Sylvester Suarez
лучший игрок
Nicholas Montgomery
постописец — 3 поста
Aphrodite Daniels
постописец — 3 поста
Hope Ogden
постописец — 5 постов
James Birch
постописец — 5 постов
Nicholas Montgomery
активист
Aphrodite Daniels
активист
Isaac Hamlisch
активист
Elodie Clarke
активист
Мы с Лексом часто болтали о том, как бы было круто сбежать куда-нибудь подальше из этого городка, может, путешествовать по стране с рюкзаком за спиной. Такая своеобразная романтика дороги, жизнь от мотеля до мотеля...[читать далее]
Martin Byers
лучший пост

FaradayShield

Г. ЛЕЙКБЕРИ » NC-17

СВЕРХСПОСОБНОСТИ / МИСТИКА » МАЙ-ИЮНЬ 2018

wanted

FARADAY SHIELD

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FARADAY SHIELD » ВЕРНЫЕ ТОВАРИЩИ » Doctor Who: Night terror


Doctor Who: Night terror

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

я ищу школьного неприятеля

https://i.postimg.cc/QMhRfHFF/1795-700xp.jpg

You fucking disappoint me ©

ФИО
на выбор игрока

Раса
человек

Возраст
родился ориентировочно в 1986

Деятельность
на выбор игрока

Внешность
Alexander Skarsgard/Armie Hammer/на выбор игрока

Общее описание

По глупой ошибке Арчи уронил поднос с едой на ноги местного хулигана, испачкав ему штаны и ботинки, и тот так и не смог его простить. Вплоть до самого выпуска.

По сути персонаж может быть кем угодно и иметь любую профессию. Неизменным будет лишь факт того, что он человек (или был таковым раньше) и, будучи задирой в школе, всячески измывался над моим. Несмотря на то, что Арчи попал в этот мир из параллельного, события обоих миров могут совпадать, поэтому мы сможем отыграть общее прошлое, чего мне бы очень хотелось. Также с радостью поиграю и встречу в настоящем, а там уже можно и вместе в приключения попасть, и наладить отношения (или нет).

Дополнительно
Внешность мне не принципиальна, но хотелось бы видеть кого-то высокого. Во-первых, это будет логично для роли школьного авторитета, ну а во-вторых, Арчи сам по себе каланча, и будет странно, если его будет шпынять коротышка. Впрочем, это может быть и забавно. х) Сразу стоит сказать, что хочу от совместной игры чего-то ненапряжного, без лишней драмы, с уклоном в юмор. Хотя вы всегда вольны играть стекло с другими игроками, если хотите, все в ваших руках. Пробный пост любой.

Заявка от Archie Warren

0

32

я ищу паршивого родителя

http://i.yapx.ru/DKDvY.gif

maybe parenting isn’t for everyone©

ФИО
Стефан Шон Гроссман

Раса
Человек

Возраст
~50-60

Деятельность
Политик/Бизнесмен

Внешность
Michael Emerson/на выбор игрока

Общее описание
С юности Стефан рассчитывал добиться многого – стать  влиятельной фигурой, общественным авторитетом, оставить значительный след в истории 30-го века, так или иначе заявить о себе, заставить говорить, обсуждать, критиковать или поддерживать, что угодно! Лишь бы не прожить пресную жизнь незаметного маленького человека. Впрочем, когда на горизонте нарисовалась первая серьёзная увлеченность – мечтательная молодая особа с чарующим именем Элиза, самый страшный кошмар Гроссмана начал сбываться. Влюбленность улетучилась бесследно за пару лет совместной жизни, быт и необходимость обеспечивать семью убивали его далеко идущие планы и громкие амбиции, т. к. работа супруги в качестве фармацевта в крошечной местной аптеке, одной из немногих, где человеческий труд всё ещё не заменили на автоматизированные системы консультации клиентов, граничила с благотворительностью, а помощи от родителей можно было не ждать. Подрастая, первый ребёнок Гроссманов демонстрировал исключительно слабую иммунную систему; по достижению школьного возраста у Томми диагностировали опасное респираторное заболевание неопределенного генеза, так что Стефан не мог позволить себе рисковать хоть и низкооплачиваемой, но стабильной должностью в мелкой фирме, чтобы не оборвать мальчику минимальное медицинское обеспечение. В результате, изо дня в день оценивая и анализируя свою жизнь так, как та сложилась, будучи неспособным разглядеть в ней и крохи ожиданий юности, мужчина наполнялся ненавистью. К себе, к жене, к сыну. Он запил. Известие о том, что Элиза ожидает второго ребёнка, отрезвило его совсем ненадолго – средств для безбедного существования продолжало катастрофически не хватать, а роспуск работников в связи с банкротством на фирме, когда его дочь едва начинала делать самостоятельные шаги, стал финальным аккордом, подтолкнувшим мужчину взять свой плащ и навсегда исчезнуть из жизни родных.
Дальше начинается интересное. Ни Томми, ни я папочку больше не видели, но призраком над нашими жизнями он витает постоянно. Каким-то чудом (каким именно – предстоит договориться, если объявится желающий), оставив позади бесполезный семейный груз, Стефану удалось пробиться в элитную тусовку и осуществить, наконец, мечты карьериста. Но чувство вины, судя по всему, гложило его достаточно, чтобы, рискуя многим, направить к брошенной жене человека из Concordance Security Corporation, промышляющей экспериментами при участии людей, в расчёте на попытку помочь сыну кибернетическими имплантами. Подобная самодеятельность, конечно же, не осталось без внимания, и позже ему пришлось разбираться с последствиями сентиментального решения, но это уже совсем другая история. В настоящее время Гроссман-старший трудится на LightEmpire-2000, партнёрскую компанию CSC, и чувствует себя вполне хорошо, пока его дети вынуждены разбираться со своими побитыми жизнями, скрываясь в рядах оппозиции повсеместному человеческому «улучшению».

Дополнительно
Имя упоминалась энное количество раз, поэтому да. «Семейный» период биографии тоже был затронут, но любые моменты до/после можно дополнить/развернуть на усмотрение. Стоит сказать, что у нас сформировалась маленькая туса в 30-м веке со злыми корпорациями, продвинутыми технологиями и социальным расслоением в лучших традициях киберпанка, но путешествия во времени, знаете. Я думаю, при желании можно забраться куда угодно, была бы достаточная мотивация для персонажа. Всё обсудим и обговорим. В конце концов, знаю, что некоторые игроки ищут конкретные личные сюжеты, поэтому почему бы не попытаться, вот. Могу заверить, что с этим проблем точно не будет, обеспечу пламенными отыгрышами сложных семейных отношений/разборок/проклятий/приключений/примирений (?))(вряд ли)) и братик тоже. Серьёзно, это может вылиться во что-то мегаэпичное! А ещё у нас есть киборг-убийца (не знаю, как эта информация должна поспособствовать привлечению, но тем не менее). Любые пробные посты, ага. И я всегда рада пообщаться, так что за подробностями/с идеями можно и нужно обращаться )

Заявка от Cassidy Rain

0

33

я ищу своего сородича

https://d.radikal.ru/d12/1902/db/88b8b908cf83.gif

Я, конечно, пацифист, но лазерный пистолет - это лазерный пистолет. ©

ФИО
Ketlau Batla

Раса
мисерикордец

Возраст
28 мисерикордских / 56 земных лет

Деятельность
вечный странник, ищущий свое место

Внешность
Wu Yifan (Kris Wu)

Общее описание
Кетлау родился на Мисерикордии - пожалуй, самой мирной планете во всей Вселенной. Оно и неудивительно: все ее жители - эмпаты, испытывающие чужие эмоции и боль на себе, а потому умеющие их ценить, как никто. На этой особенности завязаны практически все жизненные устои расы, и потому Кетлау... чувствует себя чужим.

Крайне низкий уровень эмпатии - нечастая, но все же встречающаяся врожденная мутация. Ее обладатель ощущает лишь самую сильную боль и самые сильные эмоции окружающих, да и те лишь в качестве узнаваемых отголосков. Не самая приятная особенность для того, кого каждый встречный читает, как открытую книгу. Кое в чем, впрочем, Кетлау преуспел: контролирует и заглушает эмоции не хуже сородичей.

Мечтающий обрести дом, найти общество, где будет чувствовать себя комфортно, парень начал странствовать, едва получив техническое образование. Устраиваясь на чужие корабли кем придется, от незначительного помощника в обслуживающем персонале до бортинженера, он обратил в этот поиск всю свою жизнь, лишь изредка, по случаю, навещая родную планету. Даже с Виниамом Кетлау впервые встретился на одном из таких кораблей: новый знакомый был стажером в медблоке, неожиданно нескучным для мисерикордского медика. С тех пор возвращения на Родину даже стали чуть более желанными - приятно знать, что хотя бы где-то у тебя есть постоянный приятель. Или друг?

Как и любой мисерикордец, Кетлау пацифист, а потому никогда не ставит на первое место силовые способы решения проблем. Однако, в отличие от домоседов-собратьев, он не раз испытывал на собственной шкуре, насколько опасен мир за пределами родной планеты, и потому защитить себя способен как кулаком, так и оружием. С детства привыкший контролировать свои эмоции и их проявления, нередко выглядит холодным и отстраненным, особенно в стрессовых ситуациях, где не место столь иррациональным вещам. Но не стоит думать, что это делает его бездушным камнем: переживаниям Кетлау подвержен, как и любое живое существо, вот только не в каждой ситуации считает приемлемым их демонстрировать. О своих, пусть и ослабленных, способностях к эмпатии старается не распространяться и без зазрения совести использует их для манипулирования другими существами.

В конце 2017 года на Мисерикордию обрушилась война. Союзники успели эвакуировать практических всех жителей, а в начале 2018 на планете не осталось ничего, кроме руин. Где Кетлау настигла весть об этой беде? Пришел ли он на помощь? И знает ли о том, что его приятель Виниам пропал во время эвакуации?

Ответы на эти вопросы мы можем найти вместе.

Дополнительно
Имя менябельно. Внешность обсуждаема, открыт для любых вариантов, самому помимо указанного кажется подходящим Matthew Gray Gubler. Если вас заинтересует эта роль, с удовольствием расскажу все необходимое о планете и расе: всех подробностей в заявку не уместить, да и громоздко вышло бы.
То, что Кетлау ищет дом, является определяющим вектором его поступков: важно понимать, что он странствует из-за этого поиска, а не из-за того, что ему не сидится на месте. Поэтому вы можете отыгрывать как вечные путешествия, так и оседлую жизнь в обретенном наконец доме (им может стать, например, Земля, на которой в том числе застрял Виниам). Так или иначе, на нашем форуме в вашем распоряжении все пространство и время, прекрасные соигроки найдутся при любом из вариантов - в общем, никаких ограничений!
Персонажу не обязательно быть прочно связанным с моим. Я рассчитываю на пару эпизодов относительно прошлого на родной планете, буду рад реализовать кое-какие идеи относительно будущего, а как сложится дальнейшее - кто знает? Но без игры и идей, ежели что, не оставлю.
В любом случае, буду безумно рад еще одному мисерикордцу. И очень-очень жду вас.

заявка от Veniam Compati

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FARADAY SHIELD » ВЕРНЫЕ ТОВАРИЩИ » Doctor Who: Night terror


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно