-мага, особенно, если у него какая-нибудь выделяющаяся метка. Это оставляю на откуп тебе. Известно только, что твоя родная мать происходила из знатного рода Стаффорд, и каждый твой носок, шарф и носовой платок украшен гербом твоего дома. В детстве это было особым символом, призванным показать тебе, кто твоя родня, в зрелом же возрасте ты стал использовать это в качестве некой шутки, своего отличительного знака. По крайней мере, так ты говоришь.
Мы познакомились с тобой во время обучения в Спиральном Лабиринте. Лабиринт - это, по-сути, земля магов, в которой можно найти себе наставника и обучаться магии. Или же, если уверен в своих силах, попробовать самостоятельное обучение по книгам. По моей анкете на 1923 год ты уже был там. А еще ты как-то умудрился получить титул рыцаря у себя на родине.
Где-то в конце 60-х мы отправились путешествовать. Побывали даже в Океании, где благодаря тебе с нами приключилась невероятная история. Из моей собственной анкеты:

Чарльз обладал такой же ищущей натурой, часто приносил новые идеи, а однажды даже вытащил Августа в путешествие в Океанию. Их пребывание на одном из островов едва не закончилось трагически, поскольку проживавшее на той территории племя относилось к чужакам, мягко говоря, несколько недоброжелательно. Чарльз нарушил запрет и применил магию на глазах у изумленных аборигенов. Говорят, культ бледнолицего божества, подозрительно смахивающего на Чарльза, до сих пор жив в тех краях. И пока пораженные жители падали ниц и шептали что-то на своем языке, оба друга смогли благополучно уйти через созданный ими портал.

Благо, никто не узнал о нашем маленьком нарушении. Но, стоит признаться, тебе понравилось устроенное представление - ты вообще любишь быть в центре внимания. Любишь выдумывать забавные истории, любишь приключения и свободу.
В 1989 году мы оба переехали в Берлин. Обновили свое образование и жили под видом простых смертных. В 2000 году мы переехали в Нью-Йорк, где у нас с тобой были общие знакомые.
Ты не был женат, не могу вообще вспомнить, чтобы у тебя были длительные и "серьезные" отношения. Тебе сложно долго быть в паре с кем-либо. Не потому, что ты не можешь быть верен, просто не нашел еще того, кто смог бы захватить тебя настолько, кто смог бы быть созвучен тебе от и до. Мне ты как-то сказал, что любовь для тебя никогда не сможет быть настолько же крепкой, как дружба.
Ты миротворец. Тебя сложно вывести из себя, сложно, но можно. Кулаки в ход стараешься не пускать, опасаясь банально убить, так как тело у тебя развито превосходно благодаря тренировкам. У тебя отличная сила воли и твердый характер. На первый взгляд кажется, что у тебя ветер в голове, ты несерьезен, часто отшучиваешься. Но внутри у тебя действительно стальной стержень и неутолимая жажда знаний и приключений.
Тебе не чуждо прекрасное, и в этом мы похожи. Когда мы были в Норвегии, нам достаточно было сесть на холодную траву на вершине фьорда и смотреть в красоту. В нашем молчании нам очень комфортно.

× × × × × × × × × × × × × × × × × × × ×
ОТНОШЕНИЯМы друзья. Даже не так. Ты - мой единственный и самый близкий друг. Мы никогда не ссоримся, просто умеем вовремя закрыть рот, чтобы осмыслить сказанное, принять к сведению и переключиться. Мне не важно, какой ты ориентации, но важно, что между нами никогда ничего не было. Мы ближе к братьям, хоть и не одной крови. Понимаем друг друга с полуслова, обладаем схожим чувством юмора и жаждой знаний.
Иногда я с издевкой называю тебя Шарлем на французский манер. Или, например, "сэр Чарльз Стаффорд", намекая на твое благородное происхождение. Ты одаряешь меня своим фирменным взглядом, полным терпения, и так год за годом.
Мне кажется, нет человека, более искренне переживающего за меня, и это полностью взаимно. Мы делимся всем, что есть у нас, с самого начала дружбы. Ты всегда уважительно относился к моему затворничеству, хотя иногда и пытался вывести в свет.
Мое вынужденное обращение в вампира в скором времени мы оба будем переживать весьма болезненно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОВ идеале, посты от первого лица, т.к. сам я пишу от первого. Или, по крайней мере, адекватное к ним отношение. Заглавные буквы, точки там, где они должны быть. Очень умеренное количество мата - не вяжется у меня образ Чарльза, ругающегося, как сапожник.
Грамотность на твердую четверку.
Я буду очень рад видеть Чарльза, и очень хотел бы отыграть наше приключение в Океании, реакцию на обращение Августа в вампира и многое другое. Приходи, я очень тебя жду :3
ps. А если ты узнал цитату в начале описания, то тем более приходи.

СВЯЗЬ С ВАМИГостевая, вк, лс.

0

8

— LAVERNA ASHDOWN —
ЛАВЕРНА ЭШДАУН
http://funkyimg.com/i/2S7uR.gif http://funkyimg.com/i/2S7uS.gif http://funkyimg.com/i/2S7uT.gif http://funkyimg.com/i/2S7uU.gif
— — Eliza Taylor — —

ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ24-27 лет.

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИСумеречный охотник; возможно, даже не при Нью-Йоркском Институте, и из другой страны; обсуждаемо.

РАСАНефилим.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕЯ не мастер писать заявки, так как чаще всего в моей голове сидят лишь какие-то обрывочные образы. Например, я вижу Лаверну, которая не любит своё имя, но близким людям разрешает звать себя "Лав", при этом всем остальным за такое сокращение она может вырвать язык, особенно за сокращения вроде "Лав-Лав".
Возможно, Лаверна недавно приехала в Нью-Йорк с семьёй или же одна из другого города или страны, - возможно, она решила сменить место жительства или прибыла в Большое Яблоко временно, помочь местным Охотникам.
У её семьи совершенно точно своеобразное отношение к Нежити и представителям другим рас. Оно не просто консервативное, а негативное. Вполне возможно, что её родители состоят в "Когорте" (о том, что это такое, можно почитать в глоссарии). Причина таких радикальных взглядов может крыться в убеждениях, а может и в более банальных семейных трагедиях. Например, энное количество членов семьи пострадало от рук других рас (оборотней, вампиров, фэйри, - да кого угодно), и подобное отношение проявлялось в каждом члене семьи. Быть может, сама Лаверна кого-то потеряла, но это, наверное, совсем банально. Многолетняя ненависть, вложенная в неё родителями и предками, кажется мне более интересным вариантом, но если вы хотите иначе, я не возражаю.
Лаверна не леди, но умеет ею быть, - она вообще хорошо смешивается с толпой и умеет не быть Сумеречным охотником там, где это возможно. Она не из тех, кто выпячивает свои руны на всеобщее обозрение, она гордится своим происхождением, но не кричит об этом на каждому шагу. Поэтому в пабе или каком-то общественном месте она часто может сойти за обычного человека (это важная деталь).

× × × × × × × × × × × × × × × × × × × ×
ОТНОШЕНИЯПредполагается романтическая история с влюблённостью и, возможно, любовью до гроба (как пойдёт). Обычно подобные истории я играю со своими соигроками, которых уже знаю, но тут так сложилось, поэтому давайте не будем загадывать? Посмотрим походу - как сыграемся.
Я вижу их отношения, как смесь противоречий, ненависти и разности взглядов. Финник состоит в стае оборотней, которая ненавидит охотников, Лаверна, в свою очередь, принадлежит к тем нефилимам, что не жалует Нежить, причём любую. Её семья никогда не примет эти отношения, да и она сама, скорее всего тоже. Им будет сложно, горько и, скорее всего, никакого "хэппи-энда" не будет, но он будет тем, кто проедет полстраны, чтобы вытереть её слезы, если она позвонит среди ночи.
У меня нет множества задумок на их счёт, но я предполагаю, что впервые они встретились где-то в другом городе или, возможно, на автозаправке по дороге в Нью-Йорк, на нейтральной территории одним словом. Их встреча была мимолётной, быть может, они перекинулись парой фраз или что-то вроде, кто-то друг другу помог, при этом сохранив интригу о своём происхождении (руны Лаверны были скрыты одеждой, а признать оборотня в Финне невозможно). Вторая бы их встреча уже расставила всё по местам, ну, а остальное придумаем вместе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОНу, если полистать мои заявки в данной теме, можно смело сказать, что я фанат сериала "Сотня" http://funkyimg.com/i/2bo74.gif И шиппер Белларк, которых нам никак не дают в сериале, поэтому на смену внешности категорическое "нет". Всё остальное обсуждается и меняется в процессе обсуждения.
Посты от 3-его лица с соблюдением классических правил русского языка вроде большой буквы в начале предложения и точки в конце. В остальном я всеяден.
И да, пожалуйста, пришлите пробный пост, а заодно почитайте мои посты - раздел с эпизодами открыт.

СВЯЗЬ С ВАМИНачнем с гостевой или личных сообщений. Далее я весь ваш в любом мессенджере.

0

9

http://sg.uploads.ru/t/W38kh.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FARADAY SHIELD » ВЕРНЫЕ ТОВАРИЩИ » MORS IMMORTALIS: offers no absolution


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно