Sylvester Suarez
лучший игрок
Nicholas Montgomery
постописец — 3 поста
Aphrodite Daniels
постописец — 3 поста
Hope Ogden
постописец — 5 постов
James Birch
постописец — 5 постов
Nicholas Montgomery
активист
Aphrodite Daniels
активист
Isaac Hamlisch
активист
Elodie Clarke
активист
Мы с Лексом часто болтали о том, как бы было круто сбежать куда-нибудь подальше из этого городка, может, путешествовать по стране с рюкзаком за спиной. Такая своеобразная романтика дороги, жизнь от мотеля до мотеля...[читать далее]
Martin Byers
лучший пост

FaradayShield

Г. ЛЕЙКБЕРИ » NC-17

СВЕРХСПОСОБНОСТИ / МИСТИКА » МАЙ-ИЮНЬ 2018

wanted

FARADAY SHIELD

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FARADAY SHIELD » СПРАВОЧНОЕ БЮРО » • гостевая книга


• гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 718

1

You only live once, but if you do it right, once is enough.


‹ ГОСТЕВАЯ КНИГА ›

СПОСОБНОСТИ/МИСТИКА — NC-17 — ЭПИЗОДЫ
✍ Для того, чтобы придержать внешность, Вам нужно заполнить шаблон, что находится ниже.
✍ Внешности придерживаются на  т р и  д н я   включительно. Повторная бронь осуществляется лишь три раза.
✍ Если у Вас возникли вопросы касаемо матчасти проекта, обращайтесь к администрации в ЛС.

[ П Р И Д Е Р Ж А Т Ь   В Н Е Ш Н О С Т Ь ]
Код:
имя знаменитости ✘ [url=ссылка на профиль][b]ваш ник[/b][/url];

Маленький тихий городок, спрятанный среди густых лесов и скалистых гор на самом краю снежной Миннесоты, где никогда не происходило ничего загадочного или зловещего. Но с каждым днем местным жителям становится все понятнее, что захолустный Лейкбери хранит в своем шкафу зловещие секреты, которые рано или поздно погрузят его в беспросветную тьму. Тебе уже трудно дышать? Взгляд затуманивается, а сознание ускользает сквозь пальцы? Не бойся. Совсем скоро ты станешь одним из нас. Ты нужен этому городу. Лейкбери хочет именно тебя.

П Р И Д Е Р Ж А Н Н Ы Е   В Н Е Ш Н О С Т И

ПО 12/02
Cody Christian ✘ Lucas Langdon;

В Ы К У П Л Е Н Н Ы Е   В Н Е Ш Н О С Т И // ИФ

Alberto RosendeElodie Clarke;
Alexandra ParkElodie Clarke;
Alycia Debnam-Carey ✘ Elodie Clarke;
Aubrey Plaza  ✘ Oswald Braden;
Ben BarnesElodie Clarke;
Cameron Monaghan  ✘ Ivy Brooks;
Camila Mendes  ✘ Elias Clarke;
Charles Hunnam  ✘ Prudence Savage;
Сharlie Сox  ✘ Madison Murphy;
Chloe Bennet ✘ Elodie Clarke;
Cole Sprouse  ✘ Selina Darkholme;
Emeraude ToubiaElodie Clarke;
Finn WolfhardOswald Braden;
Joseph GilgunMadison Murphy;
Jared Padalecki ✘ Madison Murphy;
Jensen Ackles ✘ Elodie Clarke;
J. R. Bourne  ✘ Hope Ogden;
KJ Apa  ✘ Ivy Brooks;
Leah PipesOwen Kincaid;
Matthew DaddarioElodie Clarke;
Max RiemeltMadison Murphy;
Morena BaccarinElodie Clarke;
Noel Fisher ✘ Elodie Clarke;
Tatiana Maslany ✘ Elodie Clarke;
Taron EgertonIvy Brooks;
Vera Farminga  ✘ Oswald Braden;

http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

И М Е Н А
Charles «Chuck» [Чарльз «Чак»] ✘ Ivy Brooks;
David [Дэвид] ✘ Hope Ogden;
Ethan [Итан] ✘ Selina Darkholme;
Jeremiah «Jerome» [Джеремайя «Джером»] ✘ Ivy Brooks;
Michelle [Мишель] ✘ Owen Kincaid;
Steven [Стивен] ✘ Ivy Brooks;
Victoria [Виктория] ✘ Hope Ogden;

Ф А М И Л И И
Green [Грин] ✘ Selina Darkholme;
Lynch [Линч] ✘ Ivy Brooks;
Sutton [Саттон] ✘ Owen Kincaid;

ПРИЕМ ПЕРСОНАЖЕЙ СО СПОСОБНОСТЯМИ ДОСТУПЕН ЛИШЬ ПО АКЦИИ.

Уважаемые гости проекта, в данный момент ролевая находится в камерном режиме. Это значит, что не открываются новые сюжеты и не обновляется таблица. Однако, проект все еще открыт и на нем играют люди. Мы не хотим обманывать ваши ожидания и не обещать активную игру, но запрещать регистрацию так же не намерены.
Как только ситуация изменится, АМС приложит все силы для поднятия проекта на прежний уровень. 

0

2

Переписывайте на меня)
Kaya Scodelario ► Катя;

Код:
Kaya Scodelario ✘ [url=http://lakehorror.rusff.me/profile.php?id=26][b]Catarina Giudice[/b][/url];

0

3

вопрос лица заинтересованного — на черновом форуме была заявка в теме "хочу видеть" с обстоятельствами в виде леи сейду. будет ли она так же актуальна господину маккормаку и имеет ли теа непосредственную связь с эзрой?

0

4

всем привет! уважаемые амс,я вчера придерживала внешность кендис акколы
но увы пропадаю на 2 дня из-за работы
просьба меня не терять!

0

5

утро выдалось доброе *-*
incognito,
теа актуальна как никогда и я безумно жду её (как раз хотел вечером заявку перенести сюда)
насчёт связи, если говорить быстро, то да. теа в жизни эзры маячит не самым приятным воспоминанием.
регистрируйтесь с: я пошлю к вам сову с подробностями/идеями/лучиками обожания http://i.imgur.com/DZP4n0D.png

0

6

Доброго вам утра, сладенькие)))
И с Наступившими праздниками!!! :3
Подскажите, пожалуйста, не нашла в придержанных Кару Делевиль, она свободна?))

0

7

Доброутро!
Пока я пароль на почту жду, поменяйте, пожалуйста, фамилию у "Laurence White"... На "Black".
Пропустил немного, что такую придержали.
Спасибо заранее.

0

8

Ребят, у меня пароль не пришел. Меня домой не пускают (((
Смените Артемиде, пожалуйста)

0

9

придержите смазливую морду, пожалуйста :3

Код:
michael pitt ✘ [b]bury me[/b];

и есть вопрос: в закусочной должна быть еда, ее приготовлением занимается отдельный повар или бармен-мастер-на-все-руки-фломастер?

0

10

Catarina Giudice
переписала с:

шальная написал(а):

всем привет! уважаемые амс,я вчера придерживала внешность кендис акколы
но увы пропадаю на 2 дня из-за работы
просьба меня не терять!

доброе утро) будем иметь ввиду с:

Хочушка написал(а):

Доброго вам утра, сладенькие)))
И с Наступившими праздниками!!! :3
Подскажите, пожалуйста, не нашла в придержанных Кару Делевиль, она свободна?))

и вам добра) на счет праздников - взаимно с:
насколько помню и насколько вижу, да, Кара свободна)

мистер не Уайт
пароль четыре шестерки, проходите)

bury me
внешность ваша с:
на счет закусочной - еду готовят повара с: мы эту вакансию добавим, спасибо за замечание)

0

11

Тогда придержите ее на максимальный срок :3

Код:
Cara Delevingne ✘ хочушка;

и имя и фамилию :3

Код:
Lily - Хочушка
Код:
Ridley - Хочушка

0

12

доброго утра и, с открытием :з
можно попросить убрать последнюю буковку "а" в имени моего персонажа? чтобы получилось  Amâlik?

0

13

Хочушка написал(а):

Тогда придержите ее на максимальный срок :3
и имя и фамилию :3

внешность ваша до 12.01 включительно)
имена и фамилии мы не держим) это практиковалось лишь на тестовом форуме с:
так что скорее регистрируйтесь)

Amâlik Hidden
доброго) спасибо)
готово с:

+1

14

да продолжится аттракцион невиданной щедрости вселенной. смените, пожалуйста, пароль на профиле теи — будем обживать новые пенаты.

0

15

incognito написал(а):

да продолжится аттракцион невиданной щедрости вселенной. смените, пожалуйста, пароль на профиле теи — будем обживать новые пенаты.

пароль четыре шестерки, заползайте с:

0

16

Код:
lea seydoux ✘ [url=http://lakehorror.rusff.me/profile.php?id=42][b]thea morley[/b][/url];

спасибо!

+1

17

Уважаемый АМС, перенесу вопрос с теста, так как там ответа, скорее всего, уже не будет.
Комментарии по поводу поведения одного из представителей вашего состава будут? Сухой ответ наотъебись в вопросах тестовика не устраивает как минимум меня, тревожащейся за общее комфортное времяпровождения на форуме.
Дело касается вот этого, и скрывающейся за тестовым псевдонимом Madison Murphy:

мертва на 99% написал(а):

откровенно говоря половину личностей тупо не хочется видеть на проекте с:

мертва на 99% написал(а):

мертва на 99% написал(а):
а некоторые прям умненькие
прям радует
с:

Надеюсь, в ответ будет конструктивное объяснение подобного поведения.

0

18

Вот так, хотел прийти, а и тут тоже драмы какие-то.
Ну нахер, вдруг я приду, а мне скажут "ээээ уходи куда шел, мы тебя не хотим"
Да уж.

0

19

Придержите прекрасную, хочу к Вам

Код:
Marion Cotillard ✘ [b]Рейко[/b]

0

20

Anastasia Rieger
главное чтобы по жопе не дали
Мне кажется, что тут был комментарий не как амс, а как человека, у которого есть свои симпатии и антипатии http://i.imgur.com/L9O2FOh.png

+1

21

Thea Morley, Рейко
внешности ваши)

Anastasia Rieger
доброго времени суток) придется слегка повториться, но все же: мне вот любопытно, неужели вы считаете, что у администрации проекта не может быть своего личного субъективного мнения и просто прийти и написать во флуде то, что у нас на уме - это преступление и из ряда вон выходящий проступок? или отныне вы будете просить комментировать каждое наше предложение/мысль/фразу, которая вам покажется неуместной, несмотря на то, что это просто мнение, каковым имеет право обладать каждый человек на планете Земля? увольте, но мы такие же люди, как и вы, и выражать свои мысли имеем право также, как и вы с:
за сим эта тема в рамках гостевой проекта закрыта и все последующие сообщения будут сноситься в архив)
если вы желаете выяснять со мной отношения - милости прошу в мое лс с:

+4

22

0

23

F. P. Ginsberg
да, сейчас все сделаем с:

+1

24

Я на тестовике не был и пришел вот только что, но меня глубоко возмущает и задевает отношение амс к своим обязанностям и положению, а также к настоящим и возможным игрокам.
Нет, представитель администрации не может высказывать собственное субъективное мнение о находящихся на проекте непосредственно, потому что амс - это лицо форума, официальные его представители. Он
Дна из главных обязанностей администраторов - регулировать все возможные конфликты, но ни в коем случае не создавать их. И если уж амс позволяет себе высказываться подобным образом, это значит, что кто угодно может вываливать свое негативное мнение в сторону кого угодно, а это уже, простите, точно не может считаться уютным и приятным форумом, потому что нехороших людей много, и сказать в таком случае можно что угодно
Очень жаль, что администрация не понимает всей ответственности, возложенной на их плечи, и обидно за всех тех, кто может от этого пострадать.
Как не было меня на вашем форуме, так и не будет.
P. S. А на первый взгляд форум понравился.

0

25

Madison Murphy
Да, это тема с вопросами к администрации, и я решаю, что для меня важно, а что нет. Будем рассуждать как игрок-администратор, а не игрок-игрок, и уж тем более не как человек-человек, потому что и в таком случае все не в вашу пользу.
Стоит заметить, что прежде чем ложить поперек диалога "за сим тема закрыта, подите на хуй", ответьте сами себе на вопрос, захочется ли вникать в вашу внутренние чувства таковым правом, когда вы наотмашь не глядя задели часть игроков, хотели вы этого или нет? Статус амс это не просто галочка в Управлении профиля, это как минимум уважительное отношение к окружению, тем, кто будут рядом с вами, и речь не про соадминок, а как раз таки про игроков.
Я вас не знала до прихода на тест, и знать не хочу после наблюдения за административным составом.
Удалите профиль и всего наилучшего форуму. Спасибо.

0

26

повторюсь еще раз: если у кого-то из игроков есть вопросы ко мне - милости прошу в лс с:

0

27

"я вас не знала и знать не хочу", "как не было меня на вашем форуме, так и не будет". ебать, очень ценное мнение. ах, да, администрация должна быть рада каждому лицу на проекте и пятки облизывать, а не попросить на выход тех, кто им не нравится разу. терпеть, жрать кактус. скажите еще, что админы не имеют права в стадии анкеты дать отворот поворот, даже если анкета идеальна. такую сука трагедию устроили, как будто вам не в стадии теста намекнули на дверцу, а через полтора года совместного нажитого сказали "до свидания".

извините полыхнуло С:

0

28

шумиха-шумха, ужас. а я тут влезу со своим бредом.
такой возник вопрос. во-первых, здравствуйте.
я понял, что городок маленький, примитивный.
но тут огромные леса, куча деревьев.
может ли сюда приехать крутой бизнесмен из большого города, чтобы поставить деревоперерабатывающий завод? и типа увозить древесину.. не знаю, на фабрику мебели. короче, открыть производство.

0

29

фиксик, доброго времени суток) у нас в городе есть лесопилка и вы вполне могли бы стать ее владельцем, почему нет) другие заводы в городе, увы, недопустимы с:
касаемо вывоза древесины - если это заказчики «из вне» города, то они могут приезжать за материалом, а если это работники лесопилки, то они древесину развозят лишь в рамках города, так как покинуть Лейкбери не могут с:

0

30

окей, буду владельцем лесоилки, это меня вполне устраивает.
но можно развить такой бизнес? чтобы приезжали за древесиной заказчики из вне. хочу, чтобы бизнес был е совсем легальным, поэтому прибыль городу минимальна.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FARADAY SHIELD » СПРАВОЧНОЕ БЮРО » • гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно