Sylvester Suarez
лучший игрок
Nicholas Montgomery
постописец — 3 поста
Aphrodite Daniels
постописец — 3 поста
Hope Ogden
постописец — 5 постов
James Birch
постописец — 5 постов
Nicholas Montgomery
активист
Aphrodite Daniels
активист
Isaac Hamlisch
активист
Elodie Clarke
активист
Мы с Лексом часто болтали о том, как бы было круто сбежать куда-нибудь подальше из этого городка, может, путешествовать по стране с рюкзаком за спиной. Такая своеобразная романтика дороги, жизнь от мотеля до мотеля...[читать далее]
Martin Byers
лучший пост

FaradayShield

Г. ЛЕЙКБЕРИ » NC-17

СВЕРХСПОСОБНОСТИ / МИСТИКА » МАЙ-ИЮНЬ 2018

wanted

FARADAY SHIELD

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FARADAY SHIELD » МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ » • объявленные в розыск


• объявленные в розыск

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Everybody needs somebody.


‹ НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ ›

✍ Если в заявке не отмечено, что внешность выкуплена, то она не считается закрепленной за заявкой и при желании может быть отдана для другого персонажа.
✍ Имена и фамилии для нужных персонажей выкупаются в соответствующей теме.

[ З А Б Р А Т Ь   К О Д ]
Код:
[quote][align=center][font=Oswald][size=20] NAME SURNAME[/size][/font] [font=Kaushan Script][size=25][i]↳[/i][/size][/font] [font=Oswald][size=20]ИМЯ ФАМИЛИЯ[/size][/font]
[font=Arial][кем вам приходится персонаж (брат/сестра, муж/жена и т.д)][/font]
[img]изображение[/img] [img]изображение[/img]
[font=Georgia][size=11][ внешность на англ. ][/size][/font]
[img]http://i.imgur.com/OZM0JCz.png[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][size=16]✎[/size] [size=12][font=Georgia][b][u]Р[/u][/b]АСА:[/size][/font]
человек/сверхчеловек[/align][/td]
[td][align=center][size=16]✎[/size] [size=12][font=Georgia][b][u]В[/u][/b]ОЗРАСТ:[/size][/font]
ответ [/align][/td]
[td][align=center][size=16]✎[/size] [size=12][font=Georgia][b][u]П[/u][/b]РОФЕССИЯ:[/size][/font]
ответ[/align][/td][/tr]
[/table]
[align=center][size=16]❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖[/size][/align]
[align=justify]Общее описание истории персонажа, а также ваши взаимоотношения и предполагаемые планы на будущую игру.[/align]
[align=center][img]http://i.imgur.com/OZM0JCz.png[/img][/align]
 [indent] [size=16]✎[/size] [size=12][font=Georgia][b][u]С[/u][/b]ВЯЗЬ С ВАМИ:[/size][/font] гостевая/лс/другие средства связи
 [indent] [size=16]✎[/size] [size=12][font=Georgia][b][u]П[/u][/b]ОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ:[/size][/font] все, что не вошло в предыдущие пункты.[/quote]

0

2

CAROL WORTHINGTON КЭРОЛ УОРТИНГТОН
[лучшая подруга погибшей матери // женщина чья опека нам с лексом не нужна]
https://78.media.tumblr.com/9f11d82ef4bf17935015ba991f015de2/tumblr_of2mo8Dz2W1rnyf4xo7_400.gif https://78.media.tumblr.com/772b6124ce9f2c96a504e39adfdc0bea/tumblr_of2mo8Dz2W1rnyf4xo5_400.gif
[ vera farminga - внешность выкуплена ]
http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

РАСА:
человек

ВОЗРАСТ:
43+

ПРОФЕССИЯ:
владелица книжного магазина

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖
Такая миниатюрная блондинка, каждый день в новом платье. Розовые губы, румянец на щеках. Время обошло тебя стороной. Ты не меняешься уже лет двадцать, как внешне, так и внутри – всё та же девчонка, что прибегала к нам в дом и кричала: «Лиза, ты не представляешь, с кем я сегодня была на свидании». В детстве ты всегда казалась той самой крутой тётей Кэрол, которая пока не видели родители совала тебе доллар в карман или приносила кучу сладостей. Детей своей лучшей подруги с детства, Лизы, ты любила как своих. Переживала ветрянку Освальда, а позже и Лекса, так тяжело, что и сама чуть не окочурилась. Ты невероятно чувствительна и сентиментальна, а наша мама была для тебя той опорой и рациональным суждением, которого так не хватало. Конечно, мы были слишком малы, чтобы понять, что наша тётя Кэрол не совсем такая как все. Что иногда она бегает к нам каждый день, громко смеётся, успевает сделать сто и одно дело в день, а иногда исчезает на пару месяцев и мама говорит, что Кэрол заболела. Иногда мы сидели в гостиной все вместе и в твоих глазах появлялся странный огонек, голос срывался на небывало высокие ноты и прежде, чем это могло отпечататься у нас в мозгу, мама отправляла нас в кровать. Мне было лет пятнадцать, когда мама рассказала, что всю жизнь ты страдала от биполярного расстройства, не способная получить в Лейкбери адекватное лечение и медикаменты, которые бы тебе подходили. Еще через год-полтора, ты сама рассказала мне, немного пьяная на 4 июля, что никогда не сможешь иметь детей и что мы с Лексом для тебя единственная возможность хоть отдаленно почувствовать себя матерью. Я любил тебя, тётя Кэрол. Местами жалел, но больше восхищался. Ты никогда не опускала руки, хоть обычные жизненные проблемы давались тебе вдвое тяжелее, чем кому-либо еще.
Наша мама сыграла невероятно важную роль в твоей жизни. Она была твоей единственной подругой в школе, надежной опорой, советчиком и помощником в жизни. Именно она помогла тебе открыть твой магазинчик (вернее вовремя и выгодно его перекупить), который оказался очень выгодным вложением. Удивительно, но в Лейкбери много читают и не жалеют денег на книги. Жаль, что этого же нельзя сказать и о комиксах. Помню, когда получил письмо из университета, первой побежал к тебе. И ты тогда так обрадовалась, обняла меня так крепко и сказала, что будешь скучать. Ты провожала нас с утра. Помогла погрузить чемодан в машину, перебросилась парой слов с родителями, еще раз обняла, дала какие-то напутствия и советы, а также подарила книгу Керуака. Спросила, уверены ли мы, что хотим брать Лекса с собой, мальчик казался тебе слишком напряженным, но потом решила, что может быть так и лучше.
Ты первая прибежала в больницу, когда узнала, что мы попали в аварию. Ты опознавала трупы матери и отца. Ты распоряжалась их похоронами, следила, чтобы нас с Лексом сильно не тревожили. Держалась как могла. Было видно, что ты держишься еле-еле, что тебе так хочется расплакаться как маленькой и попроситься на ручки, но один взгляд на двух потерянных мальчишек и ты одеваешь маску, ведешь нас и помогаешь пережить этот день. Первые дни мы ночевали у тебя, тебе почему-то показалось, что теперь так будет всегда, что твоя священная обязанность воспитать мальчишек ради подруги. Но уже через пару дней нарисовалась наша родная тётя, учуяв наживу, и ты ничего не могла с этим сделать. Ты пыталась, бегала по разным бюро и отделам, убеждая, что детям будет лучше у тебя, но все свелось ко мне и моим горьким словам.
— Скажи им, Оззи! — на твоих глазах выступают слезы, нас пришли забрать.
— Тётя Кэрол, оставьте нас в покое.

Я не мог смотреть на тебя, не вспоминая матери и ваших посиделок. Я не мог не видеть эти повадки и движения, которые вы переняли друг у друга за столько лет жизни. Хоть внешне вы совершенно не похожи, от тебя пахнет ею. И в тот момент, больше всего на свете мне хотелось перерезать всё. Оставить прошлую жизнь с людьми в ней, и просто забыть. Я думал так будет легче, но ошибался. Это было семь с половиной лет назад. И за это время наши отношения кардинально изменились, мы изменились. Тебе пришлось наблюдать со стороны, как я из пай-мальчика превращаюсь в отребье, от которого постоянно несет дешевым алкоголем. Тебе пришлось видеть, как наше солнышко, Лекс, взрослеет не по дням, а по часам, как на его глаза падает тень и он уже не тот светлый мальчик, каким был раньше. Тебе пришлось смотреть как у нас отбирают дом, магазин, друг друга, всё. И сделать ты ничего не могла, особенно учитывая, что этого не хотел. Ты предлагала деньги, но к черту мне деньги. Что это изменит? Пару раз ты пыталась со мной поговорить, вернуть на правильный путь, но всё заканчивалось криками и обвинениями друг друга. Нам обоим больно смотреть друг на друга. Ты вся пропитана её повадками, а у меня её глаза. Больше мы почти не разговариваем, смотрит друг другу вслед и переживаем, что что-то пошло не так. Только Лекс всё еще временами у тебя окучивается, когда все выходит из-под контроля и нам физически негде спать. Я подвожу его на отцовском фордике и слежу, чтобы он дошел. Мы пересекаемся взглядами, полными обиды, сожаления и злости.


http://i.imgur.com/OZM0JCz.png
[indent] СВЯЗЬ С ВАМИ: гостевая/лс
[indent] ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ: Нам с братом нужна тётушка для сложным, местами извращенно-больных отношений; трагедия, драма, боль. Хэппи энда не будет. На роль ищем кого-нибудь такого же больного мазохиста с непреодолимой тягой делать персонажам больно с: боль, печалька, рокэнролл. Детали можем обсудить вместе, есть идеи, которые хочется уже обсуждать непосредственно с игроком, а вот не в заявке. Только добавлю, что Кэрол очень проблематичная женщина, всеми силами пытающаяся вписываться в социум, но своих тараканов в голове не всегда может держать на привязи. Могу представить, что у этой леди прекрасная репутация в городе, она содержит свой милый магазинчик, улыбается клиентам, а после работы её вдруг (!!!) можно найти в очень нетипичной компании каких-нибудь головорезов или местных здоровяков. Могу представить, что Кэрол, не способная получить нужные медикаменты в больнице для своего расстройства, ищет альтернативу на стороне и из-за этого попадает не в самые лицеприятные ситуации. В общем, я много чего могу представить, на что эта женщина способна.
Имя можно и поменять, выбрал для удобства. Если категорически не устраивает внешность, давайте обсудим варианты, но всё-таки Вера Фармига прекрасно и я вообще не понимаю, как её можно не любить. Приходи!

[ВДОХНОВЛЯШКА]

Отредактировано Oswald Clarke (2018-07-12 20:00:26)

+8

3

MICHELLE SUTTON МИШЕЛЬ САТТОН
[сестра жены и лучшая подруга]
https://78.media.tumblr.com/652d5e900acacb91ecc99d95f570588b/tumblr_ovckvuJPal1vnq8uvo7_r1_250.gif https://78.media.tumblr.com/681f52f4c6ceff072d4700ca403b5d57/tumblr_ovckvuJPal1vnq8uvo8_250.gif
[ Riley Voelkel или кто-то еще ]
http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

РАСА:
человек

ВОЗРАСТ:
29

ПРОФЕССИЯ:
военный врач в отставке
врач в St. Thomas's Hospital

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

мать - Амелия Саттон, 24 у.о., мертва
отец -  Майкл Саттон, 54 у.о., мертв
сестра - Габриэлла Саттон, 29 у.о., жива
__________________________________
Помотала же тебя жизнь, Мишель. Конечно, нам всем пришлось нелегко, но тебе...тебе пришлось действительно тяжело.
Ты рассказывала мне, что твоя мама умерла при родах и вы с сестрой Габриэллой остались на отца. Кстати, ты знала, что Мишель трактуется как "подобная Богу", а Габриэллу чаще всего переводят как "твердыня Божья". Ваш отец случаем не был верующим?
Габриэлла была тихоней, а вот ты всегда сияла. Ты обладала неисчерпаемым желанием быть лучшей. Быстрее, выше, сильнее. Не один друг, а множество самых лучших на свете друзей. Не просто хорошие оценки, а стопка похвальных листов и грамот с олимпиад.
Как по мне, так ты просто хотела быть замеченной отцом.
Он ведь сделал вид, что вас с Габи не существует, да? Типичная позиция человека, не готового становиться отцом-одиночкой для двух трудных девочек. Нанял няньку для вас, сам женился повторно. Я его не оправдываю, но ведь согласись, ты в детстве была далеко не подарком. Оценки, успехи в самодеятельности - это радовало. Но вот в момент злости ты могла разнести полдома. Ну, что ты улыбаешься так загадочно? Я ведь прав. Таких, как ты, лучше не злить.
С тобой отцу было проще, чем с Габриэллой. Ты шла на контакт, она нет. Габи видела свое окружение только в тебе и вашей няне, а ты еще лелеяла мечту о счастливом семействе. Даже пыталась подружиться с мачехой. Девочка-солнце.
Тебя устраивал расклад твоей жизни. Сестра чуть что, сразу пряталась за твоей спиной, отец, в редкие проблески любви к дочерям, в первую очередь думает о тебе. Учителя души в тебе не чаяли, друзья считали негласным лидером компании. Тебе ведь нравилось это - быть центром местной вселенной.
А потом мир накренился в совсем другую сторону.
На твое шестнадцатилетие ты устроила вечеринку, которой мог позавидовать весь Сан-Франциско. Праздновала одна, твоя двойняшка оказалась слишком домашней для таких буйных вечеринок. Этот вечер был твой и только твой.
Когда наутро ты вернулась домой, тебе сообщили, что сестра в больнице. В дом ворвались бандиты, избили и чуть не изнасиловали твою милую робкую Габриэллу.
И вот тут пошел отсчет.
Все внимание семьи сосредоточилось на сестре. Внимание сестры же полностью сошло на тебя. Физические травмы оставили шрамы на ее душе, теперь чужие прикосновения (и даже твои) казались адовой болью. Но тебя Габриэлла любила больше остальных.
А ты, девочка-солнце. Ты готова была отдавать ей все время, все свое внимание и силы, чтобы помочь?
Для родной души ничего не жалко, правда?
Но ведь у тебя была своя жизнь. Цели. Ты так хотела стать врачом, готовилась к колледжу и твои показатели раскрывали перед тобой многие двери. А теперь ты прикована к сестре-якорю, к сестре, что заливается криками по ночам от кошмаров, что готова впечататься в стену, лишь бы не касаться кого-то лишний раз.
Какого это в подарок на шестнадцатилетие получить душевнобольную сестру?
Ты молодец, ты хорошо справлялась. Помогала ей. Оставила позади добрую часть своих амбиций, сдвинула планы. Ты хотела стать полицейским, но сестра без тебя не справилась бы. Пришлось выбрать медицину, чтобы быть с Габриэллой и в университете.
В тебе ведь все еще жила та маленькая девочка, которая хотела быть лучшей, хотела быть первой. Спасительницей. И раз уж супергероев в жизни нет, пришлось выбрать профессию просто героя - хирурга.
В какой-то момент тебе стало казаться, что все налаживается. Твои учебные показатели заметно снизились из-за возни с сестрой, но тебе хватило сил вернуться к прежней планке, Габриэлла же нашла себе парня и, кажется, вот-вот должна была вернуться к нормальной жизни нормального подростка.
И тогда на твоем жизненном пути появился я. Точнее, на пути Гаюриэллы. Я случайно попал под колеса автомобиля, в котором она ехала со своим парнем. Габриэлла осталась цела, а вот парень погиб.
Надо ли говорить, что она меня возненавидела.
А ты? Ты ведь тоже, да? За то, что так бесцеремонно ворвался в жизнь твоей сестры и разрушил то, что вы таким трудом возвели. За то, что вернул дорогого тебе человека в мир потерь и ночных кошмаров.
Я этого не хотел.
Я не знал, что все обернется так и уж точно не собирался влюбляться в Габриэллу, но процесс уже был запущен. Мы тогда и подружились. Ты пыталась защитить меня от сестры, а я никак не отставал, пытаясь привлечь внимание девушки, которая меня ненавидела. Ты долго держала оборону, пока не поняла, что нет в мире более целеустремленного человека, чем безответно влюбленный студент.
Да, как хорошая сестра, ты должна была поддерживать Габриэллу всегда и во всем.
Но ты устала защищать ее одна. И видела во мне того, кто может помочь. Я ведь никогда бы не обидел Габриэллу осознанно и ты это видела. Тяжело устоять перед той любовью, что я испытывал к твоей сестре, тяжело ее не увидеть. Габи единственная в мире, кому это удавалось с успехом.
Наша дружба вышла за грани партнерства, а разговоры перестали сводиться к одной лишь Габриэлле. Мы стали друзьями. Теми, что нарушают правило отсутствия дружбы между мужчиной и женщиной. Я выпустился из университета раньше вас с сестрой, попытался забыть о Габриэлле, но нить дружбы с тобой не потерял. Помог тебе пристроиться в интернатуру в ту же больницу, где работал сам и всегда был рад видеть тебя на чашечку чая в морге.
А потом мы потерялись. Я уволился из больницы и посвятил себя писательству. Ты же ко всеобщему удивлению собрала вещи и уехала в горящую точку военным врачом. Все, конечно же, помнили ту девочку-солнце, что пыталась быть самой лучшей в глазах каждого, кто ее знал, но никто и подумать не мог, что стремление помогать людям приведет тебя на фронт. Ты всегда была бойкой, сильной духом, но...Мишель, ты правда хотела эту работу? Собирать людей по кусочкам в условиях полнейшей антисанитарии, уповая на подручные средства и божью помощь. Таким врачом ты себя видела?
Тебя хватило на полгода. Ваш медицинский лагерь переезжал, когда случился обстрел. Ты была готова ко всему, готова к месиву из человеческих тел. Не готова была лишь стать частью этого месива.
Тебя тогда вытащили из этого пекла с удивительно легкой раной для такого боя - пуля прошла через плечо, задев только мягкие ткани. Но раны на твоем сознании были куда сильнее. Посттравматический синдром, заключающийся в приступах паники от резких громких звуков. Левая рука стала теперь по настоящему вспомогательной и напоминала болью каждый раз, когда ты ее перенапрягала. О хирургии можно забыть.
Ты вернулась домой, в Сан-Франциско, но он был для тебя слишком громким. Прогулка по улице могла закончиться истерикой от автомобильного гудка или слишком крикливого ребенка. Ты не рассказала семье о случившимся. Ты же сильная, сама справишься с такой "мелочью". (ага, ведь психиатры - это не врачи, а самозванцы)
Семья все видела. Семье просто было уже не до тебя. У твоего отца обнаружили рак. 4 стадия, лечить уже поздно. Врачи руками разводили, ставили прогнозы от месяца до полугода и отправляли домой с рецептом обезболивающих в трех томах.
Отец оставил тебе разваливающийся бизнес, Габриэлле, которую черти где носило, отписал дом и уехал в тихий городок в Миннесоте. Оттуда, как он говорил, пошла ваша семья, а значит туда он и должен отправиться доживать последние дни.
Ты, как хорошая дочь, продала отошедшую тебе долю и поехала следом. Ты же так хотела внимания папы, так получай. Все его внимание теперь на тебе. Люди любят замаливать грехи перед смертью.
И снова в твою жизнь ворвался я. Точнее, мое сообщение на электронную почту, о существовании которой ты почти забыла. Я писал, что встретил Габриэллу и она попала в больницу. Но с ней все хорошо и я присмотрю за ней.
Ты не могла оставить отца, которому оставались считанные недели. И ты знала, что я позабочусь о Габриэлле лучше, чем о самом себе.
Ты мне поверила и попросила присмотреть за сестрой.
Ты могла бы приехать к Габриэлле после смерти отца. Но не смогла покинуть Лейкбери. Не хватило сил вернуться в мир, полный страхов. Тебе проще было здесь, в тихом провинциальном городе, где нет лишнего шума, нет криков и спешки. В больницу чаще всего обращаются с ОРВИ или переломами, рука уже почти восстановилась и болела лишь после очень тяжелых дней. Да и сестра писала редкие письма о том, как счастлива. Что встретила мужчину мечты в моем лице, что мы расписались. Как она сожалеет, что такой дорогой для нас обоих человек не присутствовал на свадьбе.
Ты знатно удивлялась от сообщения к сообщению.
А совсем недавно любимая сестра появилась на твоем пороге. На мотоцикле, с татуировками тихоня и слишком уж злым взглядом. Я обманул и ее, и тебя. Когда Габи оказалась в больнице, у нее был приступ амнезии и я переврал ее прошлое. Стер все плохое и заменил хорошим. И она поверила. А ты, по незнанию, лишь подтвердила мои слова своими письмами со словами "рада за вас" и "мои приветы Оуэну".
Я обманул вас обеих и потерял тоже обеих.
И любимую женщину, и лучшую подругу.

http://i.imgur.com/OZM0JCz.png
[indent] СВЯЗЬ С ВАМИ: гостевая, лс, личка Габриэллы
[indent] ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ: не удивляйтесь тому, что заявку на сестру Габриэллы пишет ее муж. Мы оба в равной степени ждем и любим Мишель ^^

Отредактировано Owen Kincaid (2018-10-20 11:30:51)

+5

4

RUTH РУТ *
[ часть семьи ]
https://78.media.tumblr.com/c8cf4df15064afcc5e7bf1b721c75476/tumblr_ooerzaIF5G1qhp0nno6_r1_250.gif https://78.media.tumblr.com/21f762fcdce081b5a3b5843f62e53880/tumblr_ooerzaIF5G1qhp0nno7_r1_250.gif
[ Dafne Keen ] **
http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

РАСА:
человек
[сверхчеловек в будущем]

ВОЗРАСТ:
15 лет
[предположительно]

ПРОФЕССИЯ:
школьница

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖
• Имя Рут символизирует склонность человека к непрерывному движению. «Егоза» и «непоседа» — вот самые точные определения. Это имя, по мнению Мэдисон, которая терпит выходки своей новоиспеченной подопечной, как нельзя кстати подходит для девочки. И хоть слово «терпит» звучит мало-мальски грубо, другого синонима подобрать к нему женщина, увы, не в силах. Ибо Рут — это стихийное бедствие. Рут — это «нельзя» во всех проявлениях. Рут — это сломанные игрушки, пальцы в кровь и неконтролируемая агрессия. Рут — это мелкий кровожадный «зверек», несмотря на миловидное личико и детскую наивность.
• Девочку нашли сотрудники полиции еще в начале января, когда в очередной раз прочесывали лес в поисках пропавшей чертовой дюжины человек. Рут бродила среди лесной чащи, ее одежда была перепачкана кровью, а глаза горели адским пламенем. Она ни с кем не разговаривала, никого не подпускала к себе и лишь скалилась на всех, кто пытался подойти к ней и узнать, что случилось. Но, в конце концов, одному из патрульных таки удалось подобраться к Рут ближе и, после длительной беседы и обещания о том, что они не желают ей зла и что обязательно помогут, девочка таки успокоилась, и согласилась добровольно пойти с полицейскими.
• При Рут не было никаких документов, а потому узнать кто ее родители, откуда она, да и прочую информацию, правоохранительным органам так и не удалось. Впрочем, как и ее имя, фамилию и точный возраст. И, по-хорошему, ее должны были отправить в близлежащий приют, но, как только вернулась чертова дюжина, полиции до девочки уже не было никакого дела, и они попросту решили пока оставить ее в участке.
• Мэдисон и Рут впервые встретились именно в тот день, когда первая вернулась из числа пропавших, и когда всю чертову дюжину человек привели на допрос в участок. Мёрфи держалась от всех подальше, практически ни с кем не выходила на контакт, желая поскорее вернуться домой. И, гуляя по участку в ожидании того, когда же ей наконец позволят уйти, женщина ненароком наткнулась на девочку, которая пыталась разгромить автомат с газировкой. Мэдс очень позабавила развернувшаяся перед ней картина и, купив для Рут в автомате бутылку лимонада, Мёрфи молча вручила ее девочке и ушла.
• Вторая их встреча также состоялась в полицейском участке. Но на этот раз уже Рут первая подошла к Мэдисон и, молча кивнув в сторону автомата с газировкой, протянула руку мол «дай денег». Мёрфи слегка опешила от такой наглости, но пару баксов девочке все же дала. В тот же день женщина разузнала что это за девочка и что с ней произошло.
• В третий раз Мэдисон и Рут встретились уже на работе первой — девочка сбежала из полицейского участка и каким-то образом отыскала Мёрфи. Женщина, обнаружив безмятежно гуляющую Рут по зданию издательства, хотела было отвести ту обратно в департамент шерифа, но та, мало того, что устроила показательную истерику, так еще и укусила Мэдс за руку и сбежала.
• Через несколько дней девочку вновь нашли патрульные и решение отправить ту в приют (а еще лучше, — в какую-нибудь лечебницу) полицейские приняли практически единогласно. К тому же, Рут все еще ни с кем не разговаривала, почти никого не подпускала к себе, да и за несколько дней успела устроить самый настоящий армагедон в департаменте шерифа. Узнав о том, что Рут нашли, Мэдс, которая также искала девочку, немедля отправилась в участок, чтобы убедиться в том, что та цела и невредима, но переступив порог департамента — сто раз пожалела об этом. Девочка, завидев Мёрфи, тотчас впилась своими рученками в руку журналистки и, как бы ее не пытались оторвать от женщины, та лишь шипела, кричала, скалилась, что-то сумбурно тараторила на итальянском языке и пряталась за спину Мэдс. К слову, именно тогда она впервые и заговорила, что удивило всех до единого, так как, практически каждый в департаменте считал, что Рут немая или же в действительности выросла где-то в лесу, средь волков. Эдакая Маугли в девчачьем обличье. 
• Решив пока не отправлять Рут в приют (ибо у той прослеживалась явственная неконтролируемая агрессия, что было опасно для других), шериф таки оставил девочку в городе и предложил Мёрфи забрать Рут к себе хотя бы на время, так как та выходила на контакт лишь с журналисткой. Женщина, с сотню раз перекрестившись и послав шерифа в длительное эротическое путешествие по всем известному адресу, естественно отказалась, но, услыхав о том, что ей готовы за это заплатить, скрипя зубами, все же согласилась.
• Сейчас Рут живет в доме у Мэдисон (если быть точнее — в доме подруги Мэдисон) и вечно таскается за женщиной по пятам, что не просто раздражает Мёрфи, — выводит из себя. Но, к счастью, журналистка понимает, что Рут — всего лишь ребенок, а потому старается лишний раз не показывать той свое недовольство, что получается отнюдь плохо.

There's no going back from it. Right or wrong, it's a brand, a brand that sticks. There's no going back. Now you run on home to your mother and tell her, tell her everything's alright, and...
There aren’t any more guns in the valley.
https://i.imgur.com/1PIuyxh.gif https://i.imgur.com/swFf3SF.gif

• Рут никогда не говорит о своей семье, не знает своего имени и не помнит как вообще оказалась в лесу Лейкбери (но это все раскроется чуть позже). Имя Рут ей дала Мэдисон.
• Девочка все время что-то жует и порой создается ощущение, что у нее бездонный желудок или что она вечно голодная.
• Помимо итальянского, на котором Рут в основном и говорит (особенно когда чем-то недовольна), она также хорошо знает и английский язык. Впрочем, девочка не любительница поболтать, что порой даже радует Мёрфи.
• Может сутками напролет листать старые комиксы, которые есть у Мэдс и Дастина. Жуткая фанатка Капитана Америки. Мэдисон даже один раз взяла Рут с собой в магазин комиксов к Оззи, о чем потом очень быстро пожалела ибо оттаскивать ее от стеллажей пришлось за ноги, буквально.   
• Несмотря на то, что Рут практически ни с кем не ладит, ей все же удалось найти общий язык со сверстниками. Девочку временно пристроили в школу «Dunn Hill», где за ней приглядывает старший брат Мэдисон — Дастин.
• Часто просыпается по ночам от собственного крика или от того, что падает с кровати. Боится людей в форме и, завидев тех, тотчас прячется либо в каком-нибудь укромном месте, либо за спину Мэдс.
• Испытывает какую-то совсем нездоровую привязанность к Мэдисон. Не доверяет никому, кроме нее и не слушает практически никого, кроме нее.

http://i.imgur.com/OZM0JCz.png
[indent] СВЯЗЬ С ВАМИ: гостевая/лс, там поделюсь любой удобной связью;
[indent] ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ:
* имя не принципиально, так что можете выбрать себе любое другое; фамилию не прописывала, но она также обязательна и ее вам предстоит выбрать самостоятельно; в крайнем случае, учитывая тот факт, что пока настоящее имя девочки неизвестно, можете взять фамилию Мэдисон — Мёрфи, я буду не против;
** внешность менябельна, хоть и не хотелось бы, так как в роли Рут я вижу именно Дафни; тем не менее, готова обсудить и другие варианты;
» у нас на проекте собралось достаточно много детишек возраста Рут, так что скучно вам точно не будет;
» если есть какие-нибудь вопросы — мое лс открыто 24/7;
» обеспечу графикой, вниманием, игрой и общением;
» хочу видеть активного игрока, а не призрака, обитающего лишь на главной страничке проекта, т.е. не нужно меня радовать своим явлением один раз в неделю, дабы ваш профиль не попал под удаление.

[ НЕМНОГО ВДОХНОВЕНИЯ ]

+7

5

OPHELIA SANCHEZ ОФЕЛИЯ САНЧЕС
[таинственная сестра]

https://i.imgur.com/FkGrAyf.gif https://i.imgur.com/u0RMrhK.gif
[ emeraude toubia - внешность выкуплена ]

https://78.media.tumblr.com/8ed4a369f8329dcfc5f800272630481c/tumblr_npt4bmqDGO1s4t4jho1_250.gif https://78.media.tumblr.com/b93fde94269ee0c103d489640d5584bf/tumblr_npt4bmqDGO1s4t4jho6_250.gif
[ lindsey morgan ]

http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

РАСА:
человек

ВОЗРАСТ:
28 лет

ПРОФЕССИЯ:
журналистка в печатном издательстве «tabloid news»

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

ближайшие родственники

✘ Isabelle Sanchez [Изабель Санчес] — мать;
✘ Lucas Sanchez [Лукас Санчес] — отчим;
✘ Diego Clarke [Диего Кларк] — родной отец, 49 лет, жив, покинул пределы города год назад;
Elias Clarke [Элиас Кларк] — младший брат, 27 лет, жив, помощник шерифа;
✘ Esme Clarke [Эсме Кларк] — младшая сестра, умерла 08/01/17 года;
Elodie Clarke [Элоди Кларк] — младшая сестра, 26 лет, жива, работает в парикмахерской «hooligans»;
✘ Enitan Clarke [Энитан Кларк] — племянник, 10 лет, жив, ученик школы «dun hill».

Изабель Санчес была секретарем босса в одной из строительных компаний, которые располагались в Рочестере. Она никогда не предполагала, что станет любовницей, но сама того не поняла как попалась в ловушку чувств и влюбилась в Диего Кларка — одного из помощников своего босса. Мужчина и сам был не против проводить вечера с Иззи, дарить ей подарки и даже пару раз говорил, что они будут вместе [такая сладкая ложь], просто нужно немного подождать. Когда Санчес узнала о беременности, то увидела в этом отличную возможность быть вместе с возлюбленным и заставить его уйти из семьи. Вот только от жен к любовницам уходят крайне редко, и, как бы девушке не хотелось, ее не ждала счастливый финал их истории. Более того, Диего не желал даже слышать о ребенке. Поначалу он предлагал дать денег на аборт, после наговорил много лишнего и сказал больше никогда не появляться в его жизни. Но у Изабель были другие планы. Она несколько месяцев выжидала подходящий момент, собирала информацию [часть знала из разговоров с горе-возлюбленным, нужно было просто собрать чуть больше доказательств и нанести удар], а затем в один прекрасный день поделилась ею со своим боссом, что и стало началом конца для Диего. Его с позором выгнали с работы и с тех пор они никогда не виделись, а буквально через несколько месяцев Санчес вышла замуж за правую руку босса — мужчина был давно в нее влюблен и спокойно принял чужого ребенка, который в скором времени должен был родиться.
Офелии повезло: она с детства ни в чем не нуждалась, была окружена любовью и заботой. С легкостью находила общий язык со сверстниками, взрослые видели в ней ангелочка и буквально таяли от одного ее взгляда — девочка могла бы вить веревки со всех, но не хотела этого делать. Ее жизнь все больше напоминала скорее сказку, в которой она была принцессой с огромными перспективами в будущем. Все потому, что у их семьи был большой доход и они выбивались из рамок типичных богачей, где любовь заменяется совсем другими чувствами, которые постепенно уничтожают всех. До определенного момента у Санчес все было прекрасно и ничего не предвещало беды.
Постепенно из маленькой девочки Офелия в прекрасную девушку, которая приковывала к себе взгляды не только парней, но и девушек. К несчастью, на нее стал засматриваться и еще один человек, которого долгое время она считала родным и всячески боготворила — отчим. Юной Лие казалось, что его двусмысленные фразы, взгляды в ее сторону и попытки обнять не так, как должен отец — всего-лишь злая шутка. Очень жестокая шутка. Но увы и ах. Мужчина старался сбавить обороты и не быть таким настойчивым, чтобы не спугнуть девушку, а она вздрагивала каждый раз, когда тот появлялся на горизонте. Изабель не могла не заметить перемен в поведении дочери, а когда та рассказала правду [ей хотелось получить поддержку от матери], то получила совсем не то, что хотела. Именно во время душевного разговора с матерью она узнала, что не является родной дочерью человека, которого столько времени звала отцом, и что в ее рассказ совершенно не верят.
Он просто так выражает любовь к тебе // Ты все не так поняла, — повторяла мама, а Офелия поняла, что это конец и поддержки ждать не стоит. Изабель не просто безумного любила своего супруга, но и находилась в материальной зависимости от него, а потому ни о каком разводе не могло идти и речи.
К счастью для девушки, отчим все же сбавил обороты, но все его фразочки, от которых в дрожь бросало и хотелось биться в истерике, никуда не делись.
Как только Офелии исполнилось восемнадцать, она сразу же поступила в университет и выпорхнула из семейного гнездышка. Порой ее посещали мысли о том, что хотелось бы отыскать родного отца. Хотелось бы взглянуть ему в глаза и попытаться понять почему он их бросил, заставляя жить под одной крышей с монстром и ходить по лезвию ножа в страхе, что в один момент все станет только хуже. У нее было множество вопросов к родному отцу, но не зная даже имени сложно было отправиться на его поиски.
Ей исполнилось двадцать семь, когда удалось узнать имя отца, после чего при помощи своих знакомых выяснила, где проживает этот человек. Маленький городок по названием Лейкбери не прельщал ее, но жажда получить ответы оказалась намного сильнее.
Полгода назад Офелия пересекла городскую черту и, не желая задерживаться надолго здесь, тут же принялась за поиски Диего. Добрые местные жители [главные сплетники] поведали брюнетке историю о том, что в январе две тысячи семнадцатого супруги Кларк покинули город после смерти ребенка. О наличии других детей они ничего не говорили. Казалось бы, что на этом пребывание в Лейкбери закончилось и самое время отправляться дальше на поиски, но как только Офелия оказалась у городской черты, то внезапно почувствовала, что ей здесь нравится и можно ненадолго задержаться. Это было странно и в какой-то момент хотелось кричать от злости, но поделать ничего нельзя было. Так или иначе, но Офелия Санчес осела в городе, сняла дом и устроилась на работу.
Когда чертова дюжина вернулась обратно и девушка узнала, что среди них была та, что носит фамилию ее родного отца, то решила немного изменить планы и попытаться втереться в доверие к Элоди, а после и Элиасу. Выяснить, что же было такого в их семье, раз Диего предпочел остаться с ними, а не с ней и Изабель.
Только вот Офелии стоит быть аккуратнее в своих играх. Жизнь брата с сестрой не так проста, как может казаться, а потому Санчес в любой момент может столкнуться с тем, что стоило бы никогда не знать.

http://i.imgur.com/OZM0JCz.png
[indent] СВЯЗЬ С ВАМИ: гостевая/лс/vk
[indent] ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ:
›› На именах мамы, отчима [их возраст и живы или мертвы на ваше усмотрение] и самой Офелии не настаиваем. Так что если ваша душа лежит к совершенно другим — смело меняйте с:
›› Касаемо внешности. Хотелось бы видеть Эмерод [разве она не прелесть?], но помимо нее под спойлером есть еще Линдси Морган, которую Элиас и я тоже рассматриваем в качестве внешности у сестренки.
›› Большая часть биографии лежит на ваших плечах. Некоторые из указанных моментов в заявке подлежат изменению, но для начала обсудите это с нами. Единственное, что нужно оставить — это как Изабель заложила Диего своему боссу и что Офелия в поисках отца приехала в город, а после начала втираться в доверие к брату с сестрой.
›› В будущем будет вторая волна получения способностей, поэтому Офелия вполне может заиметь себе одну из них. Но не настаиваем на этом.
›› Не требуем от вас сидеть на форуме целыми днями, но и, пожалуйста, не пропадайте неделями. Не очень хочется постоянно тыкать палочкой, чтобы убедиться с нами ли вы еще или нет.
›› После регистрации просьба написать мне и Элиасу в лс, чтобы мы обсудили все важные моменты. Обещаем все показать/рассказать и безмерно любить с:

+5

6

ILAN ZUSSMAN ИЛАН ЗУССМАН
[босс, наставник, учитель ]
http://sd.uploads.ru/t/KrLiX.gif http://sa.uploads.ru/t/8Qvfd.gif http://s8.uploads.ru/t/fYgTH.gif
[ richard speight jr. ]
http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

РАСА:
человек

ВОЗРАСТ:
от тридцати пяти и выше

ПРОФЕССИЯ:
заведующий хирургическим отделением в больнице St. Thomas's Hospital

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖
Когда отец отправлял меня к другу-хирургу, я думал, что увижу шестидесятилетнего старика в ермолке, с бакенбардами, по имени как минимум Йозеф. Мое удивление встретить тебя – мужчину в самом расцвете сил, немного безразличного и много саркастичного. Был бы совсем как доктор Хаус из сериала, который в Лейкбери никто не видел, если бы тебе действительно не было совершенно наплевать на чужое мнение. Ты был учеником моего отца, больше я ни от него, ни от тебя ничего не узнал. Но кажется всё, что вас объединяет – еврейские корни.
Не знаю, как ты попал из Калифорнии в Лейкбери, не знаю, как вы познакомились с отцом, и почему, желая меня приструнить, он отправляет работать именно на тебя? Кроме того, факта, что считает тебя хирургом от бога, мне неизвестно ничего. Ты действительно хорош, настолько хорош, что на твоем фоне чувствую себя ничтожеством. Ты довольно безразличен к моему обучению, холоден, тебе наплевать кто я такой и что из себя представляю, ничего не спрашиваешь, иногда даешь советы, уверяешь, что болтовня – это лишнее, надо практиковаться. В городе тебя знают и уважают, но большого количества друзей я у тебя не замечаю. Кажется, тебе нравится быть одному. У тебя пять собак, я замечаю тебя в кинотеатре совершенно одного с удовольствием смеющемся над какой-то старой комедией и разбрасывающего попкорн.

Работаем бок о бок, потихоньку узнаем друг друга. Иногда за постоянными шутками и подколками проскальзывает что-то личное и каждый раз бросает меня в холодный пот (твои шутки я цитирую вечером мужу – настолько они хороши). Проходит месяц – и я узнаю, что ты всё просрал. Всё свое великое будущее в Калифорнии. Проговариваешься за стаканом виски и смеешься – смирился. Ты вообще со всем смирился, на любое ненастье – на то воля божья. Стальной как кремень, и сердце у тебя каменное. Проходит еще месяц – и меня сотрясает от ужаса, на что отец меня подписал. Ты – это я, но позже. Я думал, что хорошо скрывал свои проблемы от семьи, думал, что никто не узнает, что у их милого мальчика было семь передозировок. Рассказываю про свои реабилитации после амфетаминных угаров (я тебе рассказываю все, потому что тебе всё равно) в одной клинике в Калифорнии и ты смеешься, главврач центра – хороший друг отца. Конечно, отец знал, что у его мальчика проблемы с наркотиками, зачем еще бы он отправлял сына к Илану – хирургу с золотыми руками, который просрал свою блестящую карьеру в угоду героину. Илан, Илан, Илан. Ты был таким же оторвой, потерял абсолютно всё и уехал в самую глушь, чтобы мир о тебе забыл. Отец просто хотел наказать двух зайцев разом, Илан, на тебя он тоже обижен, ты был его лучшим учеником, и он в свое время вложил в тебя свои время и деньги, а ты его предал, выбрав иглу. А для меня ты должен стать живым примером во что я превращусь. Только вот отец не знает, что мы совершенно разные, хоть и совершаем одни и те же ошибки. Но от мысли, что я могу стать тобой, застрять в такой глуши и не видеть просвета до конца жизни, страшно, поэтому я действительно стараюсь у тебя чему-то научиться.

Может отец просчитался, и мы можем помочь друг другу? Может я смогу вернуть тебе хоть каплю любви к жизни, заразить своей целеустремленностью? Может ты меня чему-нибудь научишь в конце концов? Не знаю, но согласись смотреть на свое отражение сквозь время (я – в будущее, ты – в прошлое) довольно страшно.

» Мужчина не знает иврита, что удивляет Айзека до нельзя, хотя оба совершенно не соблюдают канонов. Единственное, Зуссман постоянно вкидывает фразочки – шалом, мазлтов, ялла (последнее его ритуальное слово перед любой операцией).
» Чист, не употребляет уже очень долгое время, но в прошлом зависимость отобрала у него не только карьеру, а в общем-то всё, что у него было.
» Очаровательный мужик. Хоть и не особо общительный, всё равно привлекает внимание и чуть ли не гипнотизирует своей улыбкой. Шарма ему не отнимать. Все, кому посчастливилось его разговорить, могут заверить вас, что он невероятно интересный собеседник, за словом в карман не полезет и с юмором у него все в порядке. 
» Подколы на работе – его страсть. Айзек уже на стенку лезет от постоянных подростковых приколов и более редких, продуманных, местами жестоких.
» Старается оставаться в стороне, но абсолютно каждый знакомый постоянно пытается во что-то его ввязать, так как он выглядит именно как человек, который может решить все ваши проблемы. Всегда остается непреклонным, и непонятно, что должно произойти, чтобы он решился выйти из привычного ему быта. За свой быт и свое спокойствие держится крепко - после всех американских горок молодости, считает что размеренная жизнь и маленькие радости каждый день и есть истинное счастье.


http://i.imgur.com/OZM0JCz.png
[indent] СВЯЗЬ С ВАМИ: гостевая/лс
[indent] ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ:
осторожно, возможно, спойлер! Этот персонаж - моя безграничная радость возвращению Гавриила в спн. Вижу его обаятельным, но усталым от жизни, решившим особо не рыпаться, мол, так судьба его не заметит и беды обойдут стороной. Вижу, что его судьба действительно потрепала, можете придумать какую-нибудь дикую трагедию на свой вкус, после которой иные в петлю лезут, а наш герой нет, нашел в себе силы жить дальше и радоваться мелочам, тихой, размеренной жизни. Имя можете менять, но выберите что-нибудь до нельзя еврейское (я открываю свой еврейский клан с шаббатом и кошерными шлюхами :з), внешность пожалуйста-пожалуйста не меняйте. Знаю, что исходников не так много, но обещаю, что лично буду выжимать из фш по максимуму, чтобы вас порадовать, да и вообще думаю, что на этого шаловливого архангела найдется свой поклонник. Приходите, будем играть трагикомедию с элементами треша, специально ставлю на паузу развитие отношений - от этой заявки мы можем плясать куда вздумается. Можем невзлюбить друг друга крепко, можем просопливиться в долгих разговорах и сродниться, ибо в буквальном и переносном смысле - одной крови.
Не теряю надежды и жду-жду-жду  <3

[ВДОХНОВЛЯШКА]

Отредактировано Isaac Hamlisch (2018-04-26 01:36:05)

+7

7

Attention: ОБЪЯВЛЕНЫ В РОЗЫСК УЧАСТНИКИ БОЙЦОВСКОГО КЛУБА

Более года назад Норвежец (Ричард Свендсен) ворвался в город как вихрь и перелопатил всё и всех. Выкупил автомастерскую, открыл подпольные бойцовские бои, наладил поставки наркотических веществ. В этом ему помогали члены его банды - шестеро бравых парней, которым нужен был лидер. И как в настоящей гангстерской сказке, жизнь Норвежца прервалась так же неожиданно, как и его приезд в этот тихий городок, и его банда оказалась без присмотра.
18 февраля 2018 года, в четыре часа утра, тело Ричарда нашли в его доме, ничего не украдено и не взломано. Путем коротких размышлений, полицейские города сошлись на том, что жертва знала убийцу, но когда после допросов свидетелей и осмотре всех улик у копов появилось подозрение, что убийца - один из его же банды, они резко закрывают дело (ибо гангстерские разборки - это не то дело, в которое кому-либо хочется лезть). С 21ого числа в клубе проходит турнир за владение этим самым клубом (и всем остальным наследством Норвежца), ибо желающих много, завещания как такого нет. В турнире участвуют лишь лучшие бойцы города, из банды всего трое - Боксёр, Доберман и Питбуль; к концу недели выявляется победитель: Освальд Брейден, должник Рича, который боролся от его имени.Безусловно банда в расшатанном состоянии и её существование под вопросом. Особенно тяжело строить империю, которую оставил Норвежец, когда на сто процентов уверен, что именно один из приближенных и убил вашего лидера.


STAFFORD СТАФФОРД 21 ГОД
[ FREDDIE FOX ]
https://i.imgur.com/Mh7EGbc.gif
http://i.imgur.com/OZM0JCz.png
УРОЖЕНЕЦ ЛЕЙКБЕРИ // СТУДЕНТ; ПОДРАБАТЫВАЕТ В БЮРО НАХОДОК
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

DOG ДОГ 30-35 ЛЕТ
[ CILLIAN MURPHY ]
https://i.imgur.com/iYzVC88.gif
http://i.imgur.com/OZM0JCz.png
ПРИЕЗЖИЙ ИЗ АНГЛИИ // РАБОТНИК ГОСПИТАЛЯ
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Для Стаффорда Лейкбери слишком мал. С неиссякаемым запасом энергии за свои двадцать с небольшим лет он облазил каждый уголок города и так не смог утолить своего любопытства. Ему бы в мегаполис, но и там ему быстро наскучит. В школе ему пришлось не легко. Молодой, любопытный, сующий свой нос везде, где можно и нельзя; его недолюбливали ни ученики, ни учителя. Но это мало его волновало. Он во всём привык полагаться на себя, крепкой дружбы предпочитал не заводить, но, если и появлялись в его жизни близкие друзья, оставался им верен до последнего.
Рос он мальчишкой самостоятельным. Ему не исполнилось и десяти, как отец свалил из города, оставляя его воспитание без тяжелой отцовской руки. Поэтому мир приходилось познавать самостоятельно. И у него это получалось даже лучше, чем у многих взрослых. Стаффорд знает, что вам нужно, знает, как настроить вас на нужный лад и получить то, что нужно ему. Очаровательная улыбка, недюжий шарм и превосходные навыки актерской игры стали его главными инструментами в достижении поставленных целей. И именно поэтому молодому и зелёному парнишке было уготовлено место в банде с самого её основания. Правда, свои способности он с большим удовольствием применяет и в личных целях.
В клубе его ценят за острый ум и неоднозначные шуточки, а также за способность заговорить зубы любому и получить желаемое почти не стараясь. В нём бурлит молодая и горячая кровь, и он пытается всеми возможными методами заполучить одобрение своих собратьев по банде, но главным ориентиром в жизни для него, естественно, был Норвежец – отцовская фигура, которой ему не хватало. Поэтому смерть Рича мальчишка переживал больше всех и отойти от такого до сих пор не смог. Любое изменение в клубе воспринимает в штыки, все должно быть как при Норвежце, будто бы тот еще может вернуться. Стаффорд – не боец, это ему объяснили после первого же астматического приступа во время боя. Поэтому парень, так отчаянно нуждающийся в одобрении, повышает свою самооценку погружаясь с головой в игру в отношения и не вылезая из бесконечных свиданий.

Манеры не присущи типичному горожанину в Лейкбери и, возможно, именно это делает Дога еще более асоциальным, чем на родине. Где уважение к личному пространству? Где необходимые «простите, извините» просто за то, что ты посмел существовать с ним в одном помещении? Нет места прекрасней, чем родина-матушка, Англия. Дог переехал в Лейкбери в поисках спокойствия и уединения, которые так были ему необходимы после смерти родителей-ученых, но наткнулся на безбожно маленький город, где все друг друга знают, а значит обязаны общаться. Не удивительно, что горожане начали считать его снобом, когда перед их носом то и дело захлопывали дверь на любые дружелюбные приглашения в гости или на пикник. И дело не в том, что американцы как нация отвращают Дога. Просто ему достаточно и своих собратьев, которые стали для него второй семьей, больше никто ему не нужен.
Дог – это кладезь знаний. Человек, который заменяет гугл и википедию всему городу. Только у этого гугла нет терпения к человеческой глупости. Немногословен и вообще предпочитает выразительный взгляд слову. К слову, не пьёт абсолютно, особенно не жалует шотландский виски (ибо шотландцы развалили страну!), но иногда, всё же, может выпить, совсем чуть-чуть, и этого обычно хватает, чтобы снести Догу голову. В банде Дог, как бюрократ по праву рождения, отвечает за бумаги и прекрасно с этим справляется. Он способен найти выход из любой ситуации. В бойцовский клуб обычно не лезет, хоть и все знают, что если Дог накатит, то сможет уложить абсолютно любого противника, будь он вдвое выше, шире и сильнее. Своей техникой делиться не желает, на все вопросы отвечает одинаково: «Нужно просто иметь мозги».
Смерть Норвежца для Дога - очередная личная потеря. Несмотря на субординацию в банде, Рич для него скорее как своенравный сын, которого было необходимо со всей аккуратностью вести по жизни и усмирять пыл (ведь хороший лидер не будет ничего делать сгоряча). И бойцовский клуб (а также все к нему прилегающее) - личная гордость Дога, ибо он приложил к этому не мало сил и всю финансовую сторону дела ведет сам. Всех удивило его решение не принимать участие в боях за клуб, потому что многим казалось, что он идеальный наследник - в курсе всех дел, правая рука Рича и неоспоримый авторитет.


BOXER БОКСЁР 30-35 ЛЕТ
[ JAI CORTNEY ]
https://i.imgur.com/n4vSzK0.gif
http://i.imgur.com/OZM0JCz.png
УРОЖЕНЕЦ ЛЕЙКБЕРИ // АБСОЛЮТНЫЙ ЧЕМПИОН БОЙЦОВСКОГО КЛУБА // ВЫШИБАЛА В ПАБЕ
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

DOBERMANN ДОБЕРМАН 29 ЛЕТ
[ SEBASTIAN STAN ]
https://i.imgur.com/XbabCBr.gif
http://i.imgur.com/OZM0JCz.png
УРОЖЕНЕЦ ЛЕЙКБЕРИ // РАБОТНИК ОРУЖЕЙНОГО МАГАЗИНА
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Он, может быть, и не самый сильный в клубе или в банде. Не привык рассчитывать шаги наперед, не отличается слащавой внешностью. Но он - абсолютный чемпион. Он – и есть бойцовский клуб. Публика приходит ради него. Боксёр достаточно самовлюблен, чтобы считать себя эпицентром внимания и может быть даже в чём-то прав.
Харизматичный и громкий, всегда готовый удивлять. Его бои – это не скучное мочилово, а искусство. За один бой он может показать противнику и зрителям всю палитру человеческих эмоций, совершенно не наиграно, такой уж он человек. Он мастер грубой, нефильтрованной рукопашки (так называемый прибарный бой), его стиль – импровизация, в дело не редко идут посторонние предметы и посторонние люди. После боя с участием Боксёра хочется аплодировать стоя и кричать «браво»; не удивительно, что Боксёр сумел прилично заработать на боях. По статистике побеждает он не чаще, чем другие топы бойцовского клуба, но ставят на него в три раза больше.
Какой в бою, такой и в жизни. Совершенно не контролируемый, непредсказуемый и просто псих. И хоть ты никогда не знаешь, когда Боксёра в очередной раз разорвёт от ярости, он – собутыльник номер один в городе. Истории о его попойках расходятся по городу как горячие пирожки, он - местная знаменитость. Если бы только он не был персоной нон грата, о нём бы уже давно начали печатать в местной газете.
Но когда жителей начинают спрашивать о его прошлом, мнения расходятся. Кто-то уверяет, что учился с ним в одном классе. Кто-то считает, что он приезжий. Боксёр родился в Лейкбери, но до тридцати лет совершенно ничем не отличался от других. Жил с дядей-наркоманом, работал на почте и был частью той серой массы Лейкбери, с которой никогда ничего не происходит. Всё изменилось в один момент, когда полиция нашла труп дяди недельной давности. «Вы знаете, откуда у него такая большая доза? Может быть знаете, почему он вообще столько принял?» - спрашивали у Боксёра копы в первый и последний раз. И именно в этот день в городе появился тот самый Боксёр, о котором теперь слагают легенды.
В банде Боксёр не стесняется быть тяжелой рабочей силой: разбирается с должниками и прибегает на любой шум. Он неуправляем, большая проблема для организованной преступности, но Норвежец знал подходы и умел Боксёром помыкать, пока тот чувствовал в Риче своего - такого же безбашенного, хоть и более адекватного, бойца. Боксёр не редко намекал на чрезвычайно близкие отношения с Норвежцем а-ля «знаете, кого папка любит больше». Рич был для него другом и примером, и его потеря отобрало у него любые шансы на хоть какую-то нормальность. Боксер рвет и мечет со дня смерти Норвежца, он рвется в бой и готов прибить всех своих собратьев просто от любого намека, он должен наказать убийцу. Не менее болезненно воспринял свой проигрыш в турнире и исчез с радаров на пару дней пока не понял, что новый владелец клуба на его же стороне - ему тоже нужно отыскать убийцу. Но одна цель - не причина для дружбы.

- Добро Пожаловать, в лавку чудес, - у Добермана не всё в порядке с юмором, но ему кажется невероятно смешным именно так приветствовать клиентуру в магазине. Звериный оскал и горящие глаза готовы вам помочь в поиске любой игрушки, какую только захотите. И главное правило: никогда не спрашивать покупателя о цели приобретения. Это табу в оружейной лавке. О каждом предмете, что выставлен на продажу, Доберман знает всё. Оружие, холодное и огнестрельное – его единственная страсть в жизни. Он может дать вам мастер-класс по обращению с покупкой, но, увы, чтобы достичь его уровня вам нужно родиться в другой семье и не иметь других увлечений в жизни.
Доберман родился солдатом. Отец, когда сын был у него еще в почете, шутил, что все дети рождаясь плачут, а этот – встал в стойку и отдал честь штаб-сержанту. Строгое воспитание в совокупности с врожденной жестокостью сыграли злую шутку над отцом, который так много вкладывал в своего сына (которого называл «своим мальчиком» только в моменты дикой сентиментальности и только, когда никто не слышит). Доберман не избрал армию как занятие по жизни, он выбрал другой путь более подходящей его натуре. Отец такого предательства простить не смог, а парень не особо печалился, когда его выгнали из дома, в конце концов, родные стены и постоянный контроль начали на него давить.
Он чрезмерно жесток, даже в бойцовском клубе, его обходят стороной, а ввязаться с ним в бой сродни самоубийству. Для Добермана бои как смысл жизни. В нем нет ни капли милосердия к противнику, даже когда соперник начинает молить о пощаде и сдается, он не останавливается (и лишь Ричард может оттянуть его от нелепой массы, что остается от человека после того, как Доберман приложит к нему свою руку). Если ваш коллега в понедельник вышел на работу с гипсом или чем-то похуже – это работа Добермана. Бои – его единственная отдушина. Добермана не увидишь в баре (если только он там не по делу), да и в любом другом общественном месте. Даже если куда-то и выбирается, ведет себя как тень и растворяется в ночи, как только привлечёт к себе слишком много внимания. Его не редко можно встретить на улицах города ночью, Доберман почти не спит. Два часа сна в сутки – это норма; четыре – это успех. Не имеет друзей и склонен никому не доверять, даже внутри банды его доверие заслужили лишь Норвежец и его напарник, остальные заслужили лишь его уважение, которое он никак не выказывает.
И именно поэтому Доберману приходится нелегко. Тёмная лошадка банды, которая даже в мирный день, когда ничего не случается, вызывает подозрение. Именно на него первого накинулись братья, именно на него смотрят в городе искоса, осуждающе. Общественность уже осудила виновного, не дав ему слово. Доберману нелегко, но сносно; он и раньше плевал на мнение окружающих, сейчас приходится делать это чаще. В турнире он проиграл специально, поняв, что если получит клуб, слухи получат мотив преступления. В банде его держит только тонкая надежда доказать свою невиновность и вернуться к прежней жизни.


PITBULL ПИТБУЛЬ 29 ЛЕТ
[ DAN STEVENS ]
https://i.imgur.com/odOGujm.gif

ROTTWEILER РОТВЕЙЛЕР 37 ЛЕТ
[ JAKE GYLLENHAAL ]
https://i.imgur.com/oSK0Lfv.gif

http://i.imgur.com/OZM0JCz.png
УРОЖЕНЦЫ ЛЕЙКБЕРИ // ПОЛИЦЕЙСКИЕ [НА ПОЛОВИНУ В ОТСТАВКЕ]
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Ротвейлер и Питбуль – плевок в лицо генетики. Если в мире есть чарт самых непохожих друг на друга братьев, они бы возглавили список. Старший, Ротвейлер, настолько порядочен, что ему самому бывает от себя тошно. Младший, Питбуль, анархист ровно на столько, на сколько его брат – либерал. С самого детства Ротвейлер чувствовал ответственность. Ответственность за свою семью (в особенности, младшего брата), репутацию, за свои поступки. Так уж научили его родители, которые принимали активное участие в воспитании, увы, только старшего сына. Младшего, они решили, сможет воспитать и брат. Но они ошиблись. Питбуль вырос свободолюбивым парнем без тормозов. И если первую половину его жизни брат мог его контролировать, то теперь остановить его трудно. Можно только идти следом, присматривать и надеяться, что он не влезет в передрягу, из которой уже нет пути обратно.
Оба брата начали свою карьеру в полиции. Ротвейлер, желая охранять общественность с малых лет, приложил все усилия, чтобы брат тоже отучился и стал его коллегой, но младшему это всё очень быстро наскучило. Это Лейкбери. Здесь нет бешеных погонь за преступниками, нет банка, который бы постоянно грабили, нет преступности как таковой. Мелкие мошенники и вандалы, пьяные драки и семейные ссоры. Скука. Поэтому Питбуль сбежал из полицейского участка, как только представилась возможность. К тому же, его навыки явно могли найти больше применений вне государственной структуры. Именно за эти навыки его и заметили в банде.
Ротвейлер держался в стороне сколько мог. Он – коп от бога. Он любит горожан, совершенно честно желает их защищать и помогать. Даже пистолет у него только для припугивания, в нём еще всё те же шесть пуль, которые ему вручили при поступлении на должность. Но беспокойство за брата пересилило всё. Ротвейлер в банде – белая ворона. Он не приемлет жестокости, сторониться бойцовского клуба, и всячески настаивает на решение проблем мирным путём. Заноза в заднице. Но при этом, он всё ещё коп, а это банде на руку.
У Ротвейлера с бандой – взаимное недоверие, которое сглаживается только Норвежцем. Ричард понимает лучше других, что хоть и Ротвейлер не до конца их человек, но он целиком и полностью за брата и в любой ситуации встанет на его сторону. А пока любитель острых ощущений - Питбуль -всем сердцем болеет за банду, им остерегаться нечего.
После случившегося отношения братьев напряжены до предела. Пока Питбуль уверен, что убийца - его брат, и пытается выиграть клуб, чтобы тот не перешел в чужие руки (слишком эмоционален, чтобы победить), Ротвейлер пытается использовать свои связи в полиции и понять, что действительно произошло. Старший брат как никогда хочет сбежать от такой жизни, но младший - как никогда горой за бойцовский клуб, банду и собратьев.

http://i.imgur.com/OZM0JCz.png
[indent] СВЯЗЬ С ВАМИ: гостевая.
[indent] ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКАМ: Детали можем обсудить, главная идея - один из них вшивая овца, убившая своего лидера, отца, брата, друга (называйте как хотите) и если вы внимательно вслушаетесь в их истории, то поймете, что кто именно убийца - сложный вопрос, у всех и каждого есть свои причины любить и [тайно] ненавидеть Норвежца одинаково. Со своей стороны оговорюсь сразу, что не вижу как бешеные псы могли быстро перейти на сторону нового управителя, и чувствую, что со всеми отношения будут напряженные, ведь в конце концов Освальд тоже хочет знать имя убийцы и совершенно натурально никому не доверяет (даже Догу, который помогает молодому лидеру). Загвоздка, пацаны, в том, что мы сообщим, кто убийца игроку уже лично, в лс  http://funkyimg.com/i/2vVdp.png мне показалось это забавным зачином этой истории, этакий недогангстерский детектив с ненормальным количеством рукопашки. так что если вам интересно поиграть или детективом, или убийцей (вы никогда не узнаете, пока не придете!) и готовы рискнуть сыграть в эту лотерею - заходите на огонек!

Отредактировано Oswald Clarke (2018-07-09 22:22:44)

+10

8

TERRENCE ТЕРРЕНС*
[автомеханик, голос разума, ангел хранитель]
https://i.imgur.com/F13kBF4.gif https://i.imgur.com/SPy8aI2.gif
[Charles Hunnam - внешность выкуплена ]
http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

РАСА:
на выбор
я бы предложила любую активную способность на будущее.
или вообще стать частью кластера, соседнего. может быть интересно отыграть отношения с возможностью посещать сознание друг друга. 

ВОЗРАСТ:
33-38 лет

ПРОФЕССИЯ:
автомеханик, как основной вид деятельности
байкер
дополнительно может промышлять боксом, тренировать кого-то...
быть членом местного бойцовского клуба.

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖
[indent] Заявка написана благодаря одной ассоциации и всё её настроение можно передать единственной фразой, авторства самого Терренса: «Принцесса, твоя карета в этом городе превратилась в тыкву». За кадром можно увидеть надменный взгляд и ухмылку. Примерно так, одним кадром и фразой, я вижу образ Терренса. Образ персонажа, которого очень сильно жду. У ролевиков такое бывает: вспышка, одна мысль и вот, ты уже не можешь без этого персонажа. Именно Терренс, следуя тону больших городов (по укору Пруденс), взяв в ремонт любимый Land Rover, заменил его другим транспортным средством (ведь девушке нужно как-то передвигаться по городу, пока чинят джип) - розовеньким велосипедом.
[indent] Прю родом из Сан-Франциско, она популярный блогер, банковский счет состоит из многонулевой цифры, друзья и знакомые - все из одной тусовки, где миром правят лейблы. Она окончила хороший Университет, но зарабатывает благодаря привлекательной внешности и кривляньям. А еще, показывая на публику собственную красивую и богатую жизнь, через аккаунт в Instagram. Приехала в город совсем недавно, из-за смерти бабушки, завещания и адвокатов. У Прю есть младшая сестра-двойняшка, но они не росли вместе: родители развелись и Алиша всю жизнь прожила в Лейкбери с мамой и бобушкой. Пруденс же воспитывал адвокат-отец с комплексом Бога и врожденным трудоголизмом. Она ненавидит этот город, сестру (потому что в душе завидует). Уже несколько раз пыталась покинуть город и в одной из таких попыток - разбила свой джип. Приехала к Терренсу его чинить. Машина дорогая, детали специальные - их надо заказывать, ждать доставки - в Лейкбери это возможно, но долго. Это если кратко о Сэведж.
[indent] Терренс, в свою очередь, живет в городе давно, если не с рождения (желательно быть приезжим). Работает в автомастерской и хорошо знает своё дело. Скорее всего, в виде хобби, занимается боксом. Такие девчонки, как Прю его забавляют, так как представляются глупыми, «типичными блондинками». Кажутся приземленными, плоскими и пустыми. Именно поэтому он пытается ее уколоть, поддеть, спустить с небес на землю, познакомить с бренными миром, обрезать крылышки. Показать, что не всему в этой жизни она способна задавать ритм по собственному повиновению. Не все ей принесут на блюде с голубой каёмочкой. И так далее, тому подобное.
[indent] Не придумывала биографию мужчины. Он может скрываться в городе от полиции или банды, от жизни, семьи, близких_старых_знакомых или других скелетов. Он может быть бывшим наркоманом или бывшим заключенным. Может бить бывшим копом, которого выгнали из-за скандала (виновен он или нет -решать Вам). Человек с трудным, возможно жутким, прошлым, которому приходилось скрываться или бежать. То есть, биографию я не придумала, но могу помочь. Достаточно только определиться с направлением. Мозговой штурм решает все сомнения.
[indent] Чарли прекрасно передает образ опасного, волевого, сильного и повелительного персонажа, способного отстоят собственное мнение.  Ну сами подумайте, кто всерьез захочет вмазать ему? Кто, без суицидальных наклонностей? Но у него есть моральные убеждения, которые он не предает, которым следует на протяжении всей жизни, и это передается взглядом а еще поступка уже через поведение Терренса. Хочу уточнить, что я не говорю о библейных заповедях, а скорее о правосудии и личностном кодексе. Это не говорит о его доброе, честности, готовности к самопожертвованию. Скорее об устоявшихся принципах, об индивидуальном подходе.
[indent] Даю полный отчет тому, что ситуация кажется вполне клишировавший. Плохой-хороший мальчик, стервозная - порядочная девушка. Но предлагаю задвинуть ярлыки, потому что не достаточно иметь идею, нужно постараться качественно её реализовать. И я не обязуюсь вас приходить непосредственно в пару. Поймем как танцевать в процессе игры. Но я определенно хочу в жизни Прю человека способного стукнуть кулаком по столу, прямо сказать «Прю, ты нормальная? Ты дура поступать так из-за своих гребанных принципов?» или «Ты сейчас же пойдешь и исправишь это. Потому что Алиша не виновата». А еще, самое важное «Тебе же нахер не сдалась эта чайная. Не добивай Алишу, только потому что ты не можешь добить отца». Более грубые формы приветствуются.
[indent] Хочу чтобы Терренс учил быть собой. Прю приспосабливалась к среде своего обитания. Лейкбери, причастность к кластеру, поможет ей стать более собой. Разобраться в проблемах, комплексах, психологических барьерах и отречениях. Научится принимать близких людей без страха.
[indent] Они будут спорить в кузове небольшого грузовика у леса, попивая пиво; часами боксировать где-то в подвале, под стоны усталости Прю, но без поблажек; ссориться до покраснения, ведь Теренес не имеет права влезать в жизнь Прю; портить другу другу нервы. На самом деле, все оскорбления и грубые выражения будут работать в обе стороны, просто пока мы не проработали прошлое Терреса - не могу привести примеры. Но они будут. Можем отыграть экзаменационный диалог. И не смотря на ссоры, споры - им будет комфортно вместе. Прю примет Терри без иллюзий и надежды, сплетен и предубеждения. А мужчина сможет рассмотреть не балованную и снобную девчонку из большого города, а брошенного ребенка не совсем знающего, что такое любовь и семья в принципе.
[indent] Заявка сумбурная, потому что я вижу отношения, мимику персонажа, но наполнить его прошу вас. Не потому что я хочу именно эту внешность или пару. А потому что всегда за индивидуальность соигрока. Вам играть этим персонажем. Вам его развивать, писать посты, взаимодействовать с другими игроками. Все что я могу - так это попытаться задать ритм, помочь уловить волну моего настроения. Мы с вами все плотно обсудим и если все сложиться - пойдем играть. Если это ваш персонаж, то вы уловите смысл и идею между строк. А остальное мы опишем совместно.     

http://i.imgur.com/OZM0JCz.png
[indent] СВЯЗЬ С ВАМИ: гостевая, а там решим все
[indent] ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ: адекватность, здравый смысл, чувство юмора и желание развивать персонажа не только в отношениях.

Отредактировано Prudence Savage (2018-07-28 20:57:47)

+5

9

DAVID BIRCH ДЭВИД БЁРЧ
[старший брат]
https://78.media.tumblr.com/c78c5a27ece25f1c05781cc233b85854/tumblr_inline_n9c8sv8ckH1szaa83.gif https://78.media.tumblr.com/0d1e517638acfecfe4eff142872ed8ec/tumblr_inline_n9c8t2GPe41szaa83.gif
[ J. R. Bourne - внешность выкуплена]
http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

РАСА:
человек

ВОЗРАСТ:
54-55 у.о

ПРОФЕССИЯ:
бывший коп, ныне заядлый охотник, пивовар, имеет свой пивной/охотничий магазин

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

» Джонатан Бёрч, 74 года, жив - отец, на пенсии.
» Элеонора Бёрч, 73 года, жива - мать, на пенсии.
» Джеймс Бёрч, 27 лет, жив - младший брат, полицейский, помощник шерифа.
» Тереза Бёрч, мертва - жена, скончалась от рака в 2005 году.
» Вероника Бёрч, 29 лет, жива - дочь, уехала из Лейкбери.
» Виктория Бёрч, 18 лет, жива - дочь, младшая медсестра.

Ты родился и вырос здесь, в Лейкбери, став неотъемлемой его частью, важной составляющей для многих горожан. Ранний ребенок, боевой мальчишка, упрямый и пробивной, ты шел напролом вперед, внушая окружающим веру в победу и собственные силы. Ты всегда добивался своего. Решил в детстве стать полицейским - стал. Влюбился в девчонку, которая на тебя даже не смотрела - и взял её в жены. Приезжая, славянские корни, непонятный язык. Вы оба были подростками, наивными и опрометчивыми. Так трудно, вступая на путь отношений впервые, пронести их сквозь года, но вы смогли. Наверное, потому что это была она - любовь. Такая о которой пишут в книгах и снимают кино, когда сносит крышу и задыхаешься без человека несмотря на проведенные рядом года. Ради нее и службы ты сглаживал бунтарский дух, старался стать ответственнее. Особенно усердно с того дня как узнал, что Тереза беременна.
У тебя родилась дочь. Вероника. Скажи, ведь было непросто стать для кого-то целой вселенной? Родителем. Путеводной звездной. Ты проникался этими ощущениями полтора года, а потом был ошарашен еще более невероятной новостью - ты станешь старшим братом. Такой вот сюрприз от немолодых отца и матери. Но их ты тоже поддержал, и вместе с Терезой помогал забирать Джеймса из роддома, взяв, наверное, тогда на себя роль главы этого разрастающегося семейства. Джеймс и Вера росли бок о бок, буквально жили на два дома, кочуя от одних родителей к другим и окончательно запутывая соседей тем, кто есть кто. Стали не дядей и племянницей, а лучшими друзьями. А ты и Тереза... вы были для Джима отцом и мамой тоже. Ты воспитывал этого мальчика как своего, а твоя жена как-то раз призналась, что чувствует словно у нее есть сын.
Девять лет спустя ты опять стал отцом, то ли во второй, то ли в третий раз, кто теперь разберет. И снова дочь. Виктория. Джеймс носил её на руках и ваша мама плакала от счастья. Кажется, те годы были самыми счастливыми. Самыми светлыми. Всё счастье, которое ты только мог представить у тебя уже было. Пока однажды утром Терезе не стало плохо.
Она сгорела быстро. Три страшные буквы - рак. Любимая женщина умерла на твоих руках. И ты сломался.
Алкоголь, сигареты, неприятности, увольнение. Тебя словно закопали заживо вместе с ней, а по городу ходило пустое тело. Ни дочери, ни брат, ни отец с матерью не смогли до тебя достучаться. Ты сдался и твоим детям пришлось повзрослеть. Вероника сразу взяла дом в свои руки, забросив всю остальную жизнь, это был её способ пережить утрату. Джеймс какое-то врем бился о стену твоего безразличия. Кричал. Плакал. Дрался с одноклассниками. Он любил Терезу, но то, что стало с тобой повлияло на него гораздо сильнее. К счастью, Бёрчи - сильные. Бёрчи умеют бороться.
Джеймс и девочки оправились первыми. Потом могли тебе. Простили, приняли. Упав на дно, ты всё же смог подняться и пойти дальше. Пускай на это ушли годы, но однажды ты вновь взглянул на них и захотел быть частью своей семьи. В полицию тебе дорога была заказана, так что ты стал варить пиво и охотиться - делать то, что любил не меньше - потом открыл собственный магазин. Бросил выпивать (пропускаешь максимум одну-две банки с друзьями), вероятно, стал опять подумывать о новых отношениях. Научил девочек защищаться, Джеймса выживать в лесу. Вместе с братом и Вероникой вы отправили родителей жить к морю, исполнив самую большую их мечту. Следом за ними уехала и старшая дочь, искать себя, и вас осталось трое. Казалось бы, что теперь, когда все твои дети выросли, жизнь замерла и стала слишком простой, но как бы не так.
Твоей дочери - восемнадцать. Помнишь, что вы творили в этом возрасте?
А твой брат - еще тот идиот. Идет по твоим стопам, наступая на те же грабли.
Им обоим ты нужен сейчас не меньше, чем тогда, после гибели Терезы.

http://i.imgur.com/OZM0JCz.png
[indent] СВЯЗЬ С ВАМИ: гостевая, лс.
[indent] ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ:
» имя и фамилия не менябельны, возраст крайне не желательно сдвигать;
» внешность подлежит смене, но общее сходство между братьями желательно сохранить;
» кроме семейной драмы есть общий сюжет, насыщенный возможностями интересно поиграть.

Отредактировано James Birch (2018-09-04 20:36:48)

+4

10

GINGER HUBBLE ДЖИНДЖЕР ХАББЛ
[Элоди и я клянёмся, что не надевали очки нашей сестры подруги всё это время]
https://imgur.com/teOt8GN.gif https://imgur.com/bKjLYYL.gif
[ camila mendes - внешность выкуплена ]
http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

РАСА:
человек

ВОЗРАСТ:
26 лет

ПРОФЕССИЯ:
пекарь? учительница? кондитер? радиоведущая? на твой вкус

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖
«Karma is a bitch» — шепчет Джи, резко срывая ожерелье со своей шеи. Бусинки жемчуга летят в разные стороны, выстукивая лейтмотив по кафельному полу. В один из кружочков впивается шпилькой острым уколом каблука новеньких Valentino. Она хмыкает, закусывая нижнюю губу с черешневым оттенком любимой помады и разглядывает минуту стальные шипы на ремешке — её душа и тело словно нанизано на них. В этот раз «ошейник» удачи её подвел, но все мы совершаем ошибки. Большие девочки не умеют плакать, поэтому Джинджер проглатывает слёзы, крепче сжимает кулак и бьёт со всей силы в своё отражение - кто ты, твою мать, Джинджер Хаббл? Она ничего не чувствует, вся боль осталась в части никчёмного интерьера. Эта девушка всегда привыкла добиваться цели, которую она перед собой поставила. Ее прозвище//а — «Рыжик», «Рыжуля» или «Рыжая», но вовсе не потому, что всё её лицо покрывают легкие поцелуи солнца в виде россыпи веснушек, а волосы цвета разгорающегося пестрыми искрами пламени. Нет, всё иначе. Она — абсолютная противоположность сему образу. Та самая пиковая дама за другой стороной зеркала. Чёрный лебедь, закованный в подземном царстве. Её зовут Джинджер — и именно благодаря своему имени девушка известна на весь город Лейкбери, в котором она выросла. Взрослея, Джи сумела нажить себе как друзей, так и врагов, как знакомых, так и неприятелей. Брюнетка обычный человек, как и все, только с одним исключением — она не знает, что проживает чужую жизнь — жизнь, так и не родившейся Джинджер Хаббл, ведь на самом деле её настоящей, кровной семьей являются близкие, окружающие девушку из года в год друзья — её лучшая подруга Элоди и её друг Элиас. Ещё была Эсме, но, к большому сожалению для всех, она покинула этот мир, как и тайна, которую та знала о Джинджер Хаббл или лучше тебя назвать ещё одна из династии …?
Семья Кларк переехала в Лейкбери ровно двадцать восемь лет, несколько месяцев, парочку часов и бесчисленное количество три_два_один секунд назад. За душой у них фактически не было ни гроша, только ребёнок, который вот-вот должен был появится на свет. Адалин рассказывала частенько эту историю своим детям, трепля их за щёки и выкладывая на тарелку панкейки с хрустящей корочкой и причудливыми рожицами, а те в свою очередь — делились семейной хронологией только с самыми проверенными друзьями. Элиас с Элоди лично говорили, что их маме с папой пришлось тяжело на начальном этапе — чужие люди из величественного Рочестера, вынужденные из-за скандального увольнения главного кормильца затянуть потуже пояса, убежав от лоска и элитной лестницы на второй этаж здания правосудия, чтобы открыть частную практику pro bono. Вот только никто из них не мог даже подумать, что до того, как переехать в одну из глубинок Миннесоты, убегая от «вкусной» судьбы, Адалин и Диего Кларк задержались в небольшом городишке Плимут. Именно там родился их первый ребёнок, именно там они его обменяли на деньги, потому что еле-еле сводили концы с концами, ощущая ещё одну дырку в кармане. Да, те самые добродушные мистер и миссис Кларк, которых все в Лейкбери знали, как милую многодетную семью, которая обожала собирать полный дом гостей и радовать всех барбекю. Они продали своё чадо за большие, по тем временам, деньги, чтобы обеспечить и вложить в своё будущее капитал. Пара, которая приобрела их дитя, как какой-то товар в самом лучшем бутике Парижа [не хватало только звука открывающейся пробки и льющегося наружу шампанского с десертом из макарун на подносе], оказалась весьма обеспеченными людьми. Они не поскупились, достаточно щедро отблагодарив Кларков за драгоценную «покупку», словно приобретали конфискованный неограненный алмаз. Что же, давайте раскроем все карты сразу, путёвку в Лейкбери, свой бизнес и дом Кларкам подарила чета Хаббл — официально представляем их вашему вниманию, дамы и господа. Кларки поспешили мгновенно уехать подальше, чтобы не вспоминать больше никогда об этом «недоразумении», только они не знали, что их богатенькие «покупатели» тоже последуют за ними.
Семья Хаббл известна в Лейкбери также тем, что являются родственниками нынешнего мэра города. Джинджер никогда не знала, что такое бедность и каково это экономить. Отец и мать души не чаяли в своей дочери, стараясь баловать её как могли, вплоть до того, что разрешали абсолютно всё — чем бы дитя не тешилось. И Джи этим пользовалась. Родителям Джинджер пришлось подделать документы с возрастом дочери, так как девочка от рождения часто болела и была настолько крошечной, что не дотягивала до своего настоящего возраста. Хотя, наверняка, они скрывали что-то ещё, может, пытались тем самым замести следы от недавнего выкидыша? Who knows // К тому же связи и власть в руках четы Хаббл позволили всё уладить и справиться в лёгкую. Таким образом, Джинджер пошла в один класс вместе с Кларками, хотя и была на самом деле старше Элиаса на год, а близняшек Элоди и Эсме на два. Джи достаточно тесно общалась с сёстрами, даже впоследствии приютила у себя Эл, когда произошла трагедия с Эс, а также с девушками стали проживать ещё двое молодых людей, которые симпатизировали Джинджер. Рыжик всегда пользовалась популярностью у парней. Она могла очаровать своей походкой, улыбкой и шармом почти любого. Хаббл пробовала шутить с Элиасом, но он, как любитель игры «море волнуется» принял свою излюбленную позу — статуя со скрещенными руками, за что получил от Джи прозвище — гейбука. «Сатана» — не остался в долгу Эли. Кстати, даже девушки порой тоже терялись и смущались, сомневаясь в своей ориентации, когда Джи кокетливо пудрила носик в дамской уборной, делясь с девчонками новым блеском, тушью, пудрой или нанося духи на кожу. Джинджер умеет расположить к себе собеседника, дорожит друзьями, она живёт сегодняшним днем и зачастую не задумывается о последствиях.
Последний год Хаббл делила крышу дома сразу с несколькими людьми — своей подругой Элоди и еще двумя парнями. Возможно дом остался от родителей Джи, а может это вообще отдельно купленная обитель на день рождения — история умалчивает. К слову, у парней тоже свой секрет — они пытались сбить цену за аренду, активно распространяя свои наигранные флюиды и шарм у арендатора Джи. Да только девушка сразу поняла, что к чему, поддерживая их спектакль и принимая свою роль в постановке. Мальчики на самом деле встречались друг с другом. Просто не хотели разлучаться, признаваться сразу, плюс у Хаббл жить дешевле, чем у той же миссис Глейдис. К тому же, возможно, это выгодно и Джи, ведь она хотела тем самым подпалить интерес со стороны другого человека, с которым недавно рассталась, но всё еще не забыла. Парень? Девушка? Оба? Кто, Джи? Поделишься капелькой кармы, которая на самом деле та ещё не_маленькая сучечка, а?!

http://i.imgur.com/OZM0JCz.png
[indent] СВЯЗЬ С ВАМИ: гостевая/лс/vk/тг
[indent] ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ:
• Если хочешь изменить имя//фамилию — пожалуйста, но мы специально подобрали имя так, чтобы оно соответствовало прозвищу «рыжая» и совсем не потому, что мы — фанаты джина, вовсе нет, ни разу, чесслово. Нам просто имбирные пряники нравятся, да.
• Элоди говорит, что я на тебя внешне больше похож. Ну, не знаю. Хотя, смари, эт моя фотка на паспорт в 14 лет. https://imgur.com/YTlwQzM.png Есть что-то общее?
Хочу еще добавить, что вы вольны делать с Джи всё, что душе угодно — она может быть такой же неординарной драчуньей как Вероника [Света? Лена? Ника? А! Ве-ро-ни-ка. Чика-чика-чика-а-а. Скузи.] Лодж из сериала «Ривердейл» [твоя специальность — лёд?] или же любительницей диско Камилкой Мендес из клипа The Chainsmokers, которым лично вдохновлялись при написании заявки. В любом случае — персонаж ваш и играть вам! Джи думает, что её родители — это её родители, а не Кларки, поэтому тут вы можете описывать отношения со своими как бы родителями, как захотите. О том, что Джинжер — дочка Кларков знал только один человек — это Эсме и сия хулиганка нам всем оставила прощальную записку перед смертью, которую мы [я надеюсь] найдем! Джинджер ждут многие, у нас люди очень активные и общительные — обязательно в игру заберут. Здесь все тебе будут очень рады, почти новоиспечённая сестра! Прошу после регистрации написать в лс мне и Элоди, мы дадим более удобную связь, поможем, расскажем и если что-то непонятно — всё объясним. В нашей семье много тайн, и у тебя за твою жизнь накопилось наверняка тоже, хм?! Ждем пришествие нашей остренькой Гингер! Табаско тебе завидует, имбирёк!https://imgur.com/mzyVpPd.gif

[ВДОХНОВЛЯШКА]


P.S. ДА ЧЁ ТЫ КЛЕНОВЫЙ СИРОПЧИК В УШКИ ЛЬЁШЬ, ЧТО НЕ РЫЖАЯ?  https://image.ibb.co/ift4mK/4.png

https://66.media.tumblr.com/4e8ec6da619879bd77c1ac4d21d7a80c/tumblr_pbqd01F5u01t898leo1_1280.jpg

Отредактировано Elias Clarke (2019-01-28 23:09:27)

+8

11

RILEY DARKHOLME РАЙЛИ ДАРКХОЛМ
[сводная сестра и подруга]
https://i.imgur.com/LxNPZBP.gif https://i.imgur.com/GGDZ0cb.gif
[ Alexandra Park ]
http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

РАСА:
человек

ВОЗРАСТ:
25-26 лет

ПРОФЕССИЯ:
прожигательница жизни

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖
● Родилась в семье частного предпринимателя [Стэн] и прокурора по уголовным делам [Кэтрин]. Не сказать, что Райли когда-либо хоть в чем-то нуждалась, ведь благодаря деятельности родителей в семье всегда водились деньги и постоянно открывались новые возможности. Посему уже в детстве ее можно было отнести к тому типу детей, с которыми сверстники дружат чисто из-за того, что хотят что-либо получить взамен, а не из чистых побуждений. Райли это устраивало, но лишь одна из одноклассниц [Селина] выделялась и смогла зацепить ее, пускай и первое время их отношения строились на взаимовыгоде.
● В пятнадцать лет в ее семье стало на одного человека больше, ведь родители удочерили Селину, которая не так давно теряла семью в автокатастрофе и сама в ней сильно пострадала. Таким образом с этого момента они были не только подругами, а и сестрами, пускай и по-прежнему сильно отличались по характеру. Райли - любительница повеселиться, которая ни секунды не сидела на месте и готова была в любой момент отправиться на поиск приключений на свою пятую точку. Селина же была тихоней, а после трагический событий и вовсе едва ли не закрылась в себе.
● Когда Райли было семнадцать, то она уговорила Селину отправиться на студенческую вечеринку вместе с ней. Там последнюю изнасиловал один из студентов, а Даркхолм не смогла этого предотвратить. Лишь накричала на насильника и доставила сестру в больницу, а позже во время одного из судебных заседаний давала показания против него. Ублюдка посадили, а семья Даркхолм вскоре переехала из Миннеаполиса в Лос-Анджелес.
● Девушку все больше покоряли огни города Ангелов и она все сильнее погружалась в жизнь, полную веселья. Безусловно Райли умела себя контролировать, а когда отправлялась на вечеринки вместе с сестрой [к тому времени Сел уже постепенно приходила в себя и пыталась жить нормальной жизнью], то и вовсе присматривала за ней, а не развлекалась.
● В конце декабря две тысячи семнадцатого Селина переехала в Лейкбери, а буквально через пару недель там же оказалась и Райли. Так, что же послужило этому? Любительница развлечений ввязалась в нечто плохое и решила сбежать как можно дальше? Заскучала за сестрой? Захотела попробовать что-то новое или же что-то еще?
Reginald Hamlisch: Реджинальд познакомился с девушкой в самый первый день, когда обзавёлся поддельными водительскими правами. Одолжив машину, он решил доказать, прежде всего, самому себе, что прекрасно водит. Инспектор, который принимал у него экзамен, был не прав, когда громогласно наотрез отказался засчитывать его и допускать молодого человека – чем не причина сесть за руль сгоряча, доказывая этому подлецу обратное, неправда ли? Смотреть в зеркала Реджи обычно предпочитает на себя, проверяя укладку, да и вообще. Ничего удивительного в том, что он случайно не заметил, отвлекаясь на самолюбование, переходящую дорогу одну особу. Самое главное – мужчина вовремя притормозил, едва лишь задев её бампером. Уж в этот момент не перепутал педали газа с тормозом. Реджи к тому же обвинил и обругал девушку, что это она не смотрит по сторонам, ходит в неположенном месте – там, где едет Реджинальд! Но молодой человек не мог отпустить просто так незнакомку, даже слушая её уверения, что всё в порядке. Мужчина отвёз дамочку в больницу, чтобы убедиться, что у неё нет никаких повреждений. В ходе разговора, Реджи узнал, что девушка увлекается организацией праздников, вечеринок, да и, кстати, сейчас так удачно совпало – ей и правда нужно в медицинское учреждение, ибо у неё там запланировано одно праздничное мероприятие для больных детей. Именно эта случайная встреча дала повод для дружбы. После того, как Реджи стал свидетелем проведения торжества, молодой человек теперь точно знал к кому обратиться. Так и сложилось. Когда Реджинальд вышел замуж за Айзека, то Хемлиши попросили девушку организовать вечеринку, чтобы отметить свою свадьбу. Реджи неоднократно говорил, что сестра Селины мастер своего дела и всегда учитывает все мельчайшие детали!
Elias Clarke: Элиас познакомился с девушкой на одной из вечеринок своих друзей. Он хотел напиться, как следует, проживая не самые лучшие времена в своей жизни, но решил, что лучше сделает это дома, взяв под общий шумок бесплатную бутылку и незаметно исчезнув с увеселительного мероприятия. Ему это почти удалось сделать, если бы не одна особа, которая знатно напилась и перегородила дорогу парню, спрашивая у него «когда автобус до Уолл-стрит». Молодой человек видел незнакомку впервые и сразу сообразил, что она наверняка приезжая. Эли настолько привык, что развозит своих знакомых по домам, когда они примут лишнее, поэтому соблаговолил помочь гостье своего города и доставить её до пункта назначения. Хотя в тот момент и правда, был не прочь тоже увидеть главную достопримечательность в живую. Хорошо, что незнакомка знала, куда ехать. Она слегка забыла название улицы, но одного описания для местного жителя было вполне достаточно. Элиас доставил девушку и теперь при каждом случае подкалывает с шуткой про автобус. К тому же он хорошо знает Селину, которой сразу рассказал об этом забавном случае. Кажется, теперь в копилке невинных, добрых шуток стало на одну больше.

http://i.imgur.com/OZM0JCz.png
[indent] СВЯЗЬ С ВАМИ: гостевая/лс
[indent] ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ:
›› Имя сменить можно, а вот фамилию — нет. Возраст может быть только в указанных пределах, ибо девочки были одноклассницами.
›› На внешности у сестры хотелось бы видеть Александру Парк, но если у вас есть более подходящие варианты, то можете попытаться уговорить нас на смену.
›› Я намеренно не расписывала слишком подробно заявку, а лишь указала те факты, которые упоминались в моей анкете и не смогут быть изменены. В остальном же вы вольны сами распоряжаться судьбой персонажа, но все равно прошу предварительно поделиться со мной планами и все обсудить — я не кусаюсь, а просто не хочу сильных расхождений в истории. Род деятельности тоже на ваш выбор, а отношения между Райли и Селиной мы выясним более подробно уже после вашего прихода)
›› Как видно из заявки, Райли жду не только я, а и Реджинальд с Элиасом. Так что будьте уверены в том, что без игры точно не останетесь — заиграем вас с превеликой радостью с:

+5

12

VINCENT ВИНСЕНТ *
[наша с Селиной головная боль]
https://78.media.tumblr.com/14436544069aae579f158e16a64dcf59/tumblr_nob1mcAKxi1uvq49vo1_250.gif https://i.imgur.com/HuGYOJ4.gif
[ Robert Sheehan ] **
http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

РАСА:
человек

ВОЗРАСТ:
21 год

ПРОФЕССИЯ:
профессиональный бездельник, студент колледжа и продавец в «Start»

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖
• Винсент родился и вырос в Лейкбери, и ввиду того, что его родители погибли во время пожара, когда мальчику не было и двух лет от роду, воспитывался бабушкой — миссис Гэмп [женщина, у которой Селина и Айви снимают жилье]. К слову, отношения между родственниками, мягко говоря, довольно напряженные: миссис Гэмп слегка недолюбливает своего внука по причине того, что оной умудрился нехило так потрепать ей нервы за свои 21 год, и в последнее время женщина не только не распространяется об их родственных связях, но и запрещает Винсу называть ее бабушкой.
• Учится в колледже [факультет можешь выбрать сам] и работает в видеопрокате, куда, по его словам, захаживают одни лишь пенсионеры и извращенцы.
• Живет в гараже, обустроенном под жилое помещение, и, также как и Брукс с Даркхолм, платит своей родственнице за то, что та предоставляет ему крышу над головой.
• Винсент — это не закрывающийся рот, шутки ниже пояса, словоблудие, лживый язык и наглость во всех ее проявлениях. Он упрям до крайней степени остервенения и ему не нравятся те, кто с ним не соглашается.
• Имеет ужасающий музыкальный вкус — за треком Канье Уэста или Уикнда может следовать Селин Дион или Ариана Гранде.
• Счастливый обладатель набора улыбок на все случаи жизни и черного пояса по сарказму, который считает вернейшим союзником тощих ребят вроде него самого.
• Сериальный задрот и эксперт в современном кино. Испытывает трепетные чувства к фильмам ужасов, из-за чего в последнее время увлекся активным изучением биографий всех самых известных серийных убийц. Но, несмотря на свою любовь к хоррорам, парнишка довольно легко, буквально по щелчку пальцев, поддается панике и может потерять сознание от вида крови, боли или испуга. Крики в стиле «Мы все умрем!» — обычное дело для Винсента.
• Умеет приспосабливаться к любой ситуации. Проще говоря — отсиживаться где-нибудь «в кустах», выжидая финала каких-либо событий/действий. Нередко попадает в передряги и вместо того, чтобы решать свои проблемы самостоятельно, прячется за другими. Этими «другими» в последнее время все чаще становятся Селина и Айви.
• Неусидчивый. Его гиперактивностью и энергией можно пробивать стены и крушить города, и если бы у парня было хоть чуточку больше ума, то он уже давным-давно смог бы добиться чего-нибудь в своей жизни.
• Не ладит с кошками. Категорически не ладит с кошками. И тот факт, что его бабуля — кошатница, доводит его до белого каления.
• Курит. Совершенно не умеет пить — его может унести буквально с одного бокала эля.
• С того момента, как Винсу стало известно о том, что исчезнувшие люди возвращаются со сверхспособностями, парень чуть-ли не каждый день молится Господу Богу дабы тоже стать сверхчеловеком.
• Окончательные отношения с Селиной и Айви выясним по твоему приходу, но ниже ты можешь найти небольшой костяк дабы иметь представление на чем они будут основываться:
[indent] » Когда Даркхолм и Брукс познакомились с Винсентом, то считали, что оной, также, как и они, снимает жилье у миссис Гэмп. О том, что парень приходится родственником их домовладелице, девушки узнали лишь спустя несколько месяцев с момента их знакомства. И, по правде говоря, и Айви, и Селину возмутило подобное отношение миссис Гэмп к собственному внуку, и именно этот факт стал неким толчком для того, чтобы девушки пересмотрели свое отношение к Винсенту [прежде девушки были готовы придушить парнишку за любое его действие].
[indent] » Брукс и Даркхолм относятся к Винсету, как к надоедливому младшему брату, частенько, и по полной программе, отчитывают его за его проступки, и нередко выступают защитницами, когда оной влипает в неприятности. Винсент же, наоборот, безустанно пытается подкатить к девушкам и сыплет в их присутствии пошлыми шутками, за что получает щедрые затрещины.
[indent] » Девушки и парень, каждую субботу устраивают в гараже Винса ночной кино-марафон. В приоритете всегда выступают фильмы ужасов, в которых парниша не чает души.

http://i.imgur.com/OZM0JCz.png
[indent] СВЯЗЬ С ВАМИ: гостевая/лс, там поделюсь любой удобной связью;
[indent] ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ:
* имя не принципиально, так что можешь выбрать себе любое другое; фамилия также в полнейшем твоем распоряжении;
** внешность менябельна, посему мы рассмотрим твои варианты [но Роберт шикарен, согласись];
• те факты, что указаны мною в заявке, желательно учитывать и в анкете; в остальном полагаюсь на твою креативность и фантазию;
• если есть какие-нибудь вопросы — мое лс открыто 24/7;

[ НЕМНОГО ВДОХНОВЕНИЯ ]


+3

13

CHARLES «CHUCK» BROOKS ЧАРЛЬЗ «ЧАК» БРУКС *
&
JEREMIAH «JEROME» BROOKS ДЖЕРЕМАЙЯ «ДЖЕРОМ» БРУКС *
[братья]
https://i.imgur.com/CqDm8B0.gif https://i.imgur.com/Jx4naYX.gif
[ KJ Apa & Cameron Monaghan - внешности выкуплены ]
http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

РАСА:
человек & человек

ВОЗРАСТ:
27 & 23

ПРОФЕССИЯ:
на ваш выбор

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖
• • ● С Е М Е Й С Т В О  Б Р У К С ● • •
Philippe Brooks // Филипп Брукс — отец, 51 год, владелец корпорации «Brooks Group» в Сент-Жюли и совладелец нескольких крупных компаний в Монреале, жив;
Marie Brooks // Мария Брукс — мать, 49 лет, безработная, жива;
Charles «Chuck» Brooks // Чарльз «Чак» Брукс — старший брат, 27 лет, живет в Лейкбери;
Yvonne «Ivy» Brooks // Ивонн «Айви» Брукс — средний ребенок семьи, 25 лет, безработная, живет в Лейкбери;
Jeremiah «Jerome» Brooks // Джеремайя «Джером» Брукс — младший брат, 23 года, живет в Лейкбери.

немного информации о семье из моей анкеты

«...Айви внимательно слушает свою любимую сказку, что старший брат читает ей каждый вечер перед сном, и все чаще сравнивает себя с принцессой, которую заточили в высокой башне: мать — бездушная ведьма, отец — дракон, охраняющий вход в замок, а оба брата — отважные рыцари в доспехах, которые должны найти дорогу из этого страшного места и освободить ее.
В «замке» всегда царит порядок и тишина, к которым детей этого семейства приучают чуть-ли не с пеленок. Здесь строго настрого запрещены крики и споры, разбросанные игрушки и шумные развлечения. Никаких объятий, никаких поцелуев перед сном, никакой похвалы. Каждое действие должно быть обдуманным, каждый поступок — нести за собой ответственность.»

«...«Брукс» — это фамилия, которая открывает двери; это фамилия, что ровными аккуратными буквами выбита на большинстве предприятий города; фамилия, которую в Сент-Жюли знает каждый. Семья Ивонн дает работу всему городу, а также вносит серьезный вклад в развитие науки, но даже несмотря на это, нельзя сказать, что жители произносят фамилию «Брукс» с придыханием, в котором бы ощущалось восхищение. Напротив. О семье Брукс в городе ходит дурная слава.»

«...Брукс все обходят стороной, а стоит девушке лишь заглянуть в какое-нибудь заведение или же просто-напросто взглянуть на какого-нибудь прохожего на улице, как начинаются пересуды и перешептывания, а сами люди тотчас стараются покинуть общество Айви. То ли дело Джером. Его словно не касается проклятье фамилии. У него много друзей, его любят и уважают. А от одной лишь улыбки окружающие и вовсе забывают о том, что семейство Брукс стоит побаиваться и недолюбливать. Но Ивонн знает истину — деньги их родителей отлично забивают глотки всех этих «доброжелателей», а потому ни один из них не осмеливается выплеснуть в лицо всю правду. А правда в том, что у таких, как они с Джеромом, не может быть друзей. Правда в том, что за те долгие и мрачные десятилетия, что супруги Филипп и Мария пробыли вместе, они успели нажить множество врагов не только для себя, но и для своих детей.»

«А й в и   д в а д ц а т ь   д в а   г о д а. Они вместе с Джеромом скидывают в дорожную сумку необходимые вещи, кругленькую сумму наличных и, купив билеты на автобус, бегут из злосчастного особняка в большой и шумный Лос-Анджелес. Ивонн надеется, что в новом городе они с братом найдут долгожданное спасение и будут чувствовать себя в безопасности. Она верит, что «город ангелов» станет тем местом, где она сможет глубоко и расслабленно вдохнуть свежий воздух, и больше не озираться по сторонам, опасаясь гневного взгляда родителей. Брукс убеждает себя, что поступила правильно, что им с младшим братом так будет лучше, но ловит себя на мысли, что не знает, как они будут жить дальше — когда-то ее учили думать о последствиях, но не уточнили, когда это следует делать. Деньги постепенно заканчиваются, а попытки отыскать старшего брата и связаться с ним, не увенчиваются успехом, — Чак, с того самого момента, как в свои шестнадцать лет сбежал из дому, словно канул в воду, а Мария с Филиппом и вовсе устроили наиграно-демонстративные похороны собственного сына, объявив о его внезапной кончине всему городу. В семье Брукс проще быть мертвым, чем быть предателем.»
«...Они с братом перебиваются как могут: вместо роскошных номеров в отелях, снимают маленькую комнату не в самом благополучном районе Лос-Анджелеса, а вместо деликатесов — питаются стряпней в придорожных киосках. И Ивонн порой даже задумывается о том, что вернуться обратно в Сент-Жюли не такая уж и плохая идея, но отгоняет от себя эту мысль, так как знает — они с Джеромом уже давно «покоятся» рядом со старшим братом на фамильном кладбище Брукс.»

«А й в и   д в а д ц а т ь   ч е т ы р е   г о д а. Они с Джеромом нападают на след старшего брата и покидают Лос-Анджелес, что становится неким ударом для Айви, так как ей приходится попрощаться с Селиной. Следующая их остановка — Мейпл-Гров, штат Миннесота, США, где и Ивонн, и Джеремайя чуть-ли не целый год оббивают каждый порог города в поисках Чарльза. Но все тщетно — старший брат словно никогда и не был здесь: его имя никто не слышал, а по фотографиям, что младшие брат с сестрой низменно таскают с собой, его никто не узнает.»

«А й в и   д в а д ц а т ь   п я т ь   л е т. Поиски старшего брата в конце концов приводят их с Джеромом в Лейкбери...»

Чарльз «Чак» Брукс
•     •     •     •     •     •     •     •     •

✖ Родился и рос в Сент-Жюли, провинция Квебек, Канада. Последние полтора года живет в Лейкбери, штат Миннесота, США.
✖ Чарльз — старший ребенок семейства Брукс, а посему и неудивительно, что родители возлагали на оного большие надежды. Стараясь вложить в сына все те качества, что присущи истинному наследнику, они даже не подозревали, что тем самым взращивают самого настоящего бунтаря, которому все ни по чем, и которому и дела нет до семьи или статуса в обществе.
✖ В свои шестнадцать, Чак собрал все свои вещи и, наплевав не только на родителей, но и на младших брата и сестру, покинул отцовский дом, отправившись куда глаза глядят. Так сказать, в поисках лучшей жизни.
✖ Где, как и почему скитался/жил/выживал Чарльз — решать тебе.
✖ Когда Чарльз прибыл в Лейкбери, то познакомился с супругами Морено, на которых в скором времени стал работать. Сначала молодой человек выполнял просто всякую мелкую грязную работу, но спустя несколько месяцев он сперва стал эдаким «выбивалой», а следом — личным наемником Доминика и Ванессы.
✖ После того, как в городе обьявились Айви и Джеремайя, Чарльз пытался приобщить брата и сестру работать на супругов Морено, так как, по его словам, те достаточно хорошо оплачивали непосильный труд и вполне сносно относились к своим подопечным. И, если Джером сразу же выплюнул свое категорическое «нет», то Ивонн сперва призадумалась, но в итоге отказалась. К слову, Айви таки присоединилась к супругам Морено, но уже с подачи своей подруги.
✖ Чарльз далеко не хороший парень. Хорошие парни в наше время не в почете. Он местам жесток, эгоистичен, и всегда и во всем желает быть лидером/победителем. Резок, не скупится на оскорбления или добротный мат. Но, если дело касается его семьи, а точнее именно Ивонн и Джерома, старший Брукс приложит абсолютно все свои усилия для того, чтобы оным никто и ничто не угрожало.

Джеремайя «Джером» Брукс
•     •     •     •     •     •     •     •     •

✖ Родился и рос в Сент-Жюли, провинция Квебек, Канада. Сейчас живет в Лейкбери, но старших брата и сестру избегает.
✖ Джеремайя — младший ребенок и, в какой-то мере, самый любимый. Когда Чак сбежал из дому, отец семейства был настроен сделать наследником именно Джерома. Благо у нас есть еще один сын, — твердил Филипп, вкладывая в голову еще несмышленого паренька то, что он, чего бы то ему ни стоило, должен [читать — обязан] быть достойным представителем их семьи и фамилии. Джеремайя с самого детства ненавидел то, что он Брукс.
✖ Всю свою жизнь младший Брукс провел под крылом Айви. И даже несмотря на то, что разница между Джеремайей и Ивонн всего два года, вторая, как и раньше, так и сейчас, считает брата ребенком, и никогда не упускает возможности прибегнуть к попытке «воспитывать» его.
✖ В возрасте двадцати лет, Джером, вместе с сестрой, сбежал от родителей в Монреаль. Кратко о побеге и том, как и где нам пришлось жить, ты можешь прочесть выше под спойлером.
✖ В Лейкбери Айви и Джеремайя прибыли вместе. Там же они и встретили старшего брата — Чака. Джером был очень категорически настроен по отношению к брату, так как:
  — во-первых, — он все еще не мог/не может простить тому его побег;
  — во-вторых, — тот факт, что его старший брат работает наемником, не на шутку пугал его, и он в свое время даже пытался убедить сестру оборвать с Чаком все связи, и забыть о том, что у них есть старший брат;
✖ Решение Ивонн работать на супругов Морено Джером не принимал до последнего, но когда старшая сестра таки ввязалась в незаконные дела, младший Брукс воспринял это как предательство. На сегодняшний день Джеремайя совершенно никак не выходит на контакт со старшими братом и сестрой, и считает их такими же гнилыми и лицемерными, каковыми были их родители.

[indent] СВЯЗЬ С ВАМИ: гостевая/лс, там поделюсь любой удобной связью;
[indent] ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ:
* • внешности, имена и фамилия смене не подлежат;
• информация о персонажах изложена вкратце, а посему дополнения приветствуются; под спойлером я оставила отрывки из своей анкеты, которые несомненно должны помочь вам более или менее разобраться «что» да «как» (я надеюсь);
• насколько все печально будет в нашей семье, я имею ввиду отношения между братьями и сестрой, обсудим уже вместе;
• если есть какие-нибудь вопросы — мое лс открыто 24/7.

[ НЕМНОГО ВДОХНОВЕНИЯ ]


Отредактировано Ivy Brooks (2018-12-04 18:55:43)

+4

14

VICTORIA BIRCH ВИКТОРИЯ БЁРЧ
[любимая племянница Джима, подруга Хоуп]
http://s8.uploads.ru/35cx4.gif http://s7.uploads.ru/DGh2q.gif
[ chloe grace moretz ]
http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

РАСА:
человек
[сверхчеловек в процессе игры, если хотите]

ВОЗРАСТ:
18-19 у.о

ПРОФЕССИЯ:
младшая медсестра
[можно сменить, оставить как бывшую работу]

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖
» Джонатан Бёрч, 74 года, жив - дедушка, на пенсии, уехал их города.
» Элеонора Бёрч, 73 года, жива - бабушка, на пенсии, уехала из города.
» Дэвид Бёрч - 55 лет, жив - отец, бывший полицейский.
» Джеймс Бёрч, 27 лет, жив - дядя, полицейский, помощник шерифа.
» Тереза Бёрч, мертва - мать, скончалась от рака в 2005 году.
» Вероника Бёрч, 29 лет, жива - старшая сестра, уехала из города три года назад.

Вики - младшая дочь старшего брата Джеймса.
Тебе было шесть лет, когда умерла твоя мать. Ты тогда не совсем понимала, что произошло, просто ощущала огромную тоску по исчезнувшему из жизни родному человеку. Твой отец тяжело перенес утрату: запил, лишился работы, существовал где-то глубоко внутри себя или далеко в прошлом. Ему было не до остальных, живых родственников, но ты не осталась одна. Твоей сестре тогда было семнадцать, а дяде Джеймсу пятнадцать и они следили за тобой, подключая к этому процессу бабушку с дедушкой. Спустя несколько лет Дэвид оправился, постепенно вернулся в норму, и ты по-своему [наверняка не сразу и не очень легко] простила его, начав понимать насколько огромным было его горе, ведь этот мужчина обожал свою жену. Идя по стопам старшей сестры и перенимая увлечения отца и дяди, ты росла пацанкой, без проблем отстаивающей свои права среди ровесников и регулярно попадая в очередные приключения. Братья брали тебя на охоту, учили стрелять из пистолета, разводить костер и прочим полезным в лесу навыкам. Отец, конечно же, иногда слишком опекал тебя, а вот Джим предпочитал не доставать и, наверное, поэтому ты чаще доверяла ему секреты. Три года назад ваша семья сильно уменьшалась: бабушка с дедушкой переехали в пансионат к морю и сестра тоже покинула город в поисках своего призвания. Ты стала жить вдвоем с отцом, иногда навещая Джеймса или принимая в гостях его питомца, за которым надо было присмотреть. У тебя была, как и у всех, самая обычная жизнь в тихом поселении, пока однажды ваш город не начали сотрясать слишком пугающие события.
» В соответствии с сюжетом пропадали люди. Джеймс был в их числе, но об этом знают единицы и не все связывают его отдельное похищение с другими пропажами. Ни Дэвид, ни Виктория пока не в курсе, что у Джима есть способность, но я готов открывать правду в процессе игры.
» В декабре стало известно о маньяке, орудующем в городе. Охотился он на девушек в типаже Вики, поэтому родные очень тщательно за ней следили. Девочка не пострадала, но из-за сопутствующих событий обрела подругу - дядя, проводивший расследование, влюбился в пострадавшую. С этой девушкой, Хоуп, вы со временем подружились.
» Я не против смены профессии для племянницы. С радостью заберу её, например, в кинологи или отпущу в любую другую сферу. Так же, из-за неприятностей в Лейкбери, у Виктории теперь есть оружие [с собой шокер/перцовый баллончик, а дома ружье/пистолет]. У нас тут город семейство собачников, так что у нее может быть свой пес или новоявленный щенок.
» Нам бы хотелось видеть активного и общительного игрока. Мы не требуем писать нам каждый день, достаточно будет одного-двух постов в неделю. Обещаем залюбить как семья, втянуть во все городские события и утащить с собой из города, когда сбежим. Мне видится, что у Виктории может быть очень интересная история в силу характера из-за которого она влезет туда, куда не следует.
http://i.imgur.com/OZM0JCz.png
[indent] СВЯЗЬ С ВАМИ: гостевая, личные сообщения
[indent] ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ:
» фамилия не менябельна, имя тоже, но можно пользоваться вторым, например; возраст крайне не желательно сдвигать;
» внешность подлежит смене на другую блондинку, подходящую по возрасту (или не блондинку, но тогда перекрасилась она недавно);
» кроме семейной драмы/приключений есть общий сюжет, насыщенный возможностями интересно поиграть.

+4

15

ALEX LYUTYI АЛЕКСАНДР ЛЮТЫЙ
[старший брат]
https://i.imgur.com/lt4Cjb1.gif https://i.imgur.com/gI4oSnl.gif
[ to be discussed ]
http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

РАСА:
человек

ВОЗРАСТ:
25-30

ПРОФЕССИЯ:
любая

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖
[indent] В их семье, видимо, имена выбрали задолго до зачатия детей, на случай, если родится не важно кто: Саша и Женя. Александр Лютый родился в самом начале девяностых, когда распался Советский Союз. Тогда же начала распадаться и семья Лютых; рыба гниет с хвоста, а Лютые с головы — отца.

[indent] Он начал пить еще в подростковом возрасте, но все обрело уничтожающий характер только после рождения Саши. Обмывание ножек затянулось на несколько лет, но он все-таки сумел взять себя в руки. Мать заново расцвела, поверила, что тот перестанет ее бить, начнет приносить домой зарплату, и когда-нибудь они уедут из украинского Тернополя. Но как бы не так. После появления младшенькой Жени тот запил с новой силой. Денег не было, работы не было, единственная радость в жизни — открыть бутылочку беленькой, купленной по самой дешевой цене и накатить от души. Спустя месяцы он даже перестал прятаться по гаражам с друзьями, а стал в одиночку хреначить дома перед стареньким черно-белым «горизонтом», купленным во время поездки к родственникам в Беларусь. Тогда же он начал бить мать, которая плакала и умоляла прекратить, которая пряталась с детьми у соседей, которая больше не готовила ему закуску к сорокаградусной. И тогда же за нее стал заступаться десятилетний Александр, который не мог допустить подобное. Из месяца в месяц ничего не менялось. Марина терпела мужа, потому что идти ей было некуда с грудным ребенком на руках, а Саша периодически получал от отца, заступаясь за мать. Вполне обычная жизнь пятиклассника тех времен.

[indent] Потом умерла мама. Сердце не выдержало, и маленькая Евгения стала воспитываться таким же маленьким братом. Женя помнит свое детство с очень раннего возраста, потому что Игорь Алексеевич [ныне вообще никак не именуемый в их семье] сильно испортил психику маленькому ребенку. Мужчина дышал перегаром ей в лицо и брал на руки; пару раз ронял ребенка, часто бил за любые мелочи и оплошности. Но Евгеша больше боялась не получать крепкой ладонью по жопе, а когда он избивал ее брата. Она в истерике кричала, но старший брат всегда приказывал ей или самостоятельно успевал увести девочку в комнату и уложить в кровать, под одеяло, обещая, что под плотной тканью ее никто не найдет. Шурик мужественно терпел побои отца за свою сестру, потому что любил ее больше всего на свете, и ради нее старался идти дальше и стремиться к лучшей жизни. Она помнит свою маму только по рассказам брата, но бережно хранит это светлое чувство, иногда даже разговаривает с ее фотографией, не имея возможности даже навестить ее на кладбище.

[indent] Женя переехала в Штаты вместе с братом в две тысячи девятом. Саша оформил опеку над девочкой, едва ему исполнилось восемнадцать, воспитывал и учил жизни тоже он. Неудивительно, что и девочка из Евгеши выросла с переменным успехом. Она таскает тяжелые предметы, не боится испачкать руки в земле и обложить благим украинским матом того, кто посмеет ее как-то обидеть. Так вот, переехала в Штаты — это, конечно, громко сказано, Александр взял сестру за руку, и вместе они сбежали за океан. Все случилось очень быстро, что девочка ничего не запомнила, кроме одного, что в их доме никогда не обсуждается. Десять лет назад Игорь пытался изнасиловать дочь, которая в силу возраста не особо понимала, но чувствовала опасность [как обычно от него исходящую угрозу и запах алкоголя] и просто мысленно отключилась, про себя повторяя молитвы, чтобы скорее пришел братишка. Не знаю, что там на уме у этого Господа, но брат и в самом деле пришел. Он оттащил голого батю от сестры, а после разбил ему лицо в кровь, пока тот не перестал пускать пузыри. Жене иногда снится этот чавкающий звук, с которым громадный кулак брата опускается на лицо ее родителя. В этот день Александр и Евгения официально стали сиротами.

[indent] Первые годы в Америке были для брата и сестры самыми тяжелыми, парень трудился день и ночь, хватался за каждую предложенную подработку, а Женя переживала, что ничем не могла помочь. Однажды даже умудрилась спереть бумажник в одной из забегаловок, из-за чего получила пиздюляторов от брата. Она уяснила, что воровать — плохо, но деньги он все-таки взял. Евгеша быстро освоилась в США, выучила язык быстрее брата, и теперь всячески его достает, когда тот ошибается.

[indent] В Лейкбери они приехали за попавшим в неприятности другом Саши, но так и не нашли его. Зато сами решили остаться. Говорят, что если однажды ты въезжаешь в город, то назад тебя уже не отпустят.
http://i.imgur.com/OZM0JCz.png
[indent] СВЯЗЬ С ВАМИ: лс
[indent] ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ:
я согласна многое уступить, кроме основных моментов истории, потому что правда очень-очень хочу видеть в Лейкбери брата
вы когда-нибудь играли персонажа со славянскими корнями? это достаточно забавно, честное слово, можно писать «шо», «хде» и «ёкарный бабай», приправлять посты отборным русским матом и грустить по советским хрущёвкам.
как вы поняли, внешность я не выбрала, сашка петров для красоты ;D поэтому давай выберем вместе?
я люблю большие посты, где все запятые на месте, а еще люблю, когда мне помогают придумывать крутые нестандартные сюжеты, поэтому, золотый ты мой человек, если ты существуешь, то тебя здесь очень ждет сестренка Евгеша

Отредактировано Evgenia Lyutyi (2019-01-31 00:26:55)

+4

16

ANTONIA LANGDON АНТОНИЯ ЛЭНГДОН
[сестра]
https://i.imgur.com/X4uQE4k.gif https://i.imgur.com/zyDtqxc.gif
[ Katherine Langford, но это как основной вариант, так что могу рассмотреть и другие внешности. ]
http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

РАСА:
человек

ВОЗРАСТ:
24

ПРОФЕССИЯ:
На усмотрение игрока

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Мать — Адриана Лэнгдон, 52 y.o., жива;
Отец — Тобиас Лэнгдон, 53 y.o., жив;
Брат — Лукас «Лука» Лэнгдон, 26 y.o., жив.

• Родилась и провела большую часть жизни в Венеции [Италия]. В Лейкбери переехала буквально месяц назад;
• Родители Тони, еще до ее рождения, усыновили сына погибшего брата Тобиаса, в дальнейшем скрыв от него [и от Антонии] правду. По сути они являются двоюродными братом и сестрой;
• Тобиас и Адриана долгое время не могли завести родных детей, так что рождение Тони было сродни чуда. Естественно, что к родной дочери они относились куда лучше, чем к Луке, отдавая больше любви и внимания именно ей;
• Отношения между Лукасом и Антонией не сложились от слова совсем. Лука издевался над малышкой, устраивал розыгрыши, которые со временем стали походить на опасные, распускал слухи о ней в школе, творил неведомую херню, а сваливал все на младшую сестренку. Но если Тони все равно любила своего брата, даже несмотря на все его пакости, то Лукас всеми фибрами души своей ненавидел сестру;
• Окончательно отношения между ними портятся, когда Тони была изнасилована группой парней [друзьями Лукаса] и девушка решила, что в этом виноват именно ее брат. Она подумала, что с его подачи все это произошло + в это время Лукас резко срывается с места и покидает город, ничего и никому не объяснив. Совпадение? Не думаю. А братишка тем временем даже не догадывается, что случилось с его мелкой сестрой, а Антония продолжает его тихо ненавидеть и строить план мести;
• Месяц [или меньше] назад Тони приезжает к старшенькому, окрутив родителей, что якобы скучает по братишке, да и хочется повидать, как поживает он. Тобиас и Адриана были только рады, поэтому поставили Лукаса перед фактом, что к нему едет сестра и он обязан принять ее по всем правилам родственного этикета.   

http://i.imgur.com/OZM0JCz.png
[indent] СВЯЗЬ С ВАМИ: гостевая/лс или vk
[indent] ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ: » Само собой хочется, чтобы между ними была ненависть. Лукас будет ненавидеть открыто, а Тони в тихую, продумывая все способы мести. Но это только на начальном этапе. В дальнейшем хотелось бы, чтобы в один момент все переменилось. Возможно, что-то произойдет такое, из-за чего их взгляды поменяются и они, наконец-то, поймут, что дороже друг друга у них никого нет.
» Здесь указано мало фактов по биографии, но они основные, поэтому все остальное на вас, так что вертите и крутите персонажем, как хотите :D
» От себя обещаю любить, поддерживать и баловать.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FARADAY SHIELD » МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ » • объявленные в розыск


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно