Sylvester Suarez
лучший игрок
Nicholas Montgomery
постописец — 3 поста
Aphrodite Daniels
постописец — 3 поста
Hope Ogden
постописец — 5 постов
James Birch
постописец — 5 постов
Nicholas Montgomery
активист
Aphrodite Daniels
активист
Isaac Hamlisch
активист
Elodie Clarke
активист
Мы с Лексом часто болтали о том, как бы было круто сбежать куда-нибудь подальше из этого городка, может, путешествовать по стране с рюкзаком за спиной. Такая своеобразная романтика дороги, жизнь от мотеля до мотеля...[читать далее]
Martin Byers
лучший пост

FaradayShield

Г. ЛЕЙКБЕРИ » NC-17

СВЕРХСПОСОБНОСТИ / МИСТИКА » МАЙ-ИЮНЬ 2018

wanted

FARADAY SHIELD

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FARADAY SHIELD » СПРАВОЧНОЕ БЮРО » • гостевая книга


• гостевая книга

Сообщений 691 страница 718 из 718

1

You only live once, but if you do it right, once is enough.


‹ ГОСТЕВАЯ КНИГА ›

СПОСОБНОСТИ/МИСТИКА — NC-17 — ЭПИЗОДЫ
✍ Для того, чтобы придержать внешность, Вам нужно заполнить шаблон, что находится ниже.
✍ Внешности придерживаются на  т р и  д н я   включительно. Повторная бронь осуществляется лишь три раза.
✍ Если у Вас возникли вопросы касаемо матчасти проекта, обращайтесь к администрации в ЛС.

[ П Р И Д Е Р Ж А Т Ь   В Н Е Ш Н О С Т Ь ]
Код:
имя знаменитости ✘ [url=ссылка на профиль][b]ваш ник[/b][/url];

Маленький тихий городок, спрятанный среди густых лесов и скалистых гор на самом краю снежной Миннесоты, где никогда не происходило ничего загадочного или зловещего. Но с каждым днем местным жителям становится все понятнее, что захолустный Лейкбери хранит в своем шкафу зловещие секреты, которые рано или поздно погрузят его в беспросветную тьму. Тебе уже трудно дышать? Взгляд затуманивается, а сознание ускользает сквозь пальцы? Не бойся. Совсем скоро ты станешь одним из нас. Ты нужен этому городу. Лейкбери хочет именно тебя.

П Р И Д Е Р Ж А Н Н Ы Е   В Н Е Ш Н О С Т И

ПО 12/02
Cody Christian ✘ Lucas Langdon;

В Ы К У П Л Е Н Н Ы Е   В Н Е Ш Н О С Т И // ИФ

Alberto RosendeElodie Clarke;
Alexandra ParkElodie Clarke;
Alycia Debnam-Carey ✘ Elodie Clarke;
Aubrey Plaza  ✘ Oswald Braden;
Ben BarnesElodie Clarke;
Cameron Monaghan  ✘ Ivy Brooks;
Camila Mendes  ✘ Elias Clarke;
Charles Hunnam  ✘ Prudence Savage;
Сharlie Сox  ✘ Madison Murphy;
Chloe Bennet ✘ Elodie Clarke;
Cole Sprouse  ✘ Selina Darkholme;
Emeraude ToubiaElodie Clarke;
Finn WolfhardOswald Braden;
Joseph GilgunMadison Murphy;
Jared Padalecki ✘ Madison Murphy;
Jensen Ackles ✘ Elodie Clarke;
J. R. Bourne  ✘ Hope Ogden;
KJ Apa  ✘ Ivy Brooks;
Leah PipesOwen Kincaid;
Matthew DaddarioElodie Clarke;
Max RiemeltMadison Murphy;
Morena BaccarinElodie Clarke;
Noel Fisher ✘ Elodie Clarke;
Tatiana Maslany ✘ Elodie Clarke;
Taron EgertonIvy Brooks;
Vera Farminga  ✘ Oswald Braden;

http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

И М Е Н А
Charles «Chuck» [Чарльз «Чак»] ✘ Ivy Brooks;
David [Дэвид] ✘ Hope Ogden;
Ethan [Итан] ✘ Selina Darkholme;
Jeremiah «Jerome» [Джеремайя «Джером»] ✘ Ivy Brooks;
Michelle [Мишель] ✘ Owen Kincaid;
Steven [Стивен] ✘ Ivy Brooks;
Victoria [Виктория] ✘ Hope Ogden;

Ф А М И Л И И
Green [Грин] ✘ Selina Darkholme;
Lynch [Линч] ✘ Ivy Brooks;
Sutton [Саттон] ✘ Owen Kincaid;

ПРИЕМ ПЕРСОНАЖЕЙ СО СПОСОБНОСТЯМИ ДОСТУПЕН ЛИШЬ ПО АКЦИИ.

Уважаемые гости проекта, в данный момент ролевая находится в камерном режиме. Это значит, что не открываются новые сюжеты и не обновляется таблица. Однако, проект все еще открыт и на нем играют люди. Мы не хотим обманывать ваши ожидания и не обещать активную игру, но запрещать регистрацию так же не намерены.
Как только ситуация изменится, АМС приложит все силы для поднятия проекта на прежний уровень. 

0

691

Маленький Фритц написал(а):

Спасибо большое <3 Позвольте ещё понаглеть и спросить насчёт нового Улья. Есть ли уже мысли на дату рождения тамошних персонажей (хочется потом и тудысь)?

касаемо улья, где еще нет ни одного представителя, никаких мыслей нет и быть не может, так как дату рождения выбирает либо первый представитель улья, который туда впишется, либо обоюдным решением всех членов кластера) но есть одно "но!": улей - это самостоятельная способность, и если Вы возьмете способность рисования будущего, то членом кластера, увы, стать уже не сможете с:

CLICK, благодарим) и Вас с наступающим Новым годом  https://i.imgur.com/AkFMV7N.png

0

692

https://img2.ask.ru/answers/17000000/16327000/16326591.gif
https://c.radikal.ru/c22/1812/70/421c40f53fea.png
Дорогие партнеры, проект Once Upon a Time: Untold Stories поздравляет с Наступающим Новым Годом и Рождеством! Мы желаем вам успехов, невероятной активности и вдохновляющих сюжетных линий! Пусть каждый день будет наполнен чудесами и волшебством, а сказка окружает вас повсюду!
С Новым Годом и Рождеством! Помните, чудеса вокруг нас, нужно только осмелиться их заметить!

с наилучшими пожеланиями, ваш Once Upon a Time: Untold Stories

0

693

с Новым годом, дорогие партнеры!

[indent] Поздравляем вас с наступившим Новым 2019 годом. Пусть в этом году вас согревают теплом свои близкие. Пусть радость не уходит с ваших лиц, здоровье всегда будет на высоте и самое главное пусть в Новом году вы все будете желанны и любимы. Достигайте своих целей, стремитесь только вперед и откиньте депрессию, каждый раз начиная новый день смотрите на себя в зеркало и повторяйте что вы прекрасны, уникальны и удивительны.
[indent]  Пусть в Новом Году исполнятся ваши самые сокровенные пожелания, пусть все ваше окружение будут составлять достойные из достойных, ну и дорогие ролевики - вдохновения вам на персонажей, шикарных историй, желания играть и развивать свою линию, в то время как администраторам я могу пожелать в добавок терпения, крепких нервов, личный генератор идей и фантазии.

Любите и будьте любимы в Новом 2019 году!.
С Праздником! Ура!

с любовью ваш TVD Requiem

0

694

OUAT: Untold Stories, Shadow, благодарим) С Новым Годом и Вас!  http://funkyimg.com/i/2vV91.png

0

695

Дня!
Просто хочу сказать, что у вас крутой дизайн)

0

696

Прохожий, благодарим!)

0

697

Здравствуйте) у вас рекламная тема кончилась

0

698

Мийрон, здравствуйте)
создала новую с:

0

699

Всем привет!
Пока...
Начну с того, что первым делом меня привлёк - сам дизайн форума, отдельный плюс тем людям, кто так красиво, а главное понятно и без лишнего мыла сделал так, в отличие от тех мест, где мне ранее удалось побывать.
Господа и дамы, у меня к вам ряд вопросов. Скажите, какая тут активность, меня интересуют непосредственно игры, эпизоды, посиделки в разделе "флуд" и беседы о насущным не особо привлекают, хотя порой ради знакомства стоит туда заходить. Приведу пример, был я значит на одной ролевой когда-то, давно очень, там был народ всегда, когда не глянь, числа ноль из участников не появлялся. Но, дело в том, что там народ сутками-напролёт торчал во флуде и чтобы хоть кого-то зазвать в игру, это нужно было так извернуться, что я даже и не знаю...
Как тут с этим? Лично я получаю такой приток оргазма удовольствия от самого написания и участия в сюжете, что и не передать словами. Отвечать могу каждый день, от меня не придется ждать поста 2-3 в неделю. Есть ли тут такие активисты, РЕАЛЬНО готовые играть и развать сюжет, мир этой вселенной, скажем грубо так, ум?
Только, ответьте пожалуйста честно )

0

700

Решил я всё таки обустроиться у Вас :3
Придержите за мной внешку )

Код:
  Chandler Riggs ✘ [url=http://lakehorror.rusff.me/profile.php?id=252][b]Cuthbert Dekkari[/b][/url]; 

+1

701

Мистер Филипок, доброго времени суток и отдельное спасибо Вам за отзыв касаемо дизайна) и нам, и дизайнеру приятно это слышать)
касаемо активности: игры у нас движутся в умеренном темпе, так как мы не гонимся за огромной постовой активностью, да и в основном на проекте люди взрослые, со своими проблемами в реале и работой, а потому и с палкой над каждым администрация не стоит; флуд и прочее - дело каждого, но наш проект существует больше для души, а не для бессмысленных посиделок или лобызвний в зоне флуда)
касаемо того, есть ли у нас на проекте те, кто с порога заберет вас и закрутит в игре, отписывая по 10 постов в неделю - мне сложно сказать, так как отвечать за игроков не могу) чтобы это понять наверняка, Вам нужно просто попытаться влиться и узнать об этом самостоятельно с:

Cuthbert Dekkari, доброго времени суток) чудесный выбор с:
внешность ваша по 3.02 включительно)

0

702

Мистер Филипок написал(а):

Всем привет!
Пока...
Начну с того, что первым делом меня привлёк - сам дизайн форума, отдельный плюс тем людям, кто так красиво, а главное понятно и без лишнего мыла сделал так, в отличие от тех мест, где мне ранее удалось побывать.
Господа и дамы, у меня к вам ряд вопросов. Скажите, какая тут активность, меня интересуют непосредственно игры, эпизоды, посиделки в разделе "флуд" и беседы о насущным не особо привлекают, хотя порой ради знакомства стоит туда заходить. Приведу пример, был я значит на одной ролевой когда-то, давно очень, там был народ всегда, когда не глянь, числа ноль из участников не появлялся. Но, дело в том, что там народ сутками-напролёт торчал во флуде и чтобы хоть кого-то зазвать в игру, это нужно было так извернуться, что я даже и не знаю...
Как тут с этим? Лично я получаю такой приток оргазма удовольствия от самого написания и участия в сюжете, что и не передать словами. Отвечать могу каждый день, от меня не придется ждать поста 2-3 в неделю. Есть ли тут такие активисты, РЕАЛЬНО готовые играть и развать сюжет, мир этой вселенной, скажем грубо так, ум?
Только, ответьте пожалуйста честно )

да простят админы, но я по делу.
от себя и своего игрока хочу добавить, что этих двух кадров мы очень ждем, так что, если придете кем-то из них, мы заиграем вас до смерти хд

0

703

я просто проходила мимо и хотела сказать, что вы все такие же потрясающие, люблю ♥

0

704

джек, спасибо с:

0

705

приветствую
акция "хочу видеть" на эванса все еще актуальна? человеку еще нужен друг с: ?

0

706

друг написал(а):

приветствую
акция "хочу видеть" на эванса все еще актуальна? человеку еще нужен друг с: ?

добра с:
конечно нужен *о* регистрируйтесь и жду вас в лс)

0

707

привет вам! очень обрадовалась, попав к вам на форум ибо по атмосфере именно то, где хотелось бы вести игру (отдельный поклон в сторону дизайна), но потом мне в глаз попала надпись "ПРИЕМ ПЕРСОНАЖЕЙ СО СПОСОБНОСТЯМИ ДОСТУПЕН ЛИШЬ ПО АКЦИИ."
Полистав гостевую, вижу, что уже почти год способностям нет ходу. А мой образ, к сожалению, персонажа-медиума, способного видеть призраков, это дар уж так точно. Я так понимаю, что не пройду. Отсюда вопрос, будет ли прием таких персонажей открыт в принципе?  https://i.imgur.com/BErFHwr.png

0

708

pyre, доброе утро, спасибо за такие теплые слова  https://i.imgur.com/PrQglwA.png
Давайте разбираться по порядку с вашими вопросами. Для начала, по поводу приема способностей. Как говорится, все не просто так. Ограничение обусловлено сюжетом. Лейк - очень маленький город, все друг друга знают. Первая волна (13 человек, которые получили способности в январе и с которых все началось) если и были не знакомы ранее, то в процессе понимания происходящего так или иначе перезнакомились. Вписать людей туда мы уже не можем, сюжетные и личные эпизоды людей двигаются.
Для этого были даны еще волны, игроки получают способности непосредственно в игре, дабы не шатать хронологию и сюжеты своих и наших персонажей. Приезжие нам тоже нужны не просто так: во внешнем мире что-то неладно и именно эти люди дают понять, что проблемы Лейкбери далеко не местного масштаба.
Итогом подчеркну, что не получится взять персонажа, что со способностью уже несколько лет. Открывать нужно в процессе игры. Ваше право лишь решать кем быть: жителем, который уже который месяц живет как на пороховой бочке и не знает чего ждать от завтрашнего дня или каким-нибудь миллионером-филантропом, который очнулся в лесу оторванный от мира и своих миллионов и со сверхспособностями.

Отдельно хочу отметить, что выбранная вами способность, на мой взгляд, не совсем умещается в формат ролевой. Дары приобретаются механическим путем - в результате экспериментов, ввода препаратов, каких-то иных надругательств на телами испытуемых. Энергия способности исходит от человека, сверх является ее непосредственным источником и взаимодействие этой внутренней энергии с миром дает управление пламенем или же прохождение сквозь стены.  Медиум же - это человек, который видит тонкие материи, энергию других людей. Как эмпат, только загробный. И не проблема видеть призраков, проблема в том, что они сами должны существовать. Т.е после смерти людей должна оставаться уже их энергетика, причем на довольно долгое время. Будет сложно объяснить с научной, а не религиозной точки зрения.
Но за этим вопросом вам лучше обратиться к нашей Мэд, она поможет разобраться в дарах и, в случае чего, скорректирует способность так, чтобы было хорошо и вам, и нам♥

0

709

Artemis Ridley спасибо за ваше время и ответ! Я по поводу способностей поняла, с мотивацией и логикой осознаю - как раз собиралась быть приезжей и вписаться уже на месте. Но из объявления подумала, что может способностью обладать нельзя в принципе, ни по началу, ни в процессе.
Но в любом случае, мне интересен образ именно медиума. А учитывая такой концепт способностей он правда невозможен у вас(
Очень жалко, потому что вы классные! Могу пожелать только вам всем вдохновения, а форуму процветания, может быть когда-нибудь еще загляну с другим концептом)

0

710

pyre, будем рады видеть вас с другими идеями на улицах нашего города  http://funkyimg.com/i/2vVhZ.png

0

711

Ночи доброй. Придержите, пожалуйста.

Cody Christian ✘ Lucas Langdon;

Отредактировано Lucas Langdon (2019-02-09 03:02:16)

0

712

Lucas Langdon, за вами до 12.02  http://funkyimg.com/i/2vVhX.png
не забывайте заполнять шаблоны в виде кода

+1

713

Здравствуйте) у вас рекламная тема закончилась

0

714

Код:
продлите еще на два дня, пожалуйста.

Cody Christian ✘ [url=http://lakehorror.rusff.me/profile.php?id=253][b]Lucas Langdon[/b][/url];

0

715

Мийрон, спасибо, новая тема создана)
Lucas Langdon, Коди ваш вплоть по 15.02)

0

716

добрый день, не подскажите мастера, кто делал столь прекрасный дизайн?

0

717

Здравствуйте) у вас рекламная тема закончилась

0

718

мимопроходящему позвольте заметить, что у вас божественное оформление

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FARADAY SHIELD » СПРАВОЧНОЕ БЮРО » • гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно