Sylvester Suarez
лучший игрок
Nicholas Montgomery
постописец — 3 поста
Aphrodite Daniels
постописец — 3 поста
Hope Ogden
постописец — 5 постов
James Birch
постописец — 5 постов
Nicholas Montgomery
активист
Aphrodite Daniels
активист
Isaac Hamlisch
активист
Elodie Clarke
активист
Мы с Лексом часто болтали о том, как бы было круто сбежать куда-нибудь подальше из этого городка, может, путешествовать по стране с рюкзаком за спиной. Такая своеобразная романтика дороги, жизнь от мотеля до мотеля...[читать далее]
Martin Byers
лучший пост

FaradayShield

Г. ЛЕЙКБЕРИ » NC-17

СВЕРХСПОСОБНОСТИ / МИСТИКА » МАЙ-ИЮНЬ 2018

wanted

FARADAY SHIELD

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FARADAY SHIELD » ВЕРНЫЕ ТОВАРИЩИ » funeral rave


funeral rave

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

https://i.imgur.com/4ymP6L5.png

0

2

http://s5.uploads.ru/JFbYL.gif http://s7.uploads.ru/mAvzN.gif http://se.uploads.ru/BXNbM.gif

Jason Maddox
        28 y.o.
james campbell bower  ← • →  оборотень-волк [β]
на выбор ← • → стая М.Риттера

• • • • biography • • • •
         Разве можно встретить еще более развязного парня, чем Джейсон? Простите, он привык, когда к нему обращаются «Джейс» и не напоминают о прошлой жизни, которая была совсем не сахар. Мальчишкой он рос неподалеку от Ричмонда у обычных работяг, которые трудились на чужой ферме и еле сводили концы с концами, пытаясь еще и вытянуть мальчика. Вечная нищета, работа с десяти лет и мечты вырваться в большой город, чтобы ни отец, ни мать больше не нуждались.
         Все шло своим чередом, пока мать не погибла от рака, сгорев буквально за два месяца. Чувствуя крепкую связь с ней, более мягкой и заботливой, чем отец, который проводил все свое время за работой и редко беседовал с сыном, Джейс потерял часть себя, когда собственноручно закапывал гроб на местном кладбище. Ему было четырнадцать, а когда погиб отец только исполнилось восемнадцать. Для отца семейства Мэддокс ответственность за сына закончилась в день его совершеннолетия: он выстрелил себе в голову, завещав Джейсу все, чем владела семья, и воссоединился с женой. Целый год несчастный парень пытался справиться с утратой, работать на ферме, пока дом все больше проседал от старости.
         Когда Стив с ним познакомился, тот пил на окраине города среди таких же фермеров, никогда не видящих лучшей жизни. Он пообещал Джейсу семью и цель, стал ему наставником, и тот действительно сумел начать новую жизнь. Из угрюмого юноши он превратился в крепкого парня, который тщательно прячет свою остаточную боль за юмором и, порой дурацкими, шутками и редко захлопывает свой рот, пока Макс не посмотрит на него, сверкая молниями из глаз. Джейс пытается жить легко и весело, не принимать близко к сердцу все убийства им совершенные. Для него они стали лишь обыкновенной работой, как все то, чем он занимался на ферме. Джейс - единственный из стаи, кто не был согласен с Максом, когда тот убил альфу и занял его место, в силу привязанности к своему второму «отцу», но всячески это скрывает и со всеми едет в Орлеан.

0

3

http://se.uploads.ru/nzr28.gif http://se.uploads.ru/yhwqo.gif http://s9.uploads.ru/3eFBz.gif

Alice Clarke
                27 y.o.
emily bett rickards  ← • →  оборотень-волк [β]
на выбор ← • → стая М.Риттера

• • • • biography • • • •
        Элис родилась в Ричмонде и прожила там всю жизнь, стараясь не обращать внимания на все странности, происходящие в этом городе, потому что так проще. Она хорошо училась, слушалась родителей, стала прилежной студенткой и должна была определенно попасть в рай. Однако после того, как Кларк поступила в местный колледж на факультет IT-технологий, черти в тихом омуте зашевелились: в тайне ото всех блондинка стала баловаться хакерством.
        Пять лет назад на нее напали, когда девушка поздно возвращалась домой от своей подруги. И ведь она прекрасно знала все правила городка, которые только и твердят о том, что нельзя болтаться в лесу или на окраине Ричмонда в темное время суток, если хочешь вернуться домой живым. Девушка оказалась в больнице с множественными ссадинами и укусами животного. Некоторое время спустя она начала замечать за собой странные провалы в памяти, но списывала все на пережитое потрясение. На самом же деле в тот вечер ее обратили, о чем Элис догадываться не могла, поскольку не была посвящена в тайны сверхъестественного мира. Ее альфа скрылся с места преступления, и так и не вернулся, чтобы обучить ее, а позже был приговорен за запрещенный поступок. 
        Девушка сходила с ума, она не верила своему отражению, но и не могла никому рассказать, на самом деле боясь того, что это все окажется правдой вразрез с ее математическими познаниями о мире. В свое второе полнолуние девушка не смогла совладать с собой и обратилась, и ей повезло, что первыми встречными на ее пути стали именно Кайл и Вероника, сумевшие остановить Элис и привести в чувство.
        Ведьмак познакомил Элис со стаей, эмиссаром которой он являлся, и нынешний альфа, Макс Риттер, предложил стать его бетой. Единственное, о чем умолчали эти двое - о деятельности стаи, решив пока не посвящать девушку в то, что стая охотится за списком смертников. Иногда они просили её найти кого-нибудь или какую-то информацию, но это долгое время было единственным, во что она была вовлечена. Рано или поздно все тайное становится явным, и Кларк надоел ее образ наивной овечки, с которым она с радостью распрощалась, когда решила выяснить, чем же на самом деле занимаются оборотни. После девушка сбежала, уехала прочь, не готовая смириться с тем, что противоречило ее принципам и жизненному укладу. Но спустя какое-то время, хорошенько обдумав, она вернулась. Вернулась, понимая, что мир больше не делится на черное и белое, да и если так, то она сама больше не принадлежит светлой стороне. У нее наконец появилась семья, интерес и энтузиазм, а не скучное прожигание рутинными делами. И Элис не готова расставаться с такой вкусной жизнью, поэтому сразу же согласилась уехать за сотни километров от родного города.

0

4

http://s7.uploads.ru/6ezBH.png
сюжетные  http://funkyimg.com/i/2vVpw.png  нужные http://funkyimg.com/i/2vVpw.png  стая http://funkyimg.com/i/2vVpw.png  инквизиция

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ мистика // орлеан ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

0

5

▬▬▬ очень жду алкашную морду , где же ты? ▬▬▬


пьяный шериф
David Harbour

•  человек  •
возраст: 43 года
место рождения: где-то да родился
шериф в отставке

http://sg.uploads.ru/ZDhMk.gif

▬▬▬ about ▬▬▬


- я выпустил тебе в задницу целый магазин из пистолета, как ты всё ещё жив?
- на самом деле, я вампир.
- хуир блять, ты мне зубы не заговаривай, бронежилет носишь, да?

«пьяный шериф» - это «скажи спасибо, что не по яйцам», когда предупреждающий в ногу, «мордой ты не вышел, помочь?» вместо просьбы оставить в покое, «дерьмо случается» в ответ на провалившийся план, «чтоб мне в гробу перевернуться», если очень удивлён и «мне двойной виски» как смысл жизни.

он не верит в призраков, потусторонние силы и сверхъестественных тварей. ему проще упрямо списывать все странности на погоду, науку, опыты над людьми, пьяного дядю Васю, чем поверить, что монстры из фильмов ужасов действительно реальны.

«пьяный шериф» повидал многое: убийц, насильников, воров, коррумпированных мразей и прочую живность этого мира. в начале двухтысячных он служил в горячих точках, а после работал в полиции штата Луизиана. большую часть своей жизни он посвятил работе, защите мирных граждан и подъёму по карьерной лестнице. к тридцати годам получил пост шерифа и больше пяти лет честно выполнял свои обязанности, раскрывал преступления, садил ублюдков за решётку и спасал невинных жертв. а потом то ли перешёл дорогу не тем людям, то ли просто скатился, уйдя в отставку.

когда жизнь решила внеочередной раз дать ему на орехи, по пути домой на «пьяного шерифа» после хороших посиделок в местном баре напал вампир («рожа вся будто в клубничном сиропе»). поняв, что шутки плохи, бывший шериф выпустил в мразоту целую обойму, пока пьяный мозг не дошёл до осознания, что нападавшему всё ни по чём («уже и на жопе бронежилеты носят, пидоры такие»). и вот тогда явились Чип и Дейл в виде уже знакомого через алкогольное братство рыжего бугая-бармена и его начальницы - владелицы бара «Джудас», в котором «пьяный шериф» коротал этот вечер. что произошло дальше, мозг его решил не записывать на плёнку, видимо, и так перегруженный событиями. очнулся он всё в том же баре (где ему поведали, что напавший грабитель или кто бы он ни был сумел удрать, как только появились свидетели), куда взял за привычку наведываться после этого случая каждый день.

- ясно, вампир значит... а ты тогда кто?
- оборотень.
- хуёборотень, блять. наркоманы ебучие. я в эти ваши, как их там, ролевые игры играть не стану, идите на хуй.


✔ дополнительная информация:
если коротко, то я ищу офигенного собутыльника и постоянного посетителя бара «Джудас». добро пожаловать в стаю Джины и мне похрен, что ты не веришь в сверхъестественное и вообще понятия не имеешь, о какой стае речь, ты наш товарищ и мы вытащим твою задницу из любой передряги, потому что дрим тим.
биографию даю добро редактировать в любом направлении, хоть горизонтально, хоть вертикально, хоть раком, за исключением момента про нападение вампира, его хотелось бы оставить не тронутым, но всё обговаривается. внешность не менябельна, как и звание шерифа (не зря же кличку придумывали). характер и историю персонажа развивай в своё удовольствие (только не делай его сволочью, он засранец, но хороший). к себе не привязываю, будь готов находить приключения на задницу самостоятельно, потому что тебя не станут водить за ручку и слюнявчик торжественно не вручат, но от себя лично обещаю, что без блэкджека и шлюх игры не оставлю, любовью и вниманием обмажу по самые гланды.

0

6

▬▬▬ очень жду люцифера , где же ты? ▬▬▬


ДИЛАН БУЧИНСКИС
evan peters

•  ВЕДЬМАК  •
возраст: 27 лет
место рождения: Вильнюс, Литва
ковен Нэтрум
временно безработный

https://78.media.tumblr.com/5f9795e5e158c7085844be8878010ced/tumblr_ovumagE4LY1rr9hnvo1_r2_400.gif

▬▬▬ about ▬▬▬


Дилан Бучинскис - человек, выговаривая чью фамилию можно сломать язык и выбить себе несколько зубов. Он родился в Литве, когда развалился Советский Союз, в семье, которой обещали отсутствие детей. С самого детства мальчику прививали понимание, что он является чудом, и он поверил. Не просто поверил, он стал убеждать в этом окружающих, перейдя границы допустимой в обществе любви к себе. Если кто и был способен полюбить Дилана, то только он сам. Он вырос в странного парня, который отучился на юридическом и мечтал забраться куда-то повыше к верхушке власти, чтобы видеть лица тех, кем он будет управлять. Комплекс Бога окреп в его сознании и положил начало всем его идеям.
Дилан Бучинскис - стихийный ведьмак, которого взяли на воспитание в ковен, но оттуда он сбежал, едва ему исполнилось шестнадцать. Он вернулся в свою семью, но не раскрыл себя и существование реального мира, поддерживая легенду об интернате для одаренных детей. В конце концов Дилан понял, что в Литве у него нет перспектив ни в качестве члена органов самоуправления, ни в качестве могущественного ведьмака. В возрасте двадцати одного года он переехал в США, выучил язык и там окончил университет.
Дилан Бучинскис - человек, самомнение которого идет вразрез с фактами. Он хочет силы, хочет власти, но за его плечами ничего нет. Его сила, как ведьма, не так сильна, как у других колдунов, поскольку его происхождение стихийное. На всех работах в администрации ему не везет, повышения не добиться. В один из вечеров Дилан решает изменить свою жизнь на корню и переехать в Орлеан.
Дилан Бучинскис - ведьмак, который сам нашел ковен Нэтрум и его главу и убедил, что хочет стать их частью. Томас прекрасно понимает, что из себя представляет Бучинскис, но дает ему шанс. Гордон постоянно следит за юношей, прекрасно понимая, что одно неверное движение и Дилан станет на кривую дорожку еретика, так сильно ему хочется мощи, что он зовет себя Люцифером. А сам Дилан знает только одно, отныне его цель добиться власти в сверхъестественном мире, отобрать корону у Томаса, а затем дойти до Сената и возглавить его. Ведьмак - фанатик, а люди привыкли верить тем, кто всецело предан своему делу.


Отредактировано PR (2018-10-17 15:18:17)

0

7


▬▬▬ очень жду напарника , где же ты? ▬▬▬


ИМЯ ФАМИЛИЯ
josh brolin

•  РАСА*  •
возраст: 45+ лет
место рождения: Новый Орлеан (не принципиально)
если оборотень, то одиночка
детектив полиции

http://funkyimg.com/i/2JdR7.gif

▬▬▬ about ▬▬▬


[indent] нет, я не ищу отца. мне нужен напарник, который показал мне, что такое реальный мир. ты повидал многое, и тебе есть что рассказать, но, зная тебя, ты не будешь, предпочтешь промолчать. у тебя скверный характер, но мы каким-то образом ужились с тобой, создав странную компашку, существование которой не поддается объяснению.
[indent] я помню, как ты ворчал, что тебе никто не нужен, ты прекрасно справляешься и один, а неопытная малолетка только будет путаться под ногами. я была тогда почти сломлена, потеряв напарника, у меня не было сил спросить с бывалым копом и доказывать что-то. но где-то здесь мы все же нашли точки соприкосновения.
[indent]  ты по-настоящему одинок и привык к тому, что в твою жизнь никто давно не вмешивается, пока не появилась я. кажется, у тебя когда-то была семья, которой больше нет, но ты по-прежнему смотришь темными вечерами на потрепанную фотографию дочери, разговариваешь с ней, как разговариваю я с фотографией умершей матери.
[indent] ты стал для меня кем-то большим, чем просто напарник, возможно, я питаю к тебе какие-то чувства, но ты не можешь позволить себе на них ответить, считая это полным абсурдом. я так и осталась той глупой , но смелой девочкой, которую нужно опекать, чтобы она не натворила чего-то такого, о чем будет жалеть.
[indent] но девочка натворила, и девочка, кажется, больше не жалеет.
[indent] возможно, ты знаешь, или догадываешься, что я свершила самосуд над преступником, о котором никто не должен знать. ты зол? ты взбешен? ты хочешь помочь или закрыть меня на замок? а может, ты присоединишься...


✔ дополнительная информация:
все обсуждаемо, всегда буду рада помочь с образом, поэтому не описывала все подробно, чтобы не вгонять в рамки. внешность ооочень желаема та, что указана.  что касается расы*, вы вполне можете сделать его оборотнем или человеком, а, может, вас потом обратят, или вы тайны охотник за головами нечисти. в общем как пожелаете)

0

8

http://s8.uploads.ru/tvnkV.gif http://sf.uploads.ru/Dk9QJ.gif  http://s2.uploads.ru/RmjEZ.gif

Christopher King
              37 y.o.
david giuntoli  ← • → инквизитор
руководитель подразделения ← • → Орден Инквизиции

• • • • biography • • • •
           У каждого есть печальная история, но Кристофер свою почти не помнит. Он был одним из тех сирот, кого Орден отобрал в свои ряды. Сколько он себя помнит, для него всегда был ориентиром Харви Моргрейн, который стал наставником Криса с первых дней обучения. Харви разглядел в потерянном мальчике потенциал, который было необходимо раскрыть, поэтому обучение никогда не было для Кинга легким. Моргрейн не прощал ошибок и неудач, и благодаря этому Кристофер привык быть лучшим во всем. Лучшие показатели среди сверстников, идеально выполненные задания, самый молодой командор в истории группы «Аргус» - ни у кого не было сомнений в том, кого Моргрейн оставит вместо себя на посту руководителя подразделения в Новом Орлеане. Так и случилось, когда Харви был избран на пост главы Ордена Инквизиции и, соответственно, Сенатора.
           Многие считают, что Кристофер еще более жесткий руководитель, нежели был Харви Моргрейн. От своих подчиненных он требует то, что на первый взгляд кажется невозможным, но лишь потому, что он хочет сделать мир лучше, избавив его от тех, кто пытается покуситься на святость Перемирия между расами. Он не представляет свою жизнь вне пределов Ордена, потому что именно так его воспитали. Завет "жизнь инквизитора принадлежит Ордену" целиком и полностью описывает Кинга.
           Неприязнь к расам он прячет за непринужденной улыбкой, когда представляет фракцию Ордена в городском Совете Нового Орлеана. Единственный кто может вывести Криса из себя - ублюдок Ларссон, возглавляющий клан вампиров Carpe diem, но это скорее связано с тем, что раньше вампир был представителем Инквизиции, но предал их идеалы.

0

9


▬▬▬ очень жду крутого копа, который хочет меня... посадить , где же ты? ▬▬▬


DEAN CROSS
Jake Gyllenhaal*

•  РАСА (человек/оборотень)  •
возраст: 30+ лет
место рождения: Новый Орлеан (на выбор)
ковен / стая / организация
детектив полиции

http://funkyimg.com/i/2Nfv6.gif

▬▬▬ about ▬▬▬


[indent] я куплю тебе самую большую пиццу с твоим самым любимым сыром и самым ледяным пивом, только не выдавай меня.
[indent]я буду носить тебе кофе, вставать раньше всех, чтобы у тебя был самый лучший и горячий капучино не планете, только прекрати на меня смотреть так, будто ты все знаешь.
[indent]что? этого недостаточно? тогда чего же ты хочешь?
[indent]я схожу с ума, а ты мне в этом помогаешь, каждый раз, когда провожаешь меня своим холодным пристальным взглядом, который мне уже снится во снах. ты все знаешь? или у меня паранойя...
[indent]знаешь ли ты, что я совершила свой собственный суд над ублюдком, и мне понравилось? знаешь ли ты, как меня раздирали проклятые муки совести перед долгом копа? сколько мне еще осталось...

[indent]Дин Кросс, настоящий детектив, умник, следопыт, охотник, и мразью совсем не пахнет. Он молчалив, потому что слова - это просто пиздеж. Он много курит, нервно сжимая сигарету между пальцами, смотрит на бледный красный огонь, выдыхая едкий дым, в дыму не видно людей и грязи, которую они с собой несут. Его уважают, потому что он лучший во всем, его ненавидят, потому что он лучший во всем. У него нет семьи, но ему плевать, ему кажется, что ему плевать, потому что его работа заменяет ему всех. Как здорово, не надо тратиться на глупые бесполезные подарки и помнить даты всех годовщин, тратить время на бесполезные звонки, снова и снова выплевыя одну и ту же ложь, что все хорошо.
[indent] Дин Кросс наслаждается одиночество, потому что больше у него ничего не осталось. Его спрашивают: где живет твоя семья? у тебя есть братья или сестры? есть жена или ты разведен? что означают твои татуировки? Кросс качает головой и нервно закуривает. Ответ на все эти надоедливые вопросы "нет". 
[indent] Детектив Кросс женат на работе, но заводит интрижку с коллегой. Это измена? Теперь-то он точно знает, что это было паршивой ошибкой, которую он себе раньше не позволял. Он частенько вспоминает ту ночь с Хэйзл и подсобку, когда следит за ней из-за угла. Он не маньяк и не сумасшедший поклонник, но она его идея фикс, потому что он видит ее за решеткой за то, что она сделала.


✔ дополнительная информация:
Биографию не писала, ибо полностью придумывать в заявках всю жизнь персонажа - дело бесполезное, но с радостью подскажу и помогу, каким я его вижу, если спросите.
Идея у меня такая: Кросс будет терзаться сомнениями, ведь он раскопает тайну Терри, сдать ее или нет? В идеале он может присоединиться к ней и карать тех, кому удалось выскользнуть от правосудия.
У него к ней необъяснимые чувства, которые мешают ему ее сдать.
Персонаж может пойти в напарники, что усугубит ситуацию. Вариантов для развития множество.
Персонажа можно оставить человеком, а можно превратить в оборотня, как пожелаете (вампиром я его точно не вижу.)
Жду взрослого зрелого человека на эту роль, обещаю со всем помочь, понять и простить. надеюсь, последнее не понадобится ахах
было бы неплохо сразу обменяться постами, чтоб не было сюрпризов.
* если внешность совсем никак, могу еще предложить Дженсена Эклза, как вариант, или рассмотрю ваши, вай нот, но вы гляньте Джейка "Пленницах", это вообще тру кул коп

Отредактировано PR (2018-12-03 14:36:47)

0

10


▬▬▬ очень жду босса , где же ты? ▬▬▬


Ed Hardy
Hugh Jackman

•  ОБОРОТЕНЬ*  •
возраст: 45-50 лет
место рождения: Новый Орлеан
орлеанская стая (в прошлом или настоящем)
босс убойного отдела полиции

https://78.media.tumblr.com/110b65ff03808307f6038ce828079e15/tumblr_inline_oeebbqju3m1u9amfz_250.gif

▬▬▬ about ▬▬▬


real beast

https://78.media.tumblr.com/460f46ba6e53a592bea9904d03607663/tumblr_inline_oeebahvu3g1u9amfz_250.gif https://78.media.tumblr.com/2dde46785b6015e521db3e7f21dad549/tumblr_inline_oeebcq0RIq1u9amfz_250.gif

[indent] В дыму, исходящем от твоей сигары, трудно разглядеть лица. Наверное, это тебе и нравится. Этим одновременно и едким, и ароматным запахом пропитана вся твоя одежда, твой кабинет и все в нем до мельчайшей частички, и твой разум.
[indent] В кабинет вхожу без стука, сразу же бреду к окну, чтобы впустить хоть немного свежего воздуха, разбавить им едкий дым, заполонивший собой все пространство. Если ты снова закурил, значит, все плохо. Снова убийство или опять нет никаких зацепок. Ты доверяешь мне сложные дела, не считаешь слабой девчонкой, и не прочь обложить меня бранным словцом, совсем не подбирая выражений. Ты знаешь, что мои методы не всегда самые правильные и честные, но закрываешь глаза на это все.
[indent] Я - твоя гончая, не безоговорочно исполняю все твои приказы, это все потому, что ты начальник отдела, наш босс, отец, который не стесняется быть строгим, злым, взбешенным, посылать ко всем чертям, кидая вдогонку степлер или что потяжелее.
[indent] Характер у тебя сложный, но все знают, если ты берешься за дело, то ты его обязательно раскроешь, выпотрошишь все внутренности, не пощадив ни времени, ни нервов, которые и так ни к черту.
[indent] Мы выпиваем с тобой, но редко, потому что нас никак не должны видеть вне полицейского участка. Мы одной стаи, вернее, были когда-то, ведь ты ушел, решив, что лучше быть самим по себе, потому что ты так больше не можешь**. Давай поговорим, а то я боюсь, что ты когда-нибудь сорвешься...


✔ дополнительная информация:
* можно сделать очень лютым человеком при желании, но тогда немного историю нужно подделать)
** у него может быть семья, но мне кажется, что было бы драматично, если б он потерял ее из-за каких-то разборок в стае, возможно, несчастный случай, поэтому и ушел.

0

11

https://i.imgur.com/yDRIMhI.gif https://i.imgur.com/uPTAwar.gif https://i.imgur.com/iYY6CLb.gif

Veronica Cooper
          26 y.o.
emma roberts  ← • →  оборотень-волк [β]
на выбор ← • → стая М.Риттера

• • • • biography • • • •
          Вероника родом из Нью-Йорка, и появилась она в семье, где деньги считать не принято. Казалось бы, это определило дальнейшую судьбу девушки: элитная школа, где можно купить все оценки и баллы; собственный круг общения, золотое общество в духе Блэр Уолдорф, которое ставит себя выше всех, но которому на удивление завидуют и пытаются подражать; популярность, лайки в инстаграмме и десятки парней, мечтающих переспать с конфеткой. Вероника привыкла к хорошей жизни, привыкла быть везде первой и единственной. Она амбициозна, чрезвычайно остра на язык и эгоистична. Но девушка несколько отличается от типичных «блондинок», она с легкостью сменит шпильки на кеды, а розовую сумочку на сигарету, она не стесняется утенка в ванной и грубого мата на языке.
          Удивительно, как одновременно можно иметь все и не иметь ничего, когда возвращаешься домой, и на любые вопросы и попытки поговорить родители отмахиваются от тебя деньгами. До определенного времени Веро это устраивало, а слезы в подушку по ночам она останавливала, думая о том, что ей нельзя утром выглядеть помятой. Но рано или поздно апогей должен был случиться: ее отец потерял все деньги, стал банкротом, дом заложили, и теперь в жизни девушки появился кнопочный телефон и дешевые шмотки. Перевод в другую школу стал одновременно и подарком и наказанием; казалось, что она больше не выдержит смех от тех, кто раньше дрался за право стоять справа и слева, а теперь вокруг нее подростки, у которых нет денег даже на личное авто, а тетради куплены за тридцать центов. Вероника пустилась во все тяжкие, удивительным образом умудряясь находить баксы на наркоту, погружаясь на дно все глубже и глубже.
          Альфа нашел ее в притоне с иглой в вене, пообещал новую жизнь, и девушка, одурманенная наркотиками, согласилась. Она была первой бетой в стае волков, которую собирал Стив, и единственной девушкой первые месяцы. У альфы был список, по которому стая охотилась: они убивали сверхъестественных существ и получали сотни тысяч от таинственного источника. Ее это устраивало настолько, что блондинка даже не пыталась задавать уточняющие вопросы: айфон, дорогие вещи, новенький мерседес.  Эта деятельность законной не была, но им удалось избежать расправы Инквизиции только потому, что стая обладала информацией о линчевателе. С тех пор многое изменилось, Макс, один из них, стал новым альфой, расправившись со Стивеном; они покинули маленький городок; сама же Веро не заметила, как впервые в жизни почувствовала с кем-то связь и стала воспринимать волков, как свою настоящую семью, за которую перегрызет горло, пусть и едко шутит им в след. Все оборотни переехали в Орлеан, где перед девушкой открылись еще большие перспективы, и она не упустит возможности снова стать одной из сливок общества.

0

12


▬▬▬ очень жду создательницу , где же ты? ▬▬▬


ЭМИЛИЯ КРАМЕР
Kaya Scodelario

•  ВАМПИР  •
возраст: 150-200 лет
место рождения: любой город Европы
на твое усмотрение

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_7dbd23788c15f609c602c040c4b544db_800.gif

▬▬▬ about ▬▬▬


Проникновение в дом детектива – это достойно награды.
Подумай о единственном человеке, кто хуже, чем ты. О том, кто знает обо всех моих слабых местах. О том, кто не остановится ни перед чем, пока я и все, кого я любил, не будут страдать. Ты превратила меня в вампира. Я был жив до тех пор, пока ты не дала мне своей крови. Теперь я принадлежу тебе. Хочу я этого или нет, но мне придется делать все, что ты приказываешь. Могу сказать, что я бы проклял тебя, если бы мог. Я не допускал возможности, что завоевать мое сердце, чтобы добиться своего, это все на что рассчитывала ты. Я скорее сгорю заживо, чем вновь встречусь с тобой лицом к лицу. Я не хочу, чтобы ты возвращалась. Мне нужно избавиться от тебя.
♦ вырезки из анкеты:
1928. Камберленд Джонатан все же восстановил, на что ушел не один год. Отстроил дом заново, возвел стены, вернул старую прислугу, преданную семейству Грейстоков, начал разводить породистых лошадей и вести отшельнический образ жизни.
Однажды в бурю, он впускает в поместье приятную по своей красоте проезжую девушку. Эмилия Крамер. Хрупкая, жизнерадостная, непревзойденной красоты дворянка. Джон отгоняет призраки прошлого, что  было не так-то легко. Одиночество давит на него тяжким бременем, а эта внезапная любовь приносит Грейстоку страдания и разруху. Завороженный ее красотой и обольщением, Джон поддается минутной слабости и манипуляции вампира, изменившего его дальнейшую судьбу.
Эмилия Крамер – 300-летняя девушка, создавшая монстра и бросившая Грейстока разбираться с выживанием самостоятельно.
♦ вырезки из поста:
Разгар Второй мировой. Окровавленное искаженное лицо майора Грейстока, багряный цвет глазных яблок, захлебывающая жажда крови. Немецкие серые мундиры мелькающие перед глазами после бойни под Северной Италией. Капитуляция войск оккупированных фашистами. Разрушенные осенние окопы, в которых я питался кровью, истошно наслаждаясь воем орудий и залпами артиллерии. Когда сознание позволяло вернуться истинную реальность, из нагрудного кармана мундира я доставал перепачканное кровью и временем письмо. «Дорогой Д.Г., ты сбежал как только получил новые возможности и отказался от кругозора открывшейся бесконечной жизни. Твоя любовь оказалась поверхностным покрывалом проведенных вместе ночей. Я предложила тебе бесконечность взамен на никчемную жизнь землекопа, застрявшего в своем поместье.» Дальнейший текст был нечитабелен по причине кровавых разводов и потрепанности бумаги, но строки которые там значились я знал, как молитву: «Ты  будешь искать повод вернуть меня в свою новую жизнь. Твоя кровь отравлена памятью обо мне. Меня это вполне устраивает – чего и тебе желаю. С любовью, Эмилия Крамер. 15 апреля 1931.»
Миф. Легенда. Самая лучшая стерва из всех.


✔ дополнительная информация: за подробностями в ЛС

0

13


▬▬▬ очень жду мелкого пиздюка бро , где же ты? ▬▬▬


ТАЙЛЕР ФЛОЙД
Tom Holland

•  Инквизитор  •
возраст: 18 лет (можно годик накинуть)
место рождения: Новый Орлеан
возможно, группа "Сириус" (свежая кровь, не так давно сдал свой экзамен на отлично)

https://i.imgur.com/oBIRJdl.gif

▬▬▬ about ▬▬▬


[indent] Вы думали, что семейство Флойдов закончится на мне? Хрен вам. У нас еще есть и младший, самый крутой пацан с манерами супергероя в модном трико (прям как у меня), по которому сохли девчонки-малолетки. Наши шикарные флойдские гены, что сказать. Несмотря на гигантскую разницу в возрасте, мы с детства находили общий язык (твоего шикарного инквизиторского детства, естественно). Когда впервые я взял тебя на руки, тебя на меня стошнило, и я понял, что мы подружимся. К слову, это был не последний раз, твой первый неопытный тайный бухач вышел тебе боком, а все потому, что всегда лучше слушать старшего опытного брата, которые плохому не научит. Хотя мама постоянно твердит, что я плохо на тебя влияю, и когда косячишь ты, виноват почему-то я. Все потому, что твое умилительное личико действует, как успокаивающая наркота на всех женщин, и тебе все сходит с рук, мелкий ты паршивец. Я постоянно называю тебя мелким, но ты дашь фору любому взрослому, потому что ты настоящий гений, немного задрот, шаришь во всем, что касается техники, разбираешься во всем кинематографе, комиксах и перечитал всю домашнюю библиотеку. Куда в тебя все это лезет, я не знаю. Но я налью тебе нелегально и ты мне расскажешь, правда?
[indent] Наша мать хотела бы, чтобы ты стал научным сотрудником, чтобы твое драгоценное тельце случайно не разорвало на клочки каким-нибудь озверевшим кровососом на задании, но ты не привык отсиживаться в кустах, предпочитая гордо идти в бой и надирать задницы плохим дядям и тетям. Я полностью поддержал твое желание стать бойцом, потому что видел, что реально крут, и даже помогал тебя тренировать. Держись, нечисть!
[indent] Ты - лучше меня, но все равно слушаешь мой пиздеж, не обижаешься на тупые подколы и подкалываешь меня сам. За многие годы ты поднатаскался в этом деле, но постоянно вспоминаешь, как, будучи еще совсем мелким пацаном велся на все подряд. Ух, я когда-нибудь точно отгребу по полной. 
[indent] Мы с тобой больше похожи, чем наш идеальный старший брат Николас**, хотя ты ладишь со всеми. Ты только начинаешь свой путь инквизитора и надирателя блохастых жоп, но я ты можешь положиться на меня, знай, бро.


✔ дополнительная информация:
** что касается семьи, подробно в анкете не расписывал, поэтому будет сложно запутаться: наш отец - злой инквизитор самых строгих правил, а брат - его любимчик, мы с тобой мамина радость. вот и все почти.
нам очень нужен ПАУК, поэтому я оч жду своего бро, пойду на переговоры и уступки, если нужно)

0

14


▬▬▬ очень жду врага , где же ты? ▬▬▬


САЙЛАС ПИРС
tom mison

•  ВАМПИР  •
возраст: 116 лет
место рождения: Новый Орлеан
на твое усмотрение
владелец борделя и мафиози

https://68.media.tumblr.com/5f4b64ce6424f9a382b8f46a5d82a3d3/tumblr_oiqxzy1RY61s4y1xuo6_400.gif

▬▬▬ about ▬▬▬


Семь лет назад я мог сделать что угодно. Я мог заставить всех подчиняться мне. Я был сильнее большинства людей на планете. И вот все пропало. И внутри меня осталось лишь одно – гнев. Ты - главарь-мафиози, убиваешь нехороших людей, иногда даешь взятки высоким чинам, и случается, по роду занятий, ты нет-нет да и пускаешь в ход пули. Что, однако, никоим образом не затрагивает тебя, честного и работящего вампира, что выпил не одного человека. Ну как, запомнишь? С появлением тебя в моей жизни возникли некоторые осложнения.  Я приехал в этот город, желая уничтожить тебя, но шанс так и не подвернулся. Я ненавижу тебя до скрипа зубов, Кэтрин боготворит тебя как спасителя. Я гоняюсь за тобой уже семь лет, Кэтрин обольщает тебя. Я жду твоей смерти, как кары господней, а она молится на тебя, чтобы ночью ты притащил ей новую порцию человеченки. Я не сплю ночами, выслеживая твое местоположение и хоть малые зацепки, чтобы был веский повод заточить тебя в клетке, она подставляет мне палки в колеса и прикрывает тебя. Ты каким-то образом всегда оказываешься на шаг впереди и заметаешь за собой улики, я твой ночной кошмар, что ходит по пятам. Тебе весело наблюдать за моими неудачами, но я не упускаю возможности увести у тебя Кэтрин и переманить на свою сторону. Она говорит тебе: - Тише, Джон смотрит. Я поправляю твой галстук. Заставляю его ревновать, как любая хорошая спутница. Это же то, чего ты хотел, верно? Я бы смирился, если бы убился сам, но никогда не простил бы себе, если бы кто-то  случайно убил тебя до меня. Мафиози задерживают с двадцатью килограммами кокаина и отпускают, блять, под залог в тот же день. Смотрим дальше, в одном номере задушенная топ-модель, младенец, сброшенный с крыши высотного здания, дети, высушенные и обескровленные, нацисты, один из политических главарей и везде мелькает твоя рожа. Самое смешное, что все это происходит здесь, в этом городе, а не где-нибудь там, именно здесь, вот какая фигня. А я все думаю об одном и том же - кто-нибудь должен перестрелять твой бордель. Убить всех. Тебя в первую очередь. Ты даже не представляешь какое будущее я для тебя приготовил. Никаких правил.


✔ дополнительная информация: за подробностями обращайся ко мне или Кэтрин, предложения, пожелания и идеи примем и рассмотрим, характер, биография, разворот мыслей - целое поле свободы для фантазии

0

15

http://s3.uploads.ru/DXng7.gif http://s3.uploads.ru/MiRcj.gif http://sd.uploads.ru/63uz1.gif

Amelia Davis
            33 y.o.
gal gadot  ← • → ведьма
владеет ведьмовской лавкой ← • → глава ковена «Верум»

• • • • biography • • • •
[indent] Чего только ни сделаешь во благо - именно этим принципом руководствовалась Амелия, когда три года назад убила предыдущего главу ковена Верум. Тот, кого она всю жизнь считала своим наставником был готов развязать войну с вампирами, обвиняя их в насильственном обращении его дочери и по совместительству лучшей подруги Амелии - Ребекки, совершенно не слушая о том, что это был её собственный выбор. Понимая, что ведьмак совсем обезумел от горя и непонимания, строя планы по уничтожению вампиров в Новом Орлеане с помощью магии мест силы, Амелия сделала то, чего не ожидала от самой себя - вызвала своего наставника на магический поединок и победила. Эти события были потрясением для всего ковена, но Дэвис хоть и была слишком молодой для обязанностей главы, вызывала у ведьм уважение за свои дипломатические таланты, поэтому смена власти обошлась малой кровью.
[indent] Амелия прирожденный лидер, способная вести за собой. Она успешно лавирует во всех возникающих конфликтах между расами, стараясь сохранить Перемирие, чтобы смерть её наставника не была напрасной. Раскол ковена и предательство Томаса Гордона было для неё тяжелым ударом, потому что она считала что уж он-то точно всегда будет на её стороне. И ошиблась. Даже бывшие отношения с Томом и общий десятилетний сын Джеймс, о чем Гордон не знает, не помогли сохранить мир. Но с учетом сложившейся в городе обстановки, у Амелии нет времени на сожаления об упущенном - ей нужно сохранить целостность ковена, что с каждым днем становится все труднее, ведь многие покидают Верум и переходят на сторону Гордона, считая что устои и принципы Амелии перестали быть актуальными с момента появления Списков Смертников.

0

16

▬▬▬ очень жду братца , где же ты? ▬▬▬


ПИТЕР МЭТТЬЮС
Milo Anthony Ventimiglia

•  ЧЕЛОВЕК  •
возраст: 28 лет
место рождения: Новый Орлеан
инквизитор

http://funkyimg.com/i/2zhUS.gif

▬▬▬ about ▬▬▬


Питер (имя условное, можно поменять) первый сын семьи Мэттьюс и мой старший брат. Красавец от рождения и любимчик родителей. Складывается впечатление, что тебе всё даётся в этой жизни легко и просто, даже задания инквизиции и меня это дико бесит, братец. Ты даже смог обуздать наше семейное безумие, направив его в нужное русло своей работы и извлекая собственную выгоду из всего этого. Мог бы и меня научить, между прочим. Не сказать, что мы были братьями года в детстве, но с возрастом всё стало только усугубляться. Мне было всего восемнадцать, когда наши родители умерли и что ты сделал? Ни-че-го. Абсолютно! Даже когда я прошел инициацию и пытался обо всем узнать лично, единственное, что ты смог из себя выдавить, так это «всё под контролем». Серьезно? А я вот тебе не верю. Ты постоянно манипулировал мной, продумывал все мои ходы и всегда опережал меня во всём, что же, этому пришёл конец. Твои методы выказывания внимания ко мне весьма специфичны, я далёк от них и я их не понимаю. Я никогда не прощу тебе того дня, когда ты сдал меня совету, когда отказался от наших с тобой кровных уз в пользу прогнившей структуры. Конечно, в будущем ты скажешь мне, что это был урок от тебя, чтобы я, наконец, повзрослел, но не думай, что я поверю или пойму тебя. Однажды, я приду и за твоей головой, братец. Конечно, если ты не сделаешь этого первым. Ты ведь давно не видишь во мне своего младшего брата или это не так?
Не жди от меня благодарностей, что "спас" меня от взрыва и дал мне просрать мой бордель. Я не вижу в этом братцкой заботы, считаю, что ты просто потешил своё самолюбие или действовал по чьей-то указке, но я в жизни не поверю, что делал это из добрых умыслов. В нашей семье нет такого понятия и никогда не будет. Могу только сказать спасибо, что спас Шаю, если это можно назвать спасением. 
•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
Краткое описание семьи.
Наши родители были потомственными инквизиторами, убитые в 2010 году, практически сразу после моей инициации. Убийцу так и не нашли, совет признал убийцу оборотнем, хотя мнения их и разошлись. Я уверен, что это был не оборотень и не перестану искать истину. Если хочешь, верь в их слова и дальше. Отношения между нашими персонажами хочется видеть довольно таки сложными, сейчас объясню почему. Нейт (это я) параноик до мозга костей и воспринимает всё в извращенном виде, ты далеко ушёл от этого, но долька безумия есть и в тебе, пусть и обузданная. И я хочу сказать этим, что все, что ты делал по отношению ко мне в этой жизни, была обычная забота о маленьком глупом братце, который так ничего и не понял и вряд ли когда-нибудь поймёт. Но будь готов, что однажды тебе придётся выбирать между братом и прогнившей структурой.


✔ дополнительная информация: а ты просто возьми и приди, сломай всю систему к черту. Будем делать друг другу мозги, пытаться убить и вразумить, да вообще всё, что придёт в наши не светлые головы.

0

17

▬▬▬ очень жду сестру , где же ты? ▬▬▬


VIVIAN RITTER
lucy boynton

•  ЧЕЛОВЕК/ОБОРОТЕНЬ/ВАМПИР  •
возраст: 23 года
место рождения: Берлин
предлагаю незаконную деятельность: аферистка, воровка, преступница

https://i.imgur.com/YWcXxqr.gif https://i.imgur.com/UjCv0sX.gif

▬▬▬ about ▬▬▬


     Совершенно не удивительно, что на нее возлагали большие надежды, чем на оболтуса, вроде меня. Иногда я даже думаю о том, что  наши родители решились на второго ребенка, заранее зная, что ничего путного из меня не выйдет. Через четыре года после моего рождения появилась она, вторая попытка Бернарда и Кэрол создать нечто прекрасное, раз в первый раз у них получилось так себе. Они снова облажались, да.
     Мы с ней редко видели отца, потому что он постоянно пропадал на работе, значась как помощник директора в логистической компании, удивительно, как он еще не прирос к офисному стулу. Мать пыталась нас воспитывать, но суть заключалась в том, что мы  не поддавались такой дрессировке. Я никогда не сидел на месте, таскал домой животных, забирался на участки соседей, дрался в школе, в общем делал все, чтобы оправдать звание самого ужасного ребенка на свете. Ви, пусть и была другой, не сильно отличалась от меня, но умней была однозначно. Точно также попадала в передряги, устраивала козни другим, но (важное отличие) никогда не попадалась. С ранних лет она отлично научилась обманывать не только родителей, но и учителей, и других детей. Все сходило ей с рук, потому что она умела все сделать грамотно, чтобы выйти из воды сухой. Вивиан всегда была той, кто знала, что нужно ответить матери, чтобы не получить подзатыльник, как нужно скрыть свою шалость, как подставить другого, чтобы не понести наказание. В детстве мы были очень похожи, только я всем своим видом показывал характер, а она тщательно скрывала, представляясь невинным зайчиком в платьице.
     В мои пятнадцать отца уволили. Из популярного бунтующего подростка, с которым всем запрещали дружить, я превратился в парня, которому потребовалось найти подработку, чтобы наша семья могла заплатить по счетам. Я возненавидел отца за то, что он больше не мог нас обеспечивать, за то, что я скатился вниз по социальной лестнице, в душе желая чувствовать себя ребенком богатеньких родителей. Ви не была настолько меркантильной, поэтому мы часто ссорились из-за бабла и моего отношения к отцу.
     Я поступил в колледж, который закончить мне так и не удалось. Там пришлось собирать себя по кусочкам заново, строить образ, заводить отношения. Я стал посещать незаконные гонки, общаться с такими же оболтусами, каким был сам, а сестра стала королевой школы. Мы оба имели вокруг себя друзей, которых на самом деле не подпускали ближе, чем стоило; оба часто вляпывались в неприятности и имели дурную репутацию, которую все считали очень крутой. Я стал завсегдатаем полицейских участков, а она научилась сбегать от полицаев и делать себя невиновной. Мы с ней всегда были близки, пусть и со взрослением отдалялись друг от друга. Одно было неизменным, никто не имел права обижать мою сестру, кроме меня.
     Все в корне изменилось, когда меня обратили. Я не давал свое согласие, я не знал, что со мной произошло. Мне было сложно: необъяснимо до мурашек, наглым образом ползущим вдоль хребта. Не скажу, что я справился, как древнегреческий герой, преодолев все трудности. Первый месяц прошел, как в тумане: некому было мне помочь понять, что изменилось, поэтому чаще всего я уходил из дома и обнаруживал себя жутких местах, пропавших дымом и перегаром. Что стало с альфой, укусившим меня, возвращавшегося с очередной тусовки домой, я вряд ли когда-либо смогу узнать. Он канул в лету, и уже сейчас я смекаю, что Орден Инквизиции приложил к этому руку. Полагаю, что моя частично съехавшая крыша обязана отсутствием стаи, которая бы помогла мне справиться. Один из волков нашел меня спустя два месяца, во время обращения, и оказался первым на моем пути, кто мог мне помочь. Если бы это случилось раньше на полнолуние, все могло бы быть иначе.
     В первое полнолуние я сорвался. Вспомнить получается лишь запахи и смазанные образы, но то, что случилось утром, мне не забыть никогда. Девятнадцатого января две тысячи одиннадцатого года пропала моя младшая сестра. Я не был идиотом, чтобы не сложить два плюс два, но понятия не имел, что именно случилось в ту ночь. Она не вернулась ни на следующий день, ни через месяц, а я приобрел веру в то, что она мертва. Вивиан Риттер достаточно часто снилась мне мертвой в свадебном платье, чтобы даже самый стойкий человек сошел с ума. Тогда же я покинул страну; сбежал от своих терзаний в Америку, и больше не возвращался домой.
     Там, спустя полгода, я познакомился с оборотнем, который дал мне то, в чем я нуждался: семью, возможность выпускать свой гнев и бабки. Я научился убивать по заказам, и появление загадочного Списка смертников помогло нам обрести цель и работу. Мы собрали стаю и рванули в Ричмонд, потому что каждому из нас уже было нечего терять; я приобретал лишь ненависть к себе, в которой так нуждался. И тогда стало легче. Все моральные принципы были удалены из моего организма, совесть не грызла, и я спокойно спал по ночам.
     Многое случилось в этом проклятом городе, я даже стал альфой, убив Стива, но по итогу на нас вышел Орден, от которого мы успешно скрывались на протяжении трех лет до определенного момента. После нас оправдали, не знаю, чем мы заслужили такое чудо, но стаю отпустили в обмен на наши знания о Списке. Мы начали жизнь заново, и дорожка привела стаю в Новый Орлеан, где спустя полгода я встретил тебя.


✔ дополнительная информация:
имя менябельно, внешность хотел бы эту, с фотошопом мы все дружим, не боись, что мало графона с:
раса остается на твой выбор, в любом случае помогу и с историей обращения, и с нашим миром
как ты пропала? я ставлю на спасение/похищение от меня; угораздило же тебе оказаться в лесополосе недалеко от нашего дома в полнолуние, кто-то мог спасти тебя или даже найти изувеченную мной. ты мало что помнишь о той ночи, стараешься не вспоминать
давай не будем пропадать? мы тут недавно годовщину рейва отметили, поэтому если ты хочешь поиграть до весны, потому что время освободилось, и слиться, лучше не стоит начинать
я попрошу посмотреть пост, потому что я люблю развернутые и сложные, а не описание действий на 4к
ну и люби флудить, люби знакомиться и вливаться, придумывать крутые сюжеты, а не встречи в баре, а мы все тебе в этом поможем

0

18

▬▬▬ очень жду того, кто поможет разобраться , где же ты? ▬▬▬


НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ
Ian Somerhalder

•  ЧЕЛОВЕК (бывший инквизитор)  •
возраст: 33-35 лет
место рождения: Вашингтон
сам по себе
охотник на нечисть

http://funkyimg.com/i/2MCpx.gif

▬▬▬ about ▬▬▬


Я не умелец писать подобные заявки, но постараюсь передать все, что хотела бы видеть от будущего игрока. И так, что вы должны знать?
Он - бывший инквизитор. Покинул Орден после смерти младшего брата. Мы прекрасно знаем, что наша работа и опасна и трудна, и каждый готов отдать жизнь ради Ордена и его целей (именно поэтому у нас пытаются отнять ту привязанность, которую испытывают обычные люди). Но он был слишком привязан к младшему брату (в принципе, как и я, но он был моим напарником, тут немного другое).
Мы были хорошей командой. Если было свободное время - старались провести его втроем. Такое своеобразное трио. Только в большинстве случаев мы с твоим братом - были на заданиях вдвоем, а тебе поручали что-то другое. С вами двумя я чувствовала, что не одинока. За вас я жизнь отдать была готова, как и вы за меня. Все слишком сложно. Таких привязанностей не должно было быть, но это случилось.
Я до сих пор не могу понять, почему я не услышала тебя в тот вечер. За день до того, как на с Марком отправили на то злополучное задание. Знаешь, иногда говорят, что человек может предчувствовать свою смерть, наверное, Марк это чувствовал, а мы решили, что все это бред...
- Мари, мне кажется, что Марк чувствует свою смерть, - говорил ты мне, когда твой брат отошел в уборную. - Он сегодня говорил со мной, мне даже стало страшно. Я не верю, конечно. Но ты присмотри за ним. Ладно?
- Что за глупости ты несешь? - пыталась отшутиться я, с улыбкой на губах. Но внутри все сжималось от твоих слов. Ведь пару дней назад Марк просил меня присмотреть за его братом, если вдруг с ним что-то случится. Он даже попросил поклясться, что я тебя не брошу и всегда буду рядом с тобой. В тот день я тоже отшучивалась. Мне хотелось верить, что все это шутки. Так я еще никогда не ошибалась...
А что потом? Потом твоего брата убили на задании и я не успела спасти его. До сих пор корю себя за это. И тот факт, что я убила его убийцу - не сделал мою жизнь проще. Я закрылась в себе, старалась убить все, что чувствую.
Помню, что ты пришел ко мне после похорон. Помню, что пытался утешить меня, но на самом деле - тебе была нужна моя поддержка. В тот день я была не так проницательна, как хотелось бы, прости меня. Ты сообщил мне, что уходишь из Ордена. Даже звал с собой. Но я не пошла. Я думала, что служить Ордену - для меня будет лучшим решением, чем просто уйти и страдать от потери.
- Если что, ты всегда можешь на меня положиться, - улыбаясь, сказал ты.
- Как и ты на меня, - тихо произнесла я и грустно улыбнулась.
Как ни крути, но нам нельзя общаться в открытую. Орден запрещает это делать. И я не общалась. Точнее - не встречалась лично. Но на дворе двадцать первый век, поэтому мы все время были рядом. Видеозвонки, смс, простые звонки. Мы беспокоились друг за друга, поддерживали друг друга. Пытались сдержать обещание, данное твоему брату.
Что было с ним все эти годы, после ухода из Ордена - на ваше усмотрение. Но думаю, он не смог стать обычным человеком. Он продолжил помогать людям, но стал независим (и это очень круто, конечно).
Сейчас.
Я позвонила ему в начале февраля с просьбой о помощи. Он не отказался и сразу же приехал в Новый Орлеан. За спиной Ордена мы ведем свое расследование. Я начинаю сомневаться во всем, а он помогает мне прийти к правде. Мы отличная команда. Главное не попасться.


✔ дополнительная информация: все тонкости мы решим на месте // внешность хотелось бы эту, но я открыта для обсуждений // на счёт расы тоже все обсуждаемо (вдруг не хотите человека - я все пойму), мне главное, чтобы был напарник, который поможет

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FARADAY SHIELD » ВЕРНЫЕ ТОВАРИЩИ » funeral rave


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно