Sylvester Suarez
лучший игрок
Nicholas Montgomery
постописец — 3 поста
Aphrodite Daniels
постописец — 3 поста
Hope Ogden
постописец — 5 постов
James Birch
постописец — 5 постов
Nicholas Montgomery
активист
Aphrodite Daniels
активист
Isaac Hamlisch
активист
Elodie Clarke
активист
Мы с Лексом часто болтали о том, как бы было круто сбежать куда-нибудь подальше из этого городка, может, путешествовать по стране с рюкзаком за спиной. Такая своеобразная романтика дороги, жизнь от мотеля до мотеля...[читать далее]
Martin Byers
лучший пост

FaradayShield

Г. ЛЕЙКБЕРИ » NC-17

СВЕРХСПОСОБНОСТИ / МИСТИКА » МАЙ-ИЮНЬ 2018

wanted

FARADAY SHIELD

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FARADAY SHIELD » МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ » • жаждущие переехать


• жаждущие переехать

Сообщений 61 страница 90 из 173

1

The time for action is now. It’s never too late to do something.


‹ ХОЧУ К ВАМ ›

✍ Вы можете не указывать желаемые внешности, если предпочитаете подбирать их в процессе обсуждения или в зависимости от персонажа.

[ З А Б Р А Т Ь   К О Д ]
Код:
[quote][align=center][size=20][font=Oswald]ХОЧУ СТАТЬ ДЛЯ ТЕБЯ [i]СЕСТРОЙ/БРАТОМ/ДРУГОМ И Т.Д.[/i]  [/font][/size]
[img]изображение[/img] [img]изображение[/img]
 [font=Georgia][size=12][ желаемые внешности ][/size][/font] 
[size=16]❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖[/size][/align]
[align=justify]Общее описание вашей идеи или примерные наброски будущего персонажа. Желаемая профессия, имеются ли способности и прочее - все упоминаем в этом пункте.[/align][/quote]

0

61

коп, приветствую с:
Я прописывала у себя в анкете кузенов-близнецов, один из которых умер менее года назад в результате пожара. Характер, историю и взаимоотношения с живым братцем нигде не упоминала и не расписывала, планировала в будущем написать заявку, но сейчас рискну предложить Вам стать моим родственником если надо, то присяду на одно колено и преподнесу коробочку с большим чизбургером хд.
Но вообще была бы рада связаться и в любом ином ключе кроме романтического, есессна  http://funkyimg.com/i/2vVaq.png

+1

62

Victoria Birch, доброго)
с дядей идея мне нравится, как и наличие старшего брата - копа)
загребу в племяшки и постучусь в лс, как еще чего-нибудь надумаю тут с другими игроками больше связей, мне нужно больше связей ахах

Brooklynn Davis, добра)
семью я себе уже приглядел, но спасибо за предложение (отличная драма с близнецами, такое поле для драмы). однако, я так просто вас не отпущу и обязательно подумаю как бы мы могли быть еще связаны, кроме семейных уз.

+2

63

James, доброго времени суток) могу предложить чисто профессиональные отношения с извечными проблемами и совсем не радужными вытекающими последствиями хд
моя Мёрфи - журналист, и частенько сует свой нос куда нужно и куда нет (особенно если это касается преступлений и иже с ними), чем может нередко доставать) + она периодически ввязывается в передряги из-за чего может быть частым гостем не самой привлекательной стороны решетки)
также, может быть не самым лучшим другом, с которым можно помолчать или опрокинуть стопку-другую чего-нибудь высокоградусного) скверность и наглость ей также присущи, что может быть как и плюсом мол характерами похожи, так и минусом - на этой почве могут быть недопонимания и etc.
да и, в целом, готова к любым идеям и взаимодействиям) если, конечно, будет желание  http://funkyimg.com/i/2vVdo.png

+1

64

Madison Murphy, я бы даже совместил) с печалью в глазах приезжал на вызов, дабы отвезти за решетку, и грустно вздыхал "опять ты, мерфи, я же с тобой сегодня напиться собирался.." х) в мои планы как раз входило быть таким свойским копом, который соблюдает порядок, но к местными мелким хулиганам у которых приводы на постоянной основе относится даже отчасти тепло, забирает их кряхтя и ворча, что пора бы наконец завязывать и всё такое)

+1

65

James, хотите сумасшествия и драмы? их есть у меня!..
но рассказать смогу только завтра хд #интригатакаяинтрига

+1

66

James, отлично) я очень даже за с: друг-полицейский будет весьма кстати, учитывая те моменты, которые запланированы для персонажа на будущее) правда боюсь, что без драмы там не обойдется хд
ближе к ночи приду поделиться и обсудить все подробнее :з

0

67

Madison Murphy, драма - мое всё хд
договорились)

Jack Jackson, тогда буду вас завтра ждать в личке у себя)

0

68

ХОЧУ СТАТЬ ДЛЯ ТЕБЯ адом на земле 
https://i.imgur.com/ZrHo76U.gif https://i.pinimg.com/originals/be/0a/e6/be0ae68c710e6eb9d1dbd06e8c8ce43b.gif
[Dita von Teese or Simone Johanna Maria Simons ]
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

~35 лет +- 5 лет
Дизайнер одежды. Начинала с пошива шляпок (деньги на магазин выделил дедушка) маленький бутик по сей день функционирует и уже имеет свою небольшую аудиторию.
Помимо этого основательница закрытого сообщества “Руна”, о существовании которого известно только узкому кругу лиц.
Связана с криминалом, контрабандист. Вместе с тканями и поставками новых коллекций помогает переправлять  артефакты, документы, запрещенные вещества и прочее.
Жестокая, расчетливая и достаточно скрытная натура. Из хорошей семьи, но пошла кривой дорогой. Из родственников придает только деда. Есть сестра и два брата, с родителями отношений не поддерживает.
Занята в сфере моды, но сотрудничает с криминалом.
О личной жизни ничего не известно, детей нет.

0

69

ХОЧУ СТАТЬ ДЛЯ ТЕБЯ ПОДРУГОЙ/СЕСТРОЙ/КЕМ-УГОДНО 
без картиночек :с
[ Lily Collins ]
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Вообще в идеале прийти бы к кому-нибудь родственником. Ну это так, отступление от важного, так сказать хд
Тут надо рассказать о персонаже. Поэтому вот, что я могу о нем сказать (можно многое поправить или изменить в угоду уже существующей задумки, кроме внешности, я хочу только Лили). Для образа и понятия назовем героиню... Лори? Да, пусть пока будет Лори.
Итак, Лори - дочь стоматолога и повара (ну или нечто вроде такого), которые являют собой сущий трудоголизм. Она не единственный ребенок в семье, есть старший/младший брат/сестра. Или даже несколько. Лори в детстве была очень слабенькой девочкой и часто болела, безумно часто. Был период, когда она на довольно долгий период слегла в больницу. В силу занятости, с ней положили не мать или отца, а старшего брата/сестру или тетю какую-нибудь, если брат/сестра были молодыми слишком. С годами иммунитет Лори более-менее пришел в норму, хотя она все равно при малейшем сквозняке начинает зябнуть и кашлять. Лори ветеринар или что-то возле того (с животными работает, может, собачий парикмахер? или в приюте для животных, в зоопарке появляется? не знаю даже). К слову, параллельно она учиться на психологическом факультете.
По характеру Лори довольно трудолюбивая, усидчивая и скромная девушка. Она отличается умом и способностью смолчать, когда это необходимо.  Несмотря на всю свою скромность, Лори невозможно назвать податливой. Она на все имеет свою точку зрения, которую разве что не всегда сообщает в угоду поддержания хороших взаимоотношений. Она во всех старается разглядеть что-то хорошее и предпочитает не ценить людей по одной лишь внешности. Считает, что любую провинность необходимо судить, но никак не рубить с плеча, ведь существует целая тьма причин, по которым человек способен совершить плохой поступок. Справедливость для Лори превыше всего. Она не мстительна, хотя с трудом прощает тяжелые обиды. Уверена, что "каждый получит сполна". Верующей ее можно назвать с трудом, скорее она верит в силу великого жизненного бумеранга, чем какого-либо бога или богов.

0

70

лори, с удовольствием взял бы двоюродной сестрой по своей матушке - родство не такое уж прямое, но игру в настоящем обещаю. Важный нюанс быть местной, а в остальном у нас есть ветеринарная клиника, где никто против коллег не будет тем паче, если вы умеете с высоких полок вещи доставать, есть свободная ферма, где ваше трудолюбивое семейство может проживать. В общем, с удовольствием такую простудливую очаровашку в Лейкбери встречу!  http://funkyimg.com/i/2vVhY.png

0

71

Лори
если пойдете в ветклинику, то с радостью заберу вас в подруги \**/ будем обсуждать босса за его спиной, коротать скучные деньки за бутылкой играми в картишки и жаловаться друг другу на жизнь. я в город с сестрами три года назад переехала, так что ты могла бы быть той, кто помогла освоиться, а я потом опекала бы тебя, мол, не ходи без шапки со своим то здоровьем и принижать всех, кто вздумает тебя обидеть.

+1

72

Ой вы такие хорошие! Так приятно, что так быстро нашлись!
Хм...сестра по материнской линии? Окей) буду жить на ферме, всегда мечтала отыграть подобное)
И в ветклинике работать, здорово! Тогда скоро-скоро будет анкета)

0

73

лори, стучитесь в лс, ежели что! http://funkyimg.com/i/2vV9y.png

0

74

ХОЧУ ОСТАТЬСЯ ЗДЕСЬ 
https://78.media.tumblr.com/124b98358c905da93e61f6a907f291e5/tumblr_p2og76FXeU1wudslfo1_r2_400.gif
[ tarjei sandvik moe ]
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

шерри меня не любит, никогда не любила, я ей вообще был не нужен, вечное напоминание о бросившей её великой любви. она кричит мне это, через час плачет и извиняется, снова кричит, снова извиняется. шерри и мама перестают быть одним целым, это просто вырастившая меня женщина, и я хочу только, чтобы она заткнулась наконец, чтобы перестала называть её хорошим мальчиком.
"ты же хороший мальчик, всё понимаешь и желаешь маме только лучшего" шерри складывает мою одежду в сумку, а мне из головы хочется навсегда выкинуть, то что она себя назвала мамой. ей и семья её не нужна, только сейчас понадобилась. на её горизонте сытая и богатая жизнь, и дочь этого мужчины, вот уж точно хорошая девочка, а вторая в заметно округлившемся животе шерри, на моём горизонте категоричное "мне выродки не нужны", вроде бы это не то что должны слышать в свои шестнадцать хорошие мальчики, а в глазах шерри принятое уже решение не в мою пользу. кажется я хоть немного, но нужен дяде, который пишет "с радостью", к которому у меня около суток пути. на горизонте надежды на новую семью и новую школу, смочь бы ещё не видеть во всех окружающих потенциальную опасность.

0

75

moonlight, безумно люблю тарьяху
не знаю кем пока, слишком рано, что бы я мог даже нормально "мяу" сказать, но хочу и заберу https://i.imgur.com/y14IfvW.gif

0

76

ХОЧУ СТАТЬ ДЛЯ ТЕБЯ РОДСТВЕННИКОМ (ИЛИ НЕТ) 
https://78.media.tumblr.com/e73595ed3626e6d4fb3ff1c4c46461e3/tumblr_omxh4vPNFu1ua2og8o1_250.gif https://78.media.tumblr.com/9445a24ffe50ac09862a3dbea5f4294e/tumblr_omxh4vPNFu1ua2og8o3_250.gif
[richard harmon как вариант]
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Он - будем пока называть его Ирвином - живёт с матерью, а точнее будет сказать не живет, а сводит концы с концами. Работает в видеопрокате. Ему немного за 20. Его матери еще нет 40. А из близких существ - немецкая овчарка, с которой его часто можно увидеть в городе. Сам по себе Ирвин человек не из приятных и не из дружелюбных.

Но помимо прочего в городе у него есть и отец. Только у того своя семья и самого Ирвина убедительно просят об этом не вспоминать, хотя и без того о его происхождении в курсе весь город. Об этом принято говорить без драматизма.

И для начало это - все.

В общеи интересно было бы найти любых родственников (возможно даже кузенов), а в особенности родственников со стороны отца (а вдруг и его самого). Также интересуют возможные друзья и активные школьницы всё в рамках закона, пока ещё верующие в светлое будущее за пределами славного городка

0

77

такое, боюсь, что живых родственников за сорок у меня просто не осталось, чтобы предложить семейные узы, но хэрмон уан лав, поэтому просто не могу пройти мимо. Могу предложить какие-либо дружеские или наоборот неприятельские (разборки там всякие) отношения, что вам более интересно. Есть у нас общее: оба еле сводим концы в концами и судя по всему разочарованы в жизни, так что по этому поводу точно можно что-нибудь намутить. :з

0

78

такое написал(а):

Но помимо прочего в городе у него есть и отец.

А что с отцом? Он жив и здоров должен быть по сюжету?)

0

79

brooklynn davis
в принципе не обязательно, что должен быть жив. главное наличие хоть каких то родственников, с которыми выстраивался бы конфликт
ну и смерть отца это возможно то что подтолкнет к общению с побочным братом, скажем так
так что
мб и не жив уже
кто его, старика, знает

oswald braden
ну враждовать с человеком в такой же ситуации не хочется, так что думаю найдем что то общее обязательно

0

80

такое написал(а):

в принципе не обязательно, что должен быть жив. главное наличие хоть каких то родственников, с которыми выстраивался бы конфликт
ну и смерть отца это возможно то что подтолкнет к общению с побочным братом, скажем так
так что
мб и не жив уже
кто его, старика, знает

У меня отец из семьи ушел к другой женщине, так что если вы хотите, то можете что-нибудь с ним сообразить с:
Либо же вы можете быть ребенком брата моего отца (я прописывала ему только одного брата, но ничего страшного в том, чтобы прописать второго нет).
Если надумаете идти ко мне родственником, то я буду рада :з

0

81

Misha Evans, для мяу рано не бывает!
в лс загляну

+1

82

ХОЧУ СТАТЬ ДЛЯ ТЕБЯ КЕМ УГОДНО
https://i.imgur.com/EUsEWW9.gif https://i.imgur.com/RSGkPiL.gif https://i.imgur.com/TRoB5Ah.gif
[ Rosamund Pike; Rebecca Hall;
как вариант — Rose Byrne]

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

На Мод не обращают внимания. Вообще.
То есть, её замечают, когда нужно сделать что-то занудное, или сложное, или сложное и занудное одновременно (стоп-стоп-стоп, она же сама предложила!). Или когда нужно на кого-то перекинуть ответственность. Или когда... ну вы поняли. Мод по доброте душевной
склеивает бесценную вазу тётушки Джоан так, чтобы та не заметила (старуха всё равно даже в очках ничего не видит), пыхтит над стенгазетой ко Дню Благодарения (пока президент студенческого совета проходит обратный путь из человека в обезьяну) и соглашается прикрыть девочек на День Святого Валентина (ЗППП мало не бывает). В благодарность её приглашают посидеть у костра в лесу, для приличия отпускают в её адрес пару пошлых шуточек свойского характера и забывают — пока не понадобится следующая услуга.
Мод улыбается и продолжает жонглировать своими многочисленными обязанностями, которые валятся на неё как из рога изобилия, она ведь такая ответственная.
То есть из кожи вон лезет, чтобы её заметили хотя бы преподаватели.
Мод продолжают не замечать в университете (она, разумеется, из альтруистических побуждений, решает стать юристом), на стажировке (хотя один из местных авторитетов как-то даже попытался залезть ей под юбку — пока не понял, что перепутал её с другой практиканткой)
и на работе (в больнице её частенько принимают за посетителя). Мод услужливо улыбается, поправляет идеальную причёску и возвращается к своей (и не своей тоже — она всегда готова помочь) работе. Она — почётный донор (ещё и универсальный), участница акций поддержки (акции протеста, на её вкус слишком агрессивны) и состоит как минимум в одной благотворительной организации на каждую букву алфавита.
Помимо этого она желает всему сущему (кроме зверюшек, разумеется — волонтёрство в приюте является сугубо добровольным) сдохнуть самой мучительной из смертей, но это так.
Мелочи.

Если коротко: дама желает выделиться, но чем больше желает, тем меньше выделяется, из-за чего злится, а потом ещё злится, а потом ещё много-много злится, но продолжает лезть из кожи вон, дабы обеспечить себе крутой социальный статус. Естественно, из-за того, что у какого-то левого Васи появились с бухты-барахты способности, она злится ещё больше (чем я хуже?), что наверняка рано или поздно скажется на её работе. Нет, она не вселенское зло, она человек, просто желание, чтобы её заметили, доминирует над человечностью как-то очень уж сильно.
Очень хотелось бы найти родственников (дальних? ближних?), друзей (КАК БЫ друзей, хотя, вполне возможно, у неё и настоящие друзья водятся раз в сто лет) и, возможно, кого-нибудь бывшего (со склонностью Мод требовать внимания только для себя вряд ли кому-то взбредёт в голову возжелать её руки и сердца до скончания веков, хотя ей, конечно, и хотелось бы, но нет значит нет, она эгоистка, а не нытик).
По возрасту ей где-то 32-35 лет. По профессии — юрист, работает в местной больнице (очень навскидку, если такого провернуть нельзя/не имеет смысла, найду что-нибудь другое, но совершенно точно она юрист).
Желаемые внешности указаны в порядке убывания хотения, ибо изначально в этой роли увидела Пайк, но и Холл с Бирн очень дажe попадают в образ, как по мне.

0

83

maude, хэй
очень неожиданно и классно - вы мне нравитесь, но предложить что-то готовое я не могу, зато был бы рад что-нибудь вместе наобсуждать)
от родственников точно не откажусь, а друзьям всегда буду рад, поэтому, если заинтересует можем списаться в лс или могу дать другой удобный вам вид связи)

0

84

maude написал(а):

Rosamund Pike

она так прекрасна, что утащила бы вас к себе
тетушкой по матери или что-нибудь такое. да вообще заберу вас с руками и ногами кем угодно - вот потому что пайк - моя любовь :з

0

85

maude, Вы прекрасны.
Розамунд шикарная, перс тоже вызывает интерес. Не смогу обещать длительные отношения, но флирт на грани фола, свидания, возможно, секс без обязательств и даже попытки что-то начать строить - легко.

0

86

freddy livingston, взаимно :3
я была бы абсолютно за друзей, но там свои подводные камни.
какой бы милой крутой доброй (нужное подчеркнуть) Мод ни казалась, рано или поздно, мне кажется, какой-то дискомфорт в общении должен всплыть, было бы здорово что-нибудь подобное поиграть.
в любом случае, я сейчас зарегистрируюсь и маякну вам в лс)

nancy floyd, любимой тётушкой! просто тётушкой я быть не согласна))

artur johnston, тоже есть мыслишка, на этот счёт (примерное содержание наверху, но можно и переиначить), давайте в лс  обсудим.

0

87

ХОЧУ СТАТЬ ДЛЯ ТЕБЯ СВАРЛИВОЙ ТЕНЬЮ 
не грузятся божественные гифки, сорян
[ Мэттью Макконахи первостепенно, менябелен в том случае, если будет равноценная альтернатива]
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Затяжные выходные очень часто порождают желание зарегаться где-то. Тот, кто смотрел сериал "Настоящий детектив", лучше меня поймут то, что я хочу здесь рассказать. не кидайте тапками, если ни капли не будет похоже на канон
Он неразговорчив и малообщителен, но каким-то образом все равно умудряется притягивать к себе посторонних людей. И почему только всем кажется, что он готов помочь дельным советом каждому второму? Если бы в училище ему сказали, что клятва Гиппократа приведет к таким последствиям, едва ли он стал бы врачом.
Возможно, где-то в городке живет его бывшая жена, может даже с совершеннолетним ребенком, отношения с которым на порядок лучше,
чем с обиженной женщиной. Не то чтобы он был сильно раним и до сих пор переживал развод, но с противоположным полом не клеится до сих пор.
Возраст: 30-40 лет;
Профессия: глав.врач или коп, но вероятнее первое. Поэтому был бы рад откликам коллег.
Каких-то глобальных планов нет на игру и это самая большая проблема. На идее не завязан ровно до тех пор, пока для нее не появится продолжение, поэтому, если кто-то также, как и я обожает Макконахи - Welcome! Обсудим что-нибудь еще.

0

88

док. написал(а):

Поэтому был бы рад откликам коллег.

патологоанатом к вашим услугам. Глав.врач этому месту просто необходим, а тем более с внешкой Макконахи http://s8.uploads.ru/t/TBD03.gif
(в городе я с середины месяца, новый работник с большой земли))

Отредактировано Owen Kincaid (2018-03-09 14:02:46)

0

89

док., здравствуйте! я вообще со своим персонажем никуда не вписываюсь к вам, к сожалению, но макконахи и, что важнее, раста коула, люблю до бесконечности, и персонаж, описанный вами прекрасен
в общем, если решитесь все же на эту роль, то заходите ко мне в лс, надеюсь, сможем придумать что-то вместе)

0

90

док. написал(а):

Обсудим что-нибудь еще.

а как насчёт несовершеннолетнего племянника, сплавленного сестрой в добрые братские руки?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FARADAY SHIELD » МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ » • жаждущие переехать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно